C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » w202club Новосибирск


w202club Новосибирск

Сообщений 391 страница 420 из 572

391

а ни кто сам тачку не шумил? меня интересует сколько денег нужно для полного обклеивания всего всего))) хочу сам зашумить как монет накоплю)) вот думаю в 6-8 т.р. реально уложиться или нет!!
надоели жутко посторонние шумы, багажник вибрирует по жесткому от саба)) салон скрипит весь после того как диски на 17 поставил по по щебню 80 км проехал :D
говорят если шумку дверей сделать то пассажиры с первого раза начнут двери закрывать))) а то постоянно со второго а то и 3-го раза...

392

AJIё)(A написал(а):

И того сколько человек сегодня вечером  точно приедет?

Я буду! 4-5 где-то будет))

393

Matros написал(а):

Да просто тоже вот думаю, то ли б/у салон ставить.....или же за такие же деньги можно новую кожу натянуть самому если есть возможность.... я больше склоняюсь к новой коже))) чем б/у электро сиденье)))

Речи нет! Новое оно и есть новое!)

394

я постараюсь при мчать. но не обещаю  :D   если продержусь до 18-40 то буду точно

395

Adam_F написал(а):

я постараюсь при мчать. но не обещаю     если продержусь до 18-40 то буду точно

так продержись, сила воли то должна быть=) тем более тебя ни кто не задержит на долго)

396

Где там 5 человек-то?) Вроде максимум 4 будет машины)

397

Matros написал(а):

а ни кто сам тачку не шумил? меня интересует сколько денег нужно для полного обклеивания всего всего))) хочу сам зашумить как монет накоплю)) вот думаю в 6-8 т.р. реально уложиться или нет!!
надоели жутко посторонние шумы, багажник вибрирует по жесткому от саба)) салон скрипит весь после того как диски на 17 поставил по по щебню 80 км проехал 
говорят если шумку дверей сделать то пассажиры с первого раза начнут двери закрывать))) а то постоянно со второго а то и 3-го раза...

Да с 1) потому что машина килограмм на 50  только, если 4 двери прошумить потяжелеет) Мне кажется 5-6 рублей только двери встанут. Чтоб нормально было надо слоя на 3 (шумо, вибро, антискрип на пластиковые панели под крепления).

Отредактировано AJIё)(A (2012-05-12 10:50:39)

398

AJIё)(A написал(а):

Мне кажется 5-6 рублей только двери встанут. Чтоб нормально было надо слоя на 3 (шумо, вибро, антискрип на пластиковые панели под крепления).

я и хочу грамотно прошумить сразу в 3 слоя;)
у тебя есть шумка да? представляю как классно когда двери с первого раза закрывают пассажиры))))

399

Matros написал(а):

я и хочу грамотно прошумить сразу в 3 слоя;)
у тебя есть шумка да? представляю как классно когда двери с первого раза закрывают пассажиры))))

Неа) Всё с завода) Просто друг Мазду 3 щас шумить будет. Он фанат музыки и шарит в этом)

400

Matros написал(а):

я и хочу грамотно прошумить сразу в 3 слоя;)
у тебя есть шумка да? представляю как классно когда двери с первого раза закрывают пассажиры))))

Неа у меня все как на Тазиках дверьми хлопают, а я бешусь)

401

AJIё)(A написал(а):

Он фанат музыки и шарит в этом)

вот и я с ума схожу от качественной музыки! дня без музыки не могу провести))
у меня до этого хонда была на музыке нормальной, качало нормально)
хотя сейчас не сильно тратиться есть на это возможность, меня и так устраивают родные колонки, только задние поменял в дверях+ саб с усилком и мне хватает пока что)))
только вот с улицы картина не сильно нравится как вибрирует зад авто весь))) это нельзя не заметить когда играет 50 cent)))))

402

а я не музыкант. я противник лишнего веса  :D

403

Adam_F написал(а):

я противник лишнего веса

:rofl:

404

тут наоборот сидиш думаеш че бы где убрать

405

Adam_F написал(а):

тут наоборот сидиш думаеш че бы где убрать

выкинуть задние сидухи)

406

Matros написал(а):

вот и я с ума схожу от качественной музыки! дня без музыки не могу провести))
у меня до этого хонда была на музыке нормальной, качало нормально)
хотя сейчас не сильно тратиться есть на это возможность, меня и так устраивают родные колонки, только задние поменял в дверях+ саб с усилком и мне хватает пока что)))
только вот с улицы картина не сильно нравится как вибрирует зад авто весь))) это нельзя не заметить когда играет 50 cent)))))

та же ситуация у друга). Я больше люблю мощные авто нежели музыку). Я Вообще противник саба в Мерсе. Мой личное мнение, что эта не та машина которая должна сабом грохать)

407

AJIё)(A написал(а):

выкинуть задние сидухи)

нельзя. не допустят. разборка салона запрещена(((

408

AJIё)(A написал(а):

та же ситуация у друга). Я больше люблю мощные авто нежели музыку). Я Вообще противник саба в Мерсе. Мой личное мнение, что эта не та машина которая должна сабом грохать)

во во. мне лично и штатной Босовской хватает. 6 динамиков и два сабика в полке. вполне сносно играет :cool:

409

Adam_F написал(а):

во во. мне лично и штатной Босовской хватает. 6 динамиков и два сабика в полке. вполне сносно играет

Палец вверх) у меня тоже 8 штук их в машине и достойно играет)

410

Adam_F написал(а):

нельзя. не допустят. разборка салона запрещена(((

Обшивка много весит) Можно её снять)

411

Adam_F
Пластиковые крылья, капот, крышка багажника даст неплохое снижение веса, можно ещё крышу поставить карбоновую например(правда в новосибе карбоновые изделия мало кто делает хорошего качества.) Запаску выкинуть ещё можно))

412

AJIё)(A написал(а):

максимум 4 будет машины

Я подъеду ещё;)

413

я не приехал((( сидушки перешиваю)))

414

Илюха54 написал(а):

я не приехал(((

Мы заметили :)

Может еще как-нить соберемся? можно в заельцовском с шашлыками, друзьями...

415

[202]Denis
Надо бы только с погодой угадать! Чтобы дождя не было.

416

[202]Denis написал(а):

Мы заметили

Может еще как-нить соберемся? можно в заельцовском с шашлыками, друзьями...

Можно) Идея хорошая. Только мне салонный фильтр поменять надо и с  печкой разобраться)

417

Вот кстати ссылка на цешку Amg в 203 кузове. Как и обещал.

http://novosibirsk.drom.ru/mercedes-ben … 92351.html

418

[202]Denis написал(а):

можно в заельцовском с шашлыками

да можно конечно!)

419

И шашлык самим надо делать! Магазинный даже есть не буду)

420

AJIё)(A написал(а):

Только мне салонный фильтр поменять надо и с  печкой разобраться)

могу подсказать если надо, можно салонный фильтр купить российского производства всего за 350 рублей а так стоит тыщу и более!!! а разницы нет! только если угольный ставить разница будет!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » w202club Новосибирск