C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » w202club Новосибирск


w202club Новосибирск

Сообщений 451 страница 480 из 572

451

кстати вчера гонял на очередные тренировочные заезды. оставил позади таких конкурентов как:

Субару Ипреза WRX 2.0л турбо АКПП 4 Вд  250л.с  из 5 заездов 4 за мной
Кадилак свеженький CTS4  3.6л  АКПП  311 л.с  два заезда оба он не догнал даже.
Ну и так по мелочи прикатывал. Для наглядности фотка сделаная в момент когда только начинал трогаться
http://uploads.ru/t/B/S/i/BSipG.jpg

452

Что за тренеровочные заезды?! где проходят?
Ну ты молодец...

453

Илюха54 написал(а):

Что за тренеровочные заезды?! где проходят?
Ну ты молодец...

в аэропорту Северный

454

Adam_F написал(а):

кстати вчера гонял на очередные тренировочные заезды. оставил позади таких конкурентов как:

Субару Ипреза WRX 2.0л турбо АКПП 4 Вд  250л.с  из 5 заездов 4 за мной
Кадилак свеженький CTS4  3.6л  АКПП  311 л.с  два заезда оба он не догнал даже.
Ну и так по мелочи прикатывал. Для наглядности фотка сделаная в момент когда только начинал трогаться

Да огонь у тебя Цешка! Интересно сколько у неё сейчас лосей под капотом?

455

AJIё)(A написал(а):

Да огонь у тебя Цешка! Интересно сколько у неё сейчас лосей под капотом?

да ну. какой огонь? так овощ для города.  а скок лосей кто бы знал. их бы еще в кучу собрать чтоб посщитать :D

456

Adam_F написал(а):

да ну. какой огонь? так овощ для города.  а скок лосей кто бы знал. их бы еще в кучу собрать чтоб посщитать

Так чисто только за троллейбусом и ученическими машинами 50 ездить)

Да мне кажется там не меньше 280). У овощей такого мотора не бывает))

457

AJIё)(A написал(а):

Да мне кажется там не меньше 280). У овощей такого мотора не бывает))

да не. врядли в ней 280 щас. ну максимум 230л.с и то под вопросом :D   комп нужно менять и как следует настраивать его для полной отдачи. а ваще по буржуйскому сайту должно быть 270л.с при тех спеках че есть. хотя опять же. все спеки полный кастом и шкивы превосходят по размерам те на которых буржуи снимают 270л.с

458

Adam_F написал(а):

да не. врядли в ней 280 щас. ну максимум 230л.с и то под вопросом    комп нужно менять и как следует настраивать его для полной отдачи. а ваще по буржуйскому сайту должно быть 270л.с при тех спеках че есть. хотя опять же. все спеки полный кастом и шкивы превосходят по размерам те на которых буржуи снимают 270л.с

Во-во) того и гляди скоро такими темпами у тебя будет выдавать как C63 AMG)))

459

Илюха54 написал(а):

я поставил АТЕ перед все литье черное от них:((

блин какие тогда ставить?

460

Matros написал(а):

блин какие тогда ставить?

Ставь АТЕ и голову негрей. Тебе че важней красивое чистое литье или хорошое торможение? У меня ваще вкруг стоит АТЕ . колодки керамика. да и пох что литье черное зато тормозит как вкопанный а для меня это важней чистоты

Отредактировано Adam_F (2012-05-22 16:03:28)

461

Не ну ATE тормозит очень хорошо! вот в этом +

462

Adam_F
Польностью поддерживаю Я тоже за АТЕ. Пусть они и пылят хорошо, зато тормозят отлично. А безопасность превыше всего! Ты кстати нашёл ноут с сом-портом?

463

Zhelob написал(а):

Польностью поддерживаю Я тоже за АТЕ. Пусть они и пылят хорошо, зато тормозят отлично. А безопасность превыше всего! Ты кстати нашёл ноут с сом-портом?

Привет!

Ага нашел. жду когда притащят его. Как только воткну софт буду на своем тестить. надеюсь все заработает и у меня будет свой скан под мерсов :cool:

464

Adam_F
А на моём ноуте, нет такого порта к сожалению, тоже себе охота сканер иметь) У тебя сам провод как называется?

