C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » w202club Новосибирск


w202club Новосибирск

Сообщений 421 страница 450 из 572

421

Matros написал(а):

И шашлык самим надо делать! Магазинный даже есть не буду)

поддерживаю. всегда сам мясо готовлю. причем без лишних добавок. мутить нада на конец месяца. че нить типа на 2-3 июня. щас пока готовлюсь к 19 мая

422

AJIё)(A
203ий красавец, ценник правда высоковат.
Фильтр привози на следующую встречу - поменяем без проблем, там делов на 5 минут;)
Matros
Я салонник Бошевский немецкий заказываю по 350 р;)

423

AJIё)(A написал(а):

Вот кстати ссылка на цешку Amg в 203 кузове. Как и обещал.

http://novosibirsk.drom.ru/mercedes-ben … 92351.html

жаль что атмо (((((

424

Matros написал(а):

могу подсказать если надо, можно салонный фильтр купить российского производства всего за 350 рублей а так стоит тыщу и более!!! а разницы нет! только если угольный ставить разница будет!

Спасибо уже поставил) У диллера запчастей угольный вроде выхватил за 470), так что тыщей и не пахнет)

425

Zhelob написал(а):

AJIё)(A
203ий красавец, ценник правда высоковат.
Фильтр привози на следующую встречу - поменяем без проблем, там делов на 5 минут;)

Про ценник не спорю, вообще дичь какая-то. За такие деньги можно камри с салона взять.

Спасибо, но я уже заменил сегодня) Моторчик новый поставили). Моей радости нет предела! Теперь у меня есть кандишен)

Отредактировано AJIё)(A (2012-05-14 18:11:17)

426

Adam_F написал(а):

жаль что атмо (((((

А какие ещё бывают Амгшки? Я просто только пока такие встречал.

Отредактировано AJIё)(A (2012-05-14 18:09:00)

427

Подскажите пожалуйста это у него такой цвет кузова с завода или перекрашивался? Просто оччень красивый и я первый раз цэху в таком цвете вижу! И салон тоже приятный, кремовый)

http://irkutsk.drom.ru/mercedes-benz/c- … 33201.html

Отредактировано AJIё)(A (2012-05-14 18:15:15)

428

Нет я думаю это оригинальный цвет, я видел в городе только Ешку, такой же цвет, красиво смотрится! хотя может облили машину полностью!

429

AJIё)(A написал(а):

А какие ещё бывают Амгшки? Я просто только пока такие встречал.

ну ваще для этого года в пору двиг V8Kompressor а это уже 500л.с а этот обычный атмо 5.5л. хотя едит тоже будь здоров

430

Adam_F написал(а):

ну ваще для этого года в пору двиг V8Kompressor а это уже 500л.с а этот обычный атмо 5.5л. хотя едит тоже будь здоров

А, всё понял. Дело в мощности. Тоже удивился, что Амг так выдаёт.
Вот у меня ещё вопрос назрел, а делали ли Амг на палке?

431

AJIё)(A написал(а):

А, всё понял. Дело в мощности. Тоже удивился, что Амг так выдаёт.
Вот у меня ещё вопрос назрел, а делали ли Амг на палке?

нет! только автомат

432

Adam_F написал(а):

нет! только автомат

Эх, делали бы на палке вообще бы весчь был! Цены бы ему не было!

433

AJIё)(A написал(а):

Эх, делали бы на палке вообще бы весчь был! Цены бы ему не было!

не факт. хороший автомат любую палку уиграет. человек не способен переключаться за такое короткое время

434

ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА!!!! НА 26-27 МАЯ!!! БАЗА ОТДЫХА!!!!
Друзья!!! Долгожданное открытие сезона!!!!  База зарезирвирована,нада скидываться,кто едет!!!! ))))
Большой гостевой дом, баня и место для рыбалки!!!!
http://www.baza-terra.ru/ завтра нужно ехать смотреть и задаток!!!!
База вся целиком резервируется с пятницы по воскресенье!!!!!!
Сбор денег на Б. Хмельницкого) - по 2000 если поедет от 20 человек (продукты входят в эту стоимость, баня оплачивается отдельно по желанию), если меньше человек поедет то придется немного доплатить.
База закрытая, там больше никого не будет!!!!
В четверг определимся со списком продуктов.
УРРРА!!!!!

