C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Кузов » Передняя фара сильно потеет


Передняя фара сильно потеет

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте) мож кто сталкивался, сильно потеет передняя фара, капли висят прям.

2

Если корпус не треснут, то поменяй резинку уплотнительную между стеклом и корпусом фары...Можно герметиком для подстраховки помазать...

3

Ок. спасибо.

4

А у меня левый поворотник так же потеет.Но сам пока ничего не делал.Говорят он проветриваемый???

5

Если родной то да, если тайвань какая то не факт. Сними и посмотри там все просто :)

6

Freethinker написал(а):

Если корпус не треснут, то поменяй резинку уплотнительную между стеклом и корпусом фары...Можно герметиком для подстраховки помазать...

попробуй так, если не поможет кинь пару пакетиков силиката(который к коробках с новой обувью лежит) я так лично и сделал, положив их внутрь фары, хоть и поставил новые уплотнители и стёкла фар а также все зажимы стёкол, предварительно почистив вентиляцию фары) Посмотрим как будет. Думаю при всех процедурах этих проблемы не будет)

7

Zhelob написал(а):

попробуй так, если не поможет кинь пару пакетиков силиката(который к коробках с новой обувью лежит) я так лично и сделал, положив их внутрь фары, хоть и поставил новые уплотнители и стёкла фар а также все зажимы стёкол, предварительно почистив вентиляцию фары) Посмотрим как будет. Думаю при всех процедурах этих проблемы не будет)

Спасибо за совет.) Я в теме "своими руками" написал, вообщем герметиком силиконом сделал, щас гуд.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Кузов » Передняя фара сильно потеет