C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Запчасти, комплектующие » Куплю мелочевку на w202 рестайл.


Куплю мелочевку на w202 рестайл.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нужны следующие детали:
-Уплотнитель под фарой левый,
-уплотнитель порога левый задний
-уплотнитель замка багажника
Запчасти копеечные, но, в экзисте заказать невозможно, т.к. со слов менеджера, этих деталей у них в России нет вообще, придется заказывать из Германии, ждать очень долго (по словам менеджеров, чуть ли не до лета), и цена будет соответствующая. В разборах на районе пока не нашел.
Нужно их заменить, потому что эти детали на моей машине при ремонте были случайно покрашены (испачканы) белым, отмыть до нормального состояния не получается.
http://s40.radikal.ru/i088/1112/e4/5ac45701b5ad.jpg
http://s53.radikal.ru/i139/1112/56/75bf5aea1166.jpg

Отредактировано Vеталь (2011-12-27 12:15:06)

2

Vеталь написал(а):

по словам менеджеров, чуть ли не до лета

я заказывал всю эту мелочевку.... дн через 15-20 придет..... а так по клубным сусекам гораздо дольше будешь скрести....

3

Я тоже с Германии всякую редкую мелочёвку заказываю, обычно дней за 20 всегда доходит. Правда недавно заказал новую ориг. рамку решётки радиатора, из-за праздников месяц получится примерно....

4

Almay написал(а):

я заказывал всю эту мелочевку.... дн через 15-20 придет..... а так по клубным сусекам гораздо дольше будешь скрести....

но это было не в новогодние праздники)

Vеталь написал(а):

-Уплотнитель под фарой левый,

300 р

Отредактировано tsepi4 (2011-12-30 18:47:32)

5

у меня уплотнитель тоже есть уплотнитель замка багажника бэушый тоже есть себе менял думал он протекает оказывается нет не помогло.Предлагай цены!

6

я на порогог все детальки заказывал, привезли через 7 дней.так что не знаю почему тебе так долго


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Запчасти, комплектующие » Куплю мелочевку на w202 рестайл.