C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Diesel Power » помогите не знаю что делать!!!


помогите не знаю что делать!!!

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

saylos
стук был глухой или звонкий ?

32

звонкий металический

33

я вот недавно рылся по сайтам нашел фирму в Белоруссии у них в наличии 2 таких движка по 900 у.е. с навесным оборудованием, только
@Двигатель продается с навесным оборудованием, на двигателе отсутствует
только компрессор кондиционера и насос гидроусилителя руля, цена 900 у.е.,
гарантия 1 месяц. Оформляется договор купли- продажи. Доставкой не
занимаемся.@ сайт @Autoklad@

34

мне уже везут двигатель из германии со всем навесным оборудованием

35

saylos написал(а):

мне уже везут двигатель из германии со всем навесным оборудованием

и чего стоит данное удовольствие и какие гарантии на движку?

36

60000 рублей и 2 месяца гарнтии

37

мне такой предлагали на запчасти (говорят приезжай соберем твой из донора)
http://www.autoscout24.de/Details.aspx?id=wuzrmdjlugjm

38

так он же бензиновый .

39

так у меня и есть бензин, там есть и дизельные

40

Спецы плиннн и вам акумулятор в мозгах бы поменяятьь

41

keksvovik написал(а):

Спецы плиннн и вам акумулятор в мозгах бы поменяятьь

:| уважаемый, культурней будьте.

42

Fallen Religion написал(а):

уважаемый, культурней будьте

а ВЫ УМНЕЕ БУДТЕ перед тем как человеку говарить про клемы и акумулятор... я проехал в своей жизни больше милиона километров зарулём и вот токо на такие советы както херова смотреть...

43

keksvovik написал(а):

я проехал в своей жизни больше милиона километров зарулём и вот токо на такие советы както херова смотреть...

1)Тогда посвятите в чем беда ? Мысли и способности людей не измеряются километражем.
2)Ну и не смотрите, люди делятся опытом.
То что было у каждого из соклубников, и эти слова подтверждены личным опытом каждого.

44

keksvovik написал(а):

Спецы плиннн и вам акумулятор в мозгах бы поменяятьь

Про замену аккумулятора при данном описании проблемы человек сказал не просто так, наверное видимо у кого то было что то похожее и это ему помогло! не так ли???....   Для этого и нужен форум, чтобы при минимальных затратах устранить проблему....
А т

45

все забрал машину с ремонта по карману ударило очень хорошо. Вообщем двигатель с германии стоит 65000 плюс работа 43000

46

43000-это за что?Поменять двигло?Офигеть!К теме- был 124-й сарай,с 602-м атмосферником,историю машины знал с нуля:- финское такси,пробег не скручен,-просто второй круг,проехал сам на ней 160 тыс. км.Отдал с пробегом 1468000км.Хозяин ездит и радуется!

47

ребят подскажите пожалуйста сколько стоит насос гидроусилителя вместе со шкивом.

48

НА ЭКЗИСТЕ от 3 383,51р. до 25 535,07р ТОЧНО ДОРОГО, лучше закажи с Белоруссии,  на порядок дешевле

49

просто возникла проблема со шкивом на насосе гидроусилителя он стал люфтить. на сервисе сказали что надо менять весь насос. кто нибудь сталкивался с такой проблемой?


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Diesel Power » помогите не знаю что делать!!!