C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Компьютерная диагностика. Вопрос


Компьютерная диагностика. Вопрос

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

hfmscan написал(а):

а что ты хочешь?   для чего он те?
я покупал переходник обд2-мб38 - он работал. там распайка на мотор (нога 4)... но по сути - нафиг платить, приделал 3 проводка к 409-ому и все дела...

Не ну просто вроде говорят что лучше ком порт, а вот для чего этот диагностический провод, у него пайка еще непонятная какая то, к 4 ноге вообще ничего не припаяно.

32

ну как я понял это не адаптер а просто провод

33

hfmscan написал(а):

ну как я понял это не адаптер а просто провод

Ну да написано что это диагностический провод )))

34

Заказал себе COM адаптер и USB адаптер  и для ноута разъем COM порта http://www.dealextreme.com/p/rs232-seri … ptop-45793
теперь остается ждать когда все пиедет.

Отредактировано nikmaxpayne (2012-01-04 22:14:57)

35

hfmscan написал(а):

у тя пмс,  так что покупай обычный адаптер USB-k-line, можешь хоть у китайцев за 10$

hfmscan написал(а):

вон в москве мона купить вариант  http://www.autopribor.ru/index.php?productID=227

У меня тоже PMS, залез на этот сайт, спросил про данный адаптер KKL-USB подойдёт ли к моей машине, прислали ответ:"Нет, не подойдёт, т.к. у Вас на авто нет протокола стандарта OBD2". Подскажи, Миша, пожалуйста, парят? Разъём - 38-пин., диагностика светодиодом ничего не показала (моргнул 1 раз).

36

andreyc180 написал(а):

У меня тоже PMS, залез на этот сайт, спросил про данный адаптер KKL-USB подойдёт ли к моей машине

подойдет.

37

Адаптер к-лайн в Омске

магазин Голубой огонек. адрес,Карла Маркса проспект, 29а

тел 8-383-231-13-85

еще

Магазин РАДИОДЕТАЛИ, компании «ДАН»

Россия, Омск, Больничный переулок, 6, блок 2, 4-й этаж
Остановки общественного транспорта "Госпиталь", "Дом Туриста"

38

Спасибки, hfmscan, добрый человек.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Компьютерная диагностика. Вопрос