C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » Официальная Питерская встреча


Официальная Питерская встреча

Сообщений 151 страница 180 из 278

151

Для разнообразия.Не очень удобное место.

152

vital199
кому не удобно? Я вот с Юго-Запада езжу.

153

Я с юга езжу и не один.Туда по пробкам пока доедешь забыл зачем ехал.Есть куча других мест где можно собраться.Давайте хотя бы по очереди менять места

154

vital199
Время выбрано так, что бы пробок не было. Не знаю, как ты с Юга едешь, а я с М.Жукова\Ветеранов добираюсь в это время за 30 минут летом и за 45 зимой, не нарушая ПДД.
Предложи любое другое место, куда всем будет удобно добираться, рядом будет где поесть\кофе попить. И зимой не холодно и летом на св. воздух выбраться можно.
Единственно - постоянно менять место - нельзя, оно должно быть постоянным. Это условие не изменяемо.

155

Мест как у собаки блох.К примеру у СКК.Там и воздух свежий и Карусель рядом с кафешками.Сейчас морозов нету и в самый раз.Ехать по пробкам на Ладожскую совсем не комильфо.У меня вся работа проходит в пробках и еще в свободное время стоять особо нет желания.Дело ваше не таким мокаром людей на встречах будет не много.Приезжают те кто на форуме сидит и если интересно то прочитает место встречи.

156

vital199
Спроси у тех, кто живет в северных районах, насколько им удобно добираться к СКК? Или может на Комендань встречу перенесем - там соклубней тоже много живет...
Если место и менять, то оно должно быть в пределах общей досягаемости. И эта... если тебе одному не удобно это место, а другим удобно, то дело наверно не в месте встречи...
PS Я вот не понимаю, где ты пробки находишь по дороге к Ладожской в 8 вечера четверга....

157

Пробки на дороге нахожу там же где и ты.Или ты с мигалкой по встречки едешь? Новочеркасскую как проезжаешь?Можно и на Славе зависнуть потом на Володарке.Мое дело предложить ваше дело отказаться.Надо тогда в выходные дни и по раньше время назначать.Будний день в 20 00 и завтра к 8 на работу это экстрим.

158

vital199 написал(а):

Пробки на дороге нахожу там же где и ты.

Я еду КАД-Октябрьская набережная-Гранитная улица-Шаумяна-Заневский. Пробок нет. ваппче нет. 45 минут от дома до места максимум. Обычно - 30-40

Время выбрано не случайно - раньше этого пробки и у многих работа. Выходной день - гарантия снижения посещаемости до отрицательной величины.

Отредактировано Punker (2012-03-18 22:35:47)

159

А в будний день посещаемость растет?Народу в обще мало.В выходной легче выделить время чем в будний.День отработаешь и не знаешь как быстрей до кровати добраться а не то что на встречу ехать.Смотрите сами.У меня не всегда есть возможность и желание после работы ехать на Ладожскую.Мы не так часто собираемся и можно в выходной день выделить пару часов для встречи

160

vital199 написал(а):

Народу в обще мало

народу много для не такого и большого клуба. Больше. чем у вектра-клуба, например. А мемберов там больше раз в 10.

vital199 написал(а):

У меня не всегда есть возможность и желание после работы ехать на Ладожскую

У меня тоже. А вот в выходной точно его не будет. И летом народа на встречах в выходные точно не будет.

161

Punker
Я за комендану. Тут класное место есть я знаю можно и погонять и свежий воздух, и место где посидеть шашлыки пожарить, и природа. Все встречаемся теперь на комендане.

162

zlinik
о чем и речь, май френд...  к слову - я не против.... Можно и туда махнуть.

163

zlinik
да, на комендане хорошо!!!  :glasses:

164

Насчет шашлыков уже интересней чем под землей сидеть.На такую встречу можно и на Камендань ехать

165

НУ все решено КАМЕНДАНА. Ура.

166

Да,шшашлыки - это весч.В начале апреля и мая буду в Ломоносове,угостите?Или москвичам нельзя? :D

167

guron
Завсегда рады будем!))

168

Punker написал(а):

Завсегда рады будем!))

Я к вам часто мотаюсь,успею ещё надоесть :crazyfun:

169

когда хотите?

170

В конце марта-начале апреля и на майские. Мангал в багажнике.

171

у меня тоже мангал в багажнике есть :crazyfun:

172

миха
А я тогда туда второй положу :playful: и шампуры.и барбекюшницу :D

173

так у кого в багажнике сходку устраиваем? :D

174

сам пытаюсь понять когда встреча.... :dontknow:

175

vital199 написал(а):

Для разнообразия.Не очень удобное место.

Кому как*)))Ээээ Какая комендана***) не-не-не
Я до 21-оо работаю***) Только только успеваю к отьезду***) На комендану точно не успеть :dontknow:

Отредактировано ded12 (2012-03-20 13:04:45)

176

ded12 написал(а):

Кому как*)))Ээээ Какая комендана***) не-не-не

Пора уже не просто встречаться а с  шашлычком на свежем воздухе.Так намного интересней

177

Ну Если место переносим, то давайте и время перенесем на часик вперед. И пробок меньше, и все с работы успевают

178

Время и место пока тоже.Когда собираемся на шашлыки зарание всех оповестим

179

Я за шашлык и свежий воздух. А по времени мне ровно,я в Питере отдыхаю :D

180

Шашлыки идея хорошая, но для этого по-моему надо выделять выходной день, желательно субботу, чтоб собраться с полудня допустим, куда-нить рвануть и без спешки и темноты посидеть и похавать вкусных шашлыков, а если кто с водителями будет, так и под пивко всё это дело не плохо организовать))))


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » Официальная Питерская встреча