C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » w202club Новосибирск


w202club Новосибирск

Сообщений 31 страница 60 из 572

31

Похоже, что мы никогда не встретимся такими темпами. Хотя по городу у нас 202 очень много!

32

Вот я тоже так думаю!((

33

И я тут постоянно. Предлагайте время и место встречи, если буду свободен то обязательно подъеду!;)

34

ИМХО надо как потеплеет, ближе к маю, на шашлычки в заельцовский выбраться.. Народ собрать не проблема - было бы желание. А шашлыками в хорошую погоду на встречу заманить проще
Надо будет Максу позвонить, чтоб на своем С36 подъехал) Думаю, многим новичкам должен быть интересен этот аппарат

35

шашлычок под АМГ) я в теме!

36

ага. мне очень интересен.и не только чтоб полазить по нему)))))))  поэтому лучше где нить не в парке устроить шашлыки

37

Такими темпами это будет не раньше июля месяца! Вот что я вам скажу.

38

AJIё)(A написал(а):

Такими темпами это будет не раньше июля месяца! Вот что я вам скажу.

:D

39

Это скорее печально, нежели смешно, ребят

40

вот и я про тоже. судя по всему возрастная категория владельцев 202 далеко от пенсионой. все должны быть горячими и легкими на подъем. а на практике чет наоборот получается. предлагаю так. давайте уже как придет тепло. асфальт прогреется. обуем летние колесики и съездим куда нить на природу. мясо.разговоры ну и мож кто то захочет погонятсо

41

Да в принципе и сейчас можно, было бы желание. А по снежку думаю боком очень многие этой зимой катались!)

42

не гоже мерсу боком ездить. не по статусу :D   а ваще я всегда за и всегда готов если выходные не работаю

43

Ну тогда ждемс лето)))

44

Илюха54 написал(а):

Ну тогда ждемс лето)))

какое лето? две недели еще и вперед. лето они ждать собрались. лето в сибири короткое. малоснежное

45

всем привет ,я здесь в первые только зарегестрировался пока туплю че здесь и как :)

46

кирилл202 написал(а):

всем привет ,я здесь в первые только зарегестрировался пока туплю че здесь и как

Привет!
Ну самое главное это не тупить :D

47

кирилл202 написал(а):
всем привет ,я здесь в первые только зарегестрировался пока туплю че здесь и как

Щас вот договоримся с народом когда встречу организуем и всё огонь будет. а пока что тут ничего особо знать и не надо

48

кирилл202 написал(а):
всем привет ,я здесь в первые только зарегестрировался пока туплю че здесь и ка

Щас вот договоримся с народом когда встречу организуем и всё огонь будет. а пока что тут ничего особо знать и не надо

49

ну по темпу разговора и участвующих в нем ни к чему не придем скоро

50

Народ давайте так. Кто хочет договоримся и встретимся. А кто не хочет пусть лета ждёт.

51

AJIё)(A написал(а):

Народ давайте так. Кто хочет договоримся и встретимся. А кто не хочет пусть лета ждёт.

Я тоже за кипишь!)) я тоже приеду!

52

мож компрессорные пожжужим в субботу? погодка вроде теплая будет. да и интересно глянуть на собратьев))))

Отредактировано Adam_F (2012-03-22 20:30:23)

53

Matros написал(а):

Я тоже за кипишь!)) я тоже приеду!

Всё огонь, ребят) Значит соберёмся) Главное не зеркало левое прифигачить)

54

AJIё)(A написал(а):

Всё огонь, ребят) Значит соберёмся) Главное не зеркало левое прифигачить)

Оно тебе нада? пусть так будет  :D

55

Adam_F написал(а):

Оно тебе нада? пусть так будет

Тебе хорошо) а меня матерят когда перестраиваюсь примерно так.
-о никого нет!
-щас поедем!
-ёпт прости, я тебя не увидел)

56

зеркальце вози из косметички. нада перестроиться. достал. глянул и вперед=)

57

Matros написал(а):

Я тоже за кипишь!)) я тоже приеду!

ну что когда кипишь наводить будем?)

58

я в эту субботу планировал съездить прокатится по северному. кое че проверить

59

Adam_F написал(а):

зеркальце вози из косметички. нада перестроиться. достал. глянул и вперед=)

ахахах) пойду у соседа с Уазика батона сниму и вообще всё отлично видать будет!)

60

Adam_F написал(а):

я в эту субботу планировал съездить прокатится по северному. кое че проверить

я бы рад, но к сожалению зеркало приедет только через 10 дней. Только сегодня заказал.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » w202club Новосибирск