C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Запчасти, комплектующие » Куплю оригинальные фары ксенон для 98г СПБ


Куплю оригинальные фары ксенон для 98г СПБ

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

TCooper написал(а):

А в том, что после таких шутников люди в ДТП попадают. Руки бы повыдергал.

даже припомнить не смогу чтобы кто то после ДТП сказал что его ослепили
в основном скорость и неумение прогнозировать обстановку

32

TCooper написал(а):

адександр написал(а):

    в чем проблема то))

А в том, что после таких шутников люди в ДТП попадают. Руки бы повыдергал.

есть пример? всех кто из моих знакомых поставил, ни у кого не слепят, может проблема в руках)

33

всех кто из моих знакомых поставил, ни у кого не слепят, может проблема в руках)

Сколько раз уже говорилось. Не может оно не слепить, НЕ МОЖЕТ.

34

Я собираюсь дополнительно диодный свей prolight ставить, вот думаю в бампер вниз воткнуть =)

35

Знаешь куда себе воткни эту колхозню :D

36

Gudvin.84 написал(а):

Знаешь куда себе воткни эту колхозню

Воткну в автомобиль! =) Но пока думаю куда в бампер да кто бы взялся устанавливать их. К чему обычно присоединяют, хочу использовать как дальний свет, для трассы.

37

Gudvin.84 написал(а):

Знаешь куда себе воткни эту колхозню :D

чего тебя так все задевает)))

38

ну ваабщета сдесь купля продажа ))) а обсуждение и срачка  где то в другой теме была , ребят там интересней поверьте ))))))  :D

39

адександр написал(а):

есть пример? всех кто из моих знакомых поставил, ни у кого не слепят, может проблема в руках)

Есть пример. Парень с бывшего вектра-клуба разбил вхлам авто, после ослепления обнял столб. Проблема не в руках, а в мозгах вледальцев. Ксеноновая фара совершенно по-другому формирует световой пучок. Галоген с ксеноновыми лампами либо слепит, либо выкручен максимально вниз и не светит нифига. Все уже давно разрулено, и адекватные люди это прекрасно понимают.

Отредактировано TCooper (2012-01-16 09:19:41)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Запчасти, комплектующие » Куплю оригинальные фары ксенон для 98г СПБ