C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » w202club Новосибирск


w202club Новосибирск

Сообщений 541 страница 570 из 572

541

Matros
в лс :)

542

Народ давайте соберемся на море 12 числа на шашлык?;)

543

если не уеду то можно. пытаюсь загаситься от поездки на алтай. пока вроде успешно

544

Ну на Алтай прям народ рвется на эти праздники! Меня тоже многие звали туда, что там делать 3 а то и 2 дня не пойму...

545

Кто менял себе радиатор на кондиционер? Может мне кто помочь с этим делом? Вроде не сложно так на первый взгляд но всё же.
Или лучше в сервис обратиться? Просят просто от 1000 до 1500, не понимаю за что!!

546

Посоветуйте хорошего спеца, который может откапиталить мотор 112, на W211? На северной загнули ценник....

547

alex-ssa написал(а):

Посоветуйте хорошего спеца, который может откапиталить мотор 112, на W211? На северной загнули ценник....

+79132098834  Стас.  не слышал ни одного отрицательного отзыва, сам со многими проблемами обращался.

Отредактировано saint099 (2012-06-14 17:31:40)

548

alex-ssa написал(а):

Посоветуйте хорошего спеца, который может откапиталить мотор 112, на W211? На северной загнули ценник....

Сколько сказали цену? И что именно в замену входит? Запчасти их или твои купленные отдельно?

549

saint099 написал(а):

+79132098834  Стас.

Где находится парень этот? Все по мерсам делает?

550

Matros
Не в курсе у кого есть стар-диагностик у нас в городе? за недорого разблокировать комп надо. Багажник будешь забирать али нет?;)

551

Matros
По радиатору если есть где - то можно заморочиться, там делов то на пол часа)

552

Zhelob написал(а):

Matros
Не в курсе у кого есть стар-диагностик у нас в городе? за недорого разблокировать комп надо. Багажник будешь забирать али нет?

я ж тебе говорил где точно есть стар

553

Matros написал(а):

Где находится парень этот? Все по мерсам делает?

затулинка, много что делает, но лучше у него интересоваться , тел есть

554

Adam_F
Туда пока не успел заехать ещё, просто думаю может у кого ещё есть)

555

Zhelob написал(а):

Багажник будешь забирать али нет?

обязательно поменяемся мы же вроде договорились?!!!!!

Zhelob написал(а):

По радиатору если есть где - то можно заморочиться, там делов то на пол часа)

забоялся я сам менять, поменяли аж за тыщу! старый кому нужно могу отдать, его можно запаять!

на выходных беда случилась, возвращался с города и не доехал 70 км до Новосибирска разлетелся подшипник ступицы передний!!! гудел долго он!!
пришлось вызывать эвакуатор и платить как за оригинальный подшипник)))
Меняйте ребята вовремя их, чтобы так не встрять!!!

556

Matros написал(а):

договорились

А подшипники дело такое тут, если загудел - надо срочно менять.

557

А кто подскажет: у машины нет резкости,на первой на второй например резко газуешь,обороты набираются быстро а скорость не так быстро,бывает такое ощущение когда сильно втаптываешь разгоняется как будто толчками!
Может быть проблема в сцеплении?
И первая скорость сразу не втыкается после выжима сцепы,надо ждать сек 2-3 после этого заходит как по маслу.

558

я бы диагностику сделал... может расходомер

559

Да просто кто ездил на моей машине говорят нормально, а мне кажется что нет! как будто мне мощности уже мало)) так-то гоняет дай бог, у меня же на палке 2,6, но с места не рвет, у всех на механике так?
Может быть встретимся с кем нибудь у кого механика? Прокатимся поменяв машины для сравнения? я просто уже не знаю что думать! вроде едет и вроде нет блин!!!

560

У меня на палке тоже 1я втыкается плохо, и тоже заметил что обороты растут быстро, а скорость нет, мне говорили что сцепление под замену... когда его меняли, только до нас знают))))

561

у меня тож на палке  :rolleyes:

562

Народ, когда следующая встреча-то будет?

563

AJIё)(A
предлагай )

564

Господа, мне Olmer передал некоторое кол-во клубных карт, наклеек. Готов отдать страждущим, лучше организовано. Оплата по таксе. Такса - 100 руб/карта (переплата - 0%).

565

Kan
мне одну! +7-913-909-семь девять-2 девять

566

что за карты? наклейки?

567

Adam_F
Запись на клубные карты
КЛУБНЫЕ КАРТЫ

Если в ближайшее время не будет встречи - организую раздачу. Предварительно это четверг, 05 июня, 20-00, ЖД район. Ближе к теме отпишусь.
В наличии 8 карт +2 наклейки (внешняя наклейка, надпись w202club.com).

Отредактировано Kan (2012-07-02 10:35:54)

568

Kan
вообщем не одну

569

Карты вроде для  Москвы? Нам с ней чего делать?

"alex-ssa написал(а):

    Прошу прощения за глупый вопрос, а что дает данная карта?

сувенир не более для регионов. при наличии большого кол-ва участников в регионе можно вести переговоры с поставщиками товара или услуг на предмет скидки в обмен на рекламу или постоянное пользование услугами. можно вести переговоры с экзистом на скидку на уровне вип."

У нас ни кто ни чего не делал, переговоры не вел!

Отредактировано Илюха54 (2012-07-03 05:48:54)

570

Во-первых, не понятно почему вы постите на этом форуме.
        В курсе что мы переехали?

Во-вторых: если в вашем городе есть Автодок, то для обладателя клубной карты будет скидка.
А так же, если наберете не менее 10 человек, то скидка будет и в Экзисте.
Скидки распространяются на детали любых производителей и для любых марок авто.

Ребята, все в ваших руках. Как говорится: под лежачий камень, вода не течет.

Отредактировано SLAYER (2012-07-03 13:24:14)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » w202club Новосибирск