C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Запчасти, комплектующие » Куплю антенну. Жду предложений(по всей России)


Куплю антенну. Жду предложений(по всей России)

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Куплю автоматическую антенну оригинал б/у в ОТЛИЧНОМ состоянии на дорестайл. Жду предложений

2

подниму

3

А со старой то что!? Я свою расковырял, помучился, помучился и она заработала... Может и твою оживить можно!

4

Не не получится. Сам механизм накрылся, да и телескоп, когда по трассе летел, забыл задвинуть, он сломался пополам :(

Отредактировано voyaka (2011-12-30 21:45:03)

5

voyaka написал(а):

когда по трассе летел, забыл задвинуть, он сломался пополам

:huh: Скорость?

6

Да. Остановился, а телескоп уже надломлен.

7

voyaka написал(а):

Да. Остановился, а телескоп уже надломлен.

Скока ехал!!??

8

Не ехал, низко летел :D

9

Слушай можно заказать новую с ибея!Какую цену готов заплатить?!Просто там обычно аукционы на такие вещи.Я телескоп брал за 1к то есть вся антенна минимум баксов 100 буит стоить.

10

К стати мне тоже антенна нужна пока не знаю что с механизмом но антенна надломлена, да и шторки интересуют боковые =) (по шторкам есть предложение,по новым, хочу сравнить может с ебэя будут дешевле?) =)

11

А я где то читал (то ли здесь, то ли на "Олдмерине") что можно поставить антенну простецкую выдвижную за 1000р. типа Хендай, Супра и.т.д.

12

voyaka написал(а):

Не ехал, низко летел

Это сколько ты летел? %-)
У меня на 210-215 ничего не ломалось!

13

Morgan написал(а):

Это сколько ты летел?

вот мне тоже очень интересно! Аvoyaka уходит от ответа!!!!  :crazyfun:

14

Добрый написал(а):

я где то читал (то ли здесь, то ли на "Олдмерине") что можно поставить антенну простецкую выдвижную за 1000р. типа Хендай, Супра и.т.д.

Хочется родную! =)

15

А я где то читал (то ли здесь, то ли на "Олдмерине") что можно поставить антенну простецкую выдвижную за 1000р. типа Хендай, Супра и.т.д.

Пролоджи 50$ стоит. Внешне идентичная. Себе такую буду ставить, ибо 80 евро за один только телескоп жаба душит, б/у найти сложно

Это сколько ты летел? 
У меня на 210-215 ничего не ломалось!

Да хоть на сверхзвуке лети, ничего ей не станет, без посторонней помощи, наледи, или еще чего. Попробуй даже шмеля поймать на 120 км/ч

16

Может механическая есть у кого на продажу родная? Срочно нужно колхоз устранить

17

Вот пока нашел интересный вариант с кабана с усилителем нада смотреть только по крепежкам но думаю подойдет
http://www.ebay.com/itm/96-97-98-99-W14 … 500wt_1287
Да и еще все таки глянь мотор живой на твоей антене можно заказать рем комплект шестерни и т.д все внутрянки и телескоп вот и все перебереш буит новая.

18

Вот новая хиршман http://www.ebay.com/itm/1238203975-Merc … 846wt_1037 но по проще.

19

Это все аццки дорого. От меня вчера уплыла за 15$ б/ушная. Если проблема внутри самой антенны, лучше купить телескоп новый. Антенну без телескопа за пиво отдают

20

Morgan написал(а):

У меня на 210-215 ничего не ломалось!

На 200-х у меня сломалась.

DeLp!eRo написал(а):

Хочется родную! =)

+1000

Gudvin.84 написал(а):

без посторонней помощи, наледи, или еще чего

ехал летом, мож ветерок встречный был, не знаю. Остановился поссать, смотрю висит. :(

21

Nitronick написал(а):

Вот пока нашел интересный вариант с кабана с усилителем нада смотреть только по крепежкам но думаю подойдет
http://www.ebay.com/itm/96-97-98-99-W14 … 500wt_1287
Да и еще все таки глянь мотор живой на твоей антене можно заказать рем комплект шестерни и т.д все внутрянки и телескоп вот и все перебереш буит новая.

Спасибо за содействие в поиске, но для меня это дорого, тем более на экзисте новую за 3500р можно взять.

22

Ну видиш ибей не панацея вижу смысл взять б\у на разборе и все либо твою реанимировать ее очень тяжело убить.

23

Nitronick написал(а):

вижу смысл взять б\у на разборе и все либо твою реанимировать ее очень тяжело убить.

Да, хотелось бы б/у оригинал! А мою уже не восстановить, хотя я гляну, что у меня там вообще из внутренностей осталось. Предыдущий хозяин сказал, что хана антенне.

24

Есть с демонтированным телескопом - 500р (+почта 150-200р)
и новый телескоп в Экзисте 1650р
Итого около 2500р

25

Romario Agro написал(а):

Есть с демонтированным телескопом - 500р (+почта 150-200р)

Я так понимаю, это механическая часть?  Если в рабочем состоянии, то готов забрать. И еще вопрос, как вообще работает такая антенна, от какой-то кнопки дополнительной?

26

У тебя веть такая стояла?? или нет??
Не знаю как на 202 , но на 124 они немного отличаются...... так там так: к антене идет постоянный + и - и управление голубенький провод питание антенны, радио включил питание по голубенькому проводу пошло телескоп выдвинулся, радио выключил телескоп сложился! На антенне от 202 сверху есть такая коробочка пристёгивающаяся - это и есть управление антенной! Позже как найду её - могу выложить фото!

27

Romario Agro написал(а):

Позже как найду её - могу выложить фото!

Жду фото. И заодно со своей сравню.

28

Не знаю как на 202 , но на 124 они немного отличаются...... так там так: к антене идет постоянный + и - и управление голубенький провод питание антенны, радио включил питание по голубенькому проводу пошло телескоп выдвинулся, радио выключил телескоп сложился!

На 202 также. У меня есть без телескопа, от 124-го сарая, подходит как родная. Может от года зависит

29

Gudvin.84 написал(а):

У меня есть без телескопа

Обьясни не грамотному, телескоп это шток антенны?

30

снял сегодня свою антенну, разобрал, посмотрел-механическая часть вроде вся целая. В общем разыскивается телескоп. И еще вопрос: как правильно его устанавливать в мех.часть?


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Запчасти, комплектующие » Куплю антенну. Жду предложений(по всей России)