Это чтобы знали)))))))

435

вопросы мона в личку, или в четверг на встрече...

436

AJIё)(A написал(а):

http://irkutsk.drom.ru/mercedes-benz/c- … 33201.html

Красиво выглядит, картину только портит 112 мотор сильно. Салон шикарный!

437

Zhelob написал(а):

Красиво выглядит, картину только портит 112 мотор сильно. Салон шикарный!

А что с мотором-то не так? По-моему нормальный вполне мотор.

438

Кстати когда следующая встреча будет?

439

AJIё)(A
Фигня это а не мотор в плане надёжности. Алюминиевый блок со всеми вытекающими, совершенно не ремонтопригоден а также склонен к жору масла. Говорю так, потому как есть опыт владения w163 с таким мотором. Да и в обслуге этот двигатель дороговат, взять те же свечи, катушки. При большей мощности считаю намного интереснее 2,3 111 мотор с компрессором, да и отдачи от него больше существенно;)

440

Zhelob написал(а):

AJIё)(A
Фигня это а не мотор в плане надёжности. Алюминиевый блок со всеми вытекающими, совершенно не ремонтопригоден а также склонен к жору масла. Говорю так, потому как есть опыт владения w163 с таким мотором. Да и в обслуге этот двигатель дороговат, взять те же свечи, катушки. При большей мощности считаю намного интереснее 2,3 111 мотор с компрессором, да и отдачи от него больше существенно;)

Да это хороший мотор) У меня, если память мне не изменяет он стоит).
Погоди, а разве на MLке ставился такой мотор? Вроде там 112 ставили и 113 с различными модификациями.

441

AJIё)(A
Если мне память не изменяет, то у тебя стоит мотор 111 - 2,3 компрессор. 112 мотор - имеет вариации от 2,6 до 3,2 литра, это V6. А у тебя рядная 4ка. На ML ставились и 112 моторы и 113. Только на 163 был мотор 3,2 а на 202ых стоит мотор объёмом 2,6 и 2,8. В общем на эту тему хороший или плохой мотор можно спорить до бесконечности, у меня мнение такое связано лишь с тем что считаю этот мотор не таким надёжным относительно 111, 104 и 113 мотора.

442

Вот, пробил по вину. В принципе всё как ты и говорил ну и  собственно  также думал)

Номер двигателя 111975 12 020310

443

Zhelob написал(а):

Я салонник Бошевский немецкий заказываю по 350 р

мне когда надо было его купить таких цен вообще не видел)) это на экзисте цена такая?

444

Matros
И на экзисте и в автодоке такиек цены! Ты давай уже начинай заказывать запчасти - экономия существеная, а то магазину у нас обнаглевшие, накрутка в 2 раза зачастую! А сайтик, который ты мне сказал выручет, хочу себе ступицы оттуда взять задние в сборе)

445

Zhelob написал(а):

Ты давай уже начинай заказывать запчасти

я всегда только там и заказываю запчасти)) в магазины ни нагой!! просто реально не видел такой цены на салонный фильтр там)
Зачем тебе ступицы? что у тебя с ними не так?

446

Мужики а кто нибудь менял себе на МКПП спепление, корзину, выжимной и т.д.?? сколько денег нужно готовить?

447

Кто ставил тормозные колодки фирмы ате? нормальные? нет скрипа?

448

Ещё ребят проблема, неделю езжу и мучаюсь с гулом в машине! не могу понять от гуда гул идет, слышно только при закрытых окнах....говорят подшипник, а как его проверить? или тупо менять все?

449

я поставил АТЕ перед все литье черное от них:(( мне не понравились!

Ребят не подскажите где в городе можно купить Vag-Com USB Interface KKL 409.1 OBD2 AUDI VW vag 409 мож кто видел где продается?!

450

Илюха54 написал(а):

Ребят не подскажите где в городе можно купить Vag-Com USB Interface KKL 409.1 OBD2 AUDI VW vag 409 мож кто видел где продается?!

видал на сайте ОБД  у них полно всяких приколюх. завтра кину ссыль на них


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » w202club Новосибирск