C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Шины и диски » Менять ли R17 на R16???


Менять ли R17 на R16???

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

macho
Ищи ответы в подвеске, а не в резине - хотя SLAYER верно подметил!
Меняй стабилизаторы отвечающие за равновесие машины и т.д. и т.п.  :flag:

Широкие диски и резина наоборот только увеличивает стойкость машины на дороге, а вот на узких колесиках ты вылетишь в миг даже на ровной дороге!

Отредактировано a-two (2012-01-04 14:30:07)

32

а что 17 я и на 18 ездил на спорте нечего не терло грубо конечно ,но красота требует жертв тресет тебя  ругаешься ,а когда выедеш из мойки кто-то подойдет и скажет чувак классные тапки и все забываешь значит не зря терпиш так что автору темы надо задать вопрос себе а не нам  :D

33

Илюша написал(а):

летом ездил 225-45-17 перед, 245-40-17 зад, колейности на КАДе практически не чувствовал, машину ловить не приходилось. Сейчас же на зимней резине всё гораздо хуже (225-45-17 по кругу), из колеи выбрасывает, машина не устойчива.

Вот поэтому у меня на зиму R16 :)

34

Да в порядке все с подвеской что вы заладили. Я занимаюсь запчастями уже не первый год, не надо лечить мне моск.

Широкие диски и резина наоборот только увеличивает стойкость машины на дороге, а вот на узких колесиках ты вылетишь в миг даже на ровной дороге!

Здается мне батенько вы слабо понимаете физику процесса колейности.

когда выедеш из мойки кто-то подойдет и скажет чувак классные тапки и все забываешь значит не зря терпиш

Порвало ))) в свете следующего

Откуда: Грозный

35

s3.14rt написал(а):

обращаюсь за советом

s3.14rt написал(а):

235/45 R17

продать!  .........  215\45\17 купить

36

macho написал(а):

Порвало ))) в свете следующего
Откуда: Грозный

И что здесь смешного??

37

Almay написал(а):

.........  215\45\17 купить

ездил целый сезон на 215-45, один фиг колею чувствуешь

38

И что здесь смешного??

Смешное что человеку важнее как и кто на него посмотрит, а не то что удобно и безопасно ему самому.

Отредактировано macho (2012-01-04 16:31:41)

39

автор пишет

s3.14rt написал(а):

Приобрел авто с летними колесами 235/45 R17, причем резина новая совершенно. Я так понял, что это не родной размер резины, а размер для 210-го?
Зная, какие у нас колеи вот сейчас думаю - может поменять все-таки на  R16 со штатным размером 205/55 ??  Короче, все ломаю голову...

зачем ставят большой диаметр диска ,1 чтоб машина была устойчива и управляема  на больших скоростях и 2 чтоб машина лучше выглядела !!!!! первое с 180 не грозит остается второе если это хозяину не нужно пускай ставит 16 диаметр и ездит себе с удовольствием !!!!!!!!macho что тебя порвало при слове Грозный я так и не понял!!! извини!!!

Отредактировано 942 (2012-01-04 19:32:54)

40

macho написал(а):

Я занимаюсь запчастями уже не первый год, не надо лечить мне моск.

macho написал(а):

Здается мне батенько вы слабо понимаете физику процесса колейности.

Сдается мне батенька вы сапожник без сапог!!!

macho написал(а):

Смешное что человеку важнее как и кто на него посмотрит, а не то что удобно и безопасно ему самому.

но мы же не в каменном веке живем чтоб этот фактор был на последнем месте?!?!
хотя кто знает, может кто то и живет по прежнему среди мамонтов и динозавров!!!

Отредактировано a-two (2012-01-04 19:29:23)

41

macho написал(а):

Смешное что человеку важнее как и кто на него посмотрит, а не то что удобно и безопасно ему самому.

да мне важно как выглядит мой конь и я думаю всем приятно когда кто-то со стороны такой же водитель как и вы говорит хорошее о твоей машине !
а безопасность про которую ты усердно говоришь в зимнее время у меня есть комплект 16 дисков на зимней резине поставил и не парюсь !!!!!!!! :D

42

942 написал(а):

у меня есть комплект 16 дисков на зимней резине поставил и не парюсь !!!!!!!!

ай яй яй, а должен парится!!!  :no:
нужно круглый год быть в тренде!!!  :D

Отредактировано a-two (2012-01-04 19:27:40)

43

a-two написал(а):

ай яй яй, а должен парится!!!  
нужно круглый год быть в тренде!!!

виноват исправлюсь!!!!

44

942 написал(а):

исправлюсь!!!!

я за этим прослежу!!!  :suspicious:

45

Ладно, всем большое спасибо за мнения и советы!

В любом случае - тема есть по поводу того, что готов меняться, варианты будут - буду думать!

46

s3.14rt написал(а):

Ладно, всем большое спасибо за мнения и советы!

да нет проблем, обращайся!  :D   :flag:

47

Чедкие вы пацанчики  :rofl:

48

пацаны ваще ребята! :crazy:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Шины и диски » Менять ли R17 на R16???