C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Карта Взаимопощи Соклубникам


Карта Взаимопощи Соклубникам

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

AKII написал(а):

можно создать тему "крики о помощи" или навроде того.   Только оперативность этого будет какая?

да не намного меньше, чем у сотового - если подписаться на тему и уведомления на почту падать будут.

AKII написал(а):

*Да и...  не у каждого есть мобилка с выходом в инет и тем более браузером.

эм... если честно, то не знаю людей, у кого ее нет))

32

Punker написал(а):

эм... если честно, то не знаю людей, у кого ее нет))

:) У меня простая нокия 8800, там нет ничего :)

33

Nick_MV
Ну в интернет ходить она умеет. Если есть ява, то есть и браузер... Но тема не об этом, не будем углубляться)

34

:offtop:  :tomato:

Nick_MV написал(а):

У меня простая нокия 8800

Сочувствую, сам с неё слез лет так.... ыть назад.   Брал 3600, она в 3-жды дешевле  :crazyfun:  и в ней достаточно всего. Притом ещё не смарт.

Punker написал(а):

Если есть ява, то есть и браузер...

В 8800 нет явы.  :dontknow:  Нет USB нет mini-sd. там только выход под гарнитуру и bluetooth. Нафиг там инет, кроме как для отправки ММС - не пойму.

35

Nick_MV написал(а):

У меня простая нокия 8800, там нет ничего

немогет быть! тырнет есть везде
по я.маркету 8800
Доступ в интернет WAP 2.0, GPRS, EDGE, POP/SMTP-клиент, IMAP4, HTML

у меня есть волосатая трубка Nokia 2650 я с нее ради интереса и то сайты смотрел

36

AKII написал(а):

В 8800 нет явы.

качаем оперу и все будет.

37

Готов вписаться, хотя уже и не мерсовод  :D , но годы обладания 202-м кузовом даром не прошли.

38

gurza написал(а):

качаем оперу и все будет.

Не будет  :)  Всёравно как скачать оперу на касетную магнитолу - нечерезочто и незаработает  :rain:

На моём она есть, но лазать по ней нифига не удобно.

D_Godunov написал(а):

по я.маркету 8800

Ога, по я.маркету и в мерседесе 202 найдёшь пневмоподвеску, двойные стёкла и 7-ступенчатый автомат. 

По сабжу WAP там может быть и был, но только для "нажмите на ссылку в СМС чтобы скачать вашу мелодию" в инет она лазала тоже исключительно для ММС.  из-за отсутствия javы там даже "asphalt 1" не шёл((

39

AKII
есть там интернет по-любому. с 7110, вроде,  во всех трубках он есть. Т.ч. как модем она работать точно умеет.

40

Не знаю, надо ли писать что подписываюсь
Я и так выезжаю и помогаю соклубникам без всяких карт помощи

Сегодня выезжаю по маршруту ( полностью - Е95, полностью - М4, а там 200 км и дома)
Я конечно рад с кем нить познакомиться, но лучше не ломаться в дороге )))))))))))))))))))))))))

Отредактировано Игорь (2012-04-28 07:02:27)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Карта Взаимопощи Соклубникам