C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » Официальная Питерская встреча


Официальная Питерская встреча

Сообщений 61 страница 90 из 278

61

Всё я на мойку, за фотиком и тд.

62

Если успею то подъеду, только не на 202-ом, уж не судите строго))

63

Увожаемые друзья!Честно я огорчен нашей встречей.Я понял так что встреча это клубная диагностика.Низкий поклон Игорю за его доброе сердце и широкую душу.Если честно то я хотел увидеть людей которые хотят познакомится между собой и наладить отношения а не как Игорь делает диагностику.Встречаться нужно для знакомства а не для диагностики.Вот кто например помнит как меня зовут?Думаю не многие.Я запомнил только одного человека и это Сергей который в такси 068 работает.Потому что мы с ним обсуждали наши поблемы по машинам.А у нас одни увлеченно смотрят как Игорь делает диагностику или как другие пытаются снять подшибник с генератора.Если в этом суть всречи то я на следующий раз пас

Отредактировано vital199 (2012-02-03 21:18:36)

64

vital199 написал(а):

Я понял так что встреча это клубная диагностика.

Как-то ты странно понял) Если Игорь диагностирует авто, то это он делает по доброй воле... Лично я езжу на встречи поболтать. Без какого либо меркантильного интереса)

65

как встреча то прошла?

66

На мой взгляд (учитывая погодные условия) все не так плохо...
Отдельные благодарности Игорю за диагностику и Данилу за вставки в бампер ...
Я, как новичок всем доволен...

67

MersoMen написал(а):

как встреча то прошла?

ну машин 10 наверное было

68

Punker
чего тогда не приехал?

69

MOLEKUL написал(а):

На мой взгляд (учитывая погодные условия) все не так плохо...

Игорь написал(а):

машин 10 наверное было

Молодцы! Холодно,конечно,вот потеплеет,можно и на озеро.Фото будут?

70

на парковке подземной не так уж и холодно .

71

Вит`ёк написал(а):

на парковке подземной не так уж и холодно .

специально посмотрел на температуру  -  было +2

72

Игорь
надо было там же и шашлычок сделать =)

73

По иронии судьбы, SantaFe-клуб,собирается там-же у О-КЕЯ,но на наземной парковке,каждый последний четверг месяца.Все дружно идут поедать блины в О-кей.Так-что места знакомые!Приехать не смог,арбайтен.

74

Вит`ёк написал(а):

чего тогда не приехал?

писал же выше...

SamXX1 написал(а):

По иронии судьбы, SantaFe-клуб,собирается там-же у О-КЕЯ

Там же:
Бора-Джетта клаб
Калина-клаб
Сандеро-клаб
Астра-клаб
Неон-клаб
..и еще многие другие)

75

vital199 написал(а):

Честно я огорчен нашей встречей

Тут не сколько факторов!!!
Я приехал,но когда я вьезжал!!! Все уже выезжали!!! 21-45
Пообшаться да,но вчера руки к рулю примерзали!!!
Да и просто не все могут к 2о-оо !!!                           ---Это основная причина!!!!!!!!
:mad:

76

Илюша написал(а):

Игорь
надо было там же и шашлычок сделать =)

отработала бы система пожаротушения, и стояли бы мы с зонтиками ))))))))))))

77

Punker написал(а):

Как-то ты странно понял) Если Игорь диагностирует авто, то это он делает по доброй воле... Лично я езжу на встречи поболтать. Без какого либо меркантильного интереса)

Я тоже ехал поболтать.Я про это и говорю что у Игоря доброе сердце и широкая душа.Шкурного интереса тоже не имел.

78

про*бал =((((

79

eraiser написал(а):

про*бал =((((

на бан нарываешься
пока рейтинг 20

Отредактировано Игорь (2012-02-04 13:04:23)

80

vital199 написал(а):

как другие пытаются снять подшибник с генератора.Если в этом суть всречи то я на следующий раз пас

подшипник генератора так и не сняли....за то купил себе новый диск на 16-привезли прямо на место\правда не соклубники -а через avito.ru\-встречей доволен!познакомился с новыми людьми и  со своим земляком.

Отредактировано franec (2012-02-04 14:28:20)

81

franec написал(а):

.за то купил себе новый диск на 16-

Рисунок тот?Подшибник снимем не переживай.Когда ты все успел?

82

franec написал(а):

познакомился со своим земляком.

ага, я не ожидал такой тесноты мира=)

83

Вы не до конца поняли глубину моей мысли.Давайте встречаться не для ремонта машин а для общения.Летом поедем на природу и будем там ходовые с движками переберать?Общение это ЖИЗНЬ.!

84

В общем дорогие одноклубники сейчас общался с по поводу летней встречи и вот результат.Мой хороший знакомый арендует озеро для разведения форели.Немного про знакомого.Профессор ихтиологии,заслуженный рыбовод России,Награжден золотой звездой :Лучший рыбовод России:Предлогает организовать встречу у него на озере которое находится в Лен Обл не далеко от Копорья.Есть отличная поляна рядом с озером,Большой мангал,каптильня и конечно свежая форель которую мы будем коптить.Ехать нужно с ночевкой и палатками.Взять гитары и все что нам необходимо.Наличие жен,детей,подруг только приветствуется.НИКАКОГО РЕМОНТА!!!!!!!!!ТОЛЬКО ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ.Места там сказочные,рядом лес и все что в нем найдем будет наше.Есть напиленные дрова.Будет организованна экскурсия по базе как разводят рыбу.Человек ответит на все интересующие вопросы.Да он и сам собеседник просто супер.Вечер у костра и под гитару думаю всем понравится.Также будем рады видеть одноклубников из других регионов.О времени и дете сбора сообщим зарание чтоб все смогли подгатовиться.ТЕПЕРЬ КАК НАСЧЕТ ЖЕЛАЮЩИХ??????????????????????????????Также принимаются предложения и пожелания.Увожаемых Админов прошу пролабировать тему.Может даже отдельную ветку создать?

Отредактировано vital199 (2012-02-05 16:33:44)

85

хоть до лета ещё очень далеко, но мне идея очень нравится=) по возможности обязательно поеду!

86

на рыбалку готов!

87

alegarx написал(а):

хоть до лета ещё очень далеко

Поэтому зарание и поднимаем тему чтоб все обговорить.Время и дату будем выбирать по взаимным пожеланиям и по погоде

88

Природа,рыбалка это конечно всё здорово для мужчин! а что вы можете предложить для девушки????=) возможно,на данный момент единственной в клубе 202???? :flag:

89

Светланка
предложить то можно все что угодно, главное чтоб ты была на это согласна!  :flag:

90

Светланка написал(а):

Природа,рыбалка это конечно всё здорово для мужчин! а что вы можете предложить для девушки????=) возможно,на данный момент единственной в клубе 202????

природу+ симпатичного холостяка  :D


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » Официальная Питерская встреча