465

Zhelob написал(а):

А на моём ноуте, нет такого порта к сожалению, тоже себе охота сканер иметь) У тебя сам провод как называется?

какой провод?  там в комплекте идет мультиплексор и 4-5 проводов для подключения к компу машины. для всех моделей мерсов. а с мультиплексора на бук идет ком RS232

Отредактировано Adam_F (2012-05-23 12:51:05)

466

Adam_F написал(а):

надеюсь все заработает и у меня будет свой скан под мерсов

Будет мега круто)))
АTE колодки именно керамика тормозит как вкопаный? или обычные тоже хорошо действуют?

467

Керамика лучше тормозят, чем обычные, но и стоят в 2 раза дороже. Обычные тоже хорошо тормозят, если быстро не ездишь то и их вполне хватит.

468

я себе беру Vag-Com USB Interface KKL 409.1 OBD2  vag 409 и переходник на 38 пин, бук есть прога тоже уже есть, Мише ( hfmscan)спасибо)))

469

Ребят подскажите, что может быть. При больших оборотах двигателя 3.500/4000, а чаще всего когда просто с места чуть-чуть газу добавишься появляется какой-то треск в районе движка. Сбавляешь и проходит сам. Подскажите, что нужно смотреть и на что обращать внимание?
Машина С230 Компрессор, рестайл.

Спустя 2 дня вылезла ошибка srs. Подскажите, что с ним делать?

470

Нада смотреть. так сложно сказать. можно сканом глянуть

471

Adam_F написал(а):

Нада смотреть. так сложно сказать. можно сканом глянуть

А с движком из-за чего такая фигня может быть? У тебя ведь тоже компрессор нет треска на больших оборотах? Причём этот треск слышно только когда из машины выходил и друг ехал не из салона, не с открытыми окнами ничего не слышно.

472

AJIё)(A написал(а):

А с движком из-за чего такая фигня может быть? У тебя ведь тоже компрессор нет треска на больших оборотах? Причём этот треск слышно только когда из машины выходил и друг ехал не из салона, не с открытыми окнами ничего не слышно.

ага тоже компрессор. никакого треска нету. слышно только сам компрессор :D

473

Adam_F написал(а):

ага тоже компрессор. никакого треска нету. слышно только сам компрессор

Короче это пипец у меня с машиной походу. Ладно в понедельник поеду ошибку попробую скинуть и узнаю насчёт треска.

А у компрессора какой звук работы? Я просто х.з. вообще.

474

AJIё)(A написал(а):

Короче это пипец у меня с машиной походу. Ладно в понедельник поеду ошибку попробую скинуть и узнаю насчёт треска.

А у компрессора какой звук работы? Я просто х.з. вообще.

ты где териториально живеш? если на левом можно встретиться. кстати ошибки теперь и я могу сбрасывать. клубням скидки )))

475

Adam_F написал(а):

ты где териториально живеш? если на левом можно встретиться. кстати ошибки теперь и я могу сбрасывать. клубням скидки )))

правый берег( около метро Берёзовая роща.
Ошибки это хорошо. Короче говоря я в понедельник в любом случае поеду к оф.диллеру, а насчёт гулу думаю точно надо, чтоб ты глянул) Я знаю, что ты компрессорами занимаешься?)

476

ошибки теперь и я могу сбрасывать. клубням скидки )
по подробнее, можно... сколько?

477

Илюха54 написал(а):

ошибки теперь и я могу сбрасывать. клубням скидки )

своим то можно и за бутылку!

478

AJIё)(A написал(а):

Я знаю, что ты компрессорами занимаешься?)

ну да занимаюсь маленько  :blush:

Илюха54 написал(а):

по подробнее, можно... сколько?

Matros написал(а):

своим то можно и за бутылку!

щас нормальная бутылка минимум 200р стоит  :D

479

А можно как-то проверить работу компрессора? Может он у меня ваще помер)

480

AJIё)(A написал(а):

А можно как-то проверить работу компрессора? Может он у меня ваще помер)

в принципе можно. послушать,посмотреть  этого хватит чтоб понять в каком все состоянии


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » w202club Новосибирск