C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Кузов » Локеры локеры и еще раз локеры


Локеры локеры и еще раз локеры

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

всем привет!!еду вчера домой, вчером шел дождь проезжая по знакомой улице заехав в знакомую лужу бац и провалился !!!!!!!!! :'(  оказыается после ремонтных работ и после дождя траншея просела и невидя этого из-за лужи распрощался с недавно купленным локером 3-м по счету все оригиналы и г*вно редкостное !!!!!! вот решил создать давно избитую тему  а  в ней и  пару вопросов задать всем владельцам 202-х.
1.можно ли ставить железные локеры на место родных?
2.есть ли они в продаже ?

2

1.Я свои, ради интереса, армировал металлической лентой...Посмотрим как зиму переживут...
2.Про металлические локеры не слышал...

3

прошлым летом разбил правый в наличии не было и ждать надо месяц ! на это млад-й брат говорит давай я тебе из желез сделаю на что я расмеялся :D  ,но через пару часов локер был готов из оцинкованной жести  коряво ,но похож дабы не обидеть труд братишки решил поставить подошел 1 в 1 пока стоит и выдержал вчерашний тест драйв ,вот думаю может и еще один замутить ?

4

Freethinker написал(а):

.Я свои, ради интереса, армировал металлической лентой...Посмотрим как зиму переживут...

интересный вариант хотел бы посмотреть на это  :writing:

5

942 написал(а):

интересный вариант хотел бы посмотреть на это

Фоток не сделал, к сожалению..Процедура проста..Купил перфорированную металлическую ленту, примерно полтора сантиметра шириной, подобрал вытяжные заклепки по дырочкам ленты..А потом произвольно , изнутри локера, приклепал ленту по всей поверхности, по типу паутины,пересекая ее как попало)))

6

Ребят, вы как так ездите?? Как на джипах по бездорожью ей богу)) Понимаю что тема избитая, но стандартного клиренса даже эсприта вполне достаточно, чтобы ездить спокойно в пределах города и немного пригорода. Я лично ещё ни разу нигде не задел днищемили выхлопом, не говоря оже о таких глобальных моментах, как оторвать локер.

7

942 написал(а):

из желез сделаю

Видать следующими на очереди будут силовые бампера с лебёдками и 33 колёса с резкой арок, а ещё экспедиционный багажник с туманками от БТРа)))))))

8

Zhelob написал(а):

Ребят, вы как так ездите?? Как на джипах по бездорожью ей богу)) Понимаю что тема избитая, но стандартного клиренса даже эсприта вполне достаточно, чтобы ездить спокойно в пределах города и немного пригорода. Я лично ещё ни разу нигде не задел днищемили выхлопом, не говоря оже о таких глобальных моментах, как оторвать локер.

ну в данном случае человек в яму угодил - а в яму или в люк можно попасть и в центре города

9

Игорь написал(а):

ну в данном случае человек в яму угодил - а в яму или в люк можно попасть и в центре города

запросто!!!!!!!!!

Zhelob написал(а):

Видать следующими на очереди будут силовые бампера с лебёдками и 33 колёса с резкой арок, а ещё экспедиционный багажник с туманками от БТРа)))))))

а что тема :D спасибо за идеею старик!!!!!!!! :cool:
а если серьезно машина на спорт подвеске у меня цепляет все чуть высокий леж.поц.и все, а локер на наших машинах очень слабый и платить каждый раз 1500 руб. надоело!!!!!!!!

Zhelob написал(а):

пределах города и немного пригорода

ох великие кавказкие дороги!!!!!!! :cool:

10

Экспериментально взял полкаровские. Дешево. При постановке 15 мин е-и на каждый и прорезать дырки под охлаждение тормоза при необходимости. Но по теме лучше ориджина, хотя и на те не жаловался но в дальней дороге унесло встречным ветром с интервало 10 мин на скорости 210кмч. Полкар теперь попробывал и скажу что не в обиде на них. Тем более при их цене. И к томуже пластиу такой что при помощи фена и рук можно и попрогибать если где нужно чуть форму изменить. Например под нестандартные калёса.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Кузов » Локеры локеры и еще раз локеры