C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подвеска » какие тормоза можно поставить на с280 95 год 104м?(не сильно дорогие)


какие тормоза можно поставить на с280 95 год 104м?(не сильно дорогие)

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

TCooper написал(а):

Если восстановить штатные тормоза, то они приятно удивят.

Тормоза обслужены и находятся в хорошем состоянии. Приводить аргументы что хвататет штатных тормозов мне не нужно, их мне категорически не хватает, да и как могут нормально тормозить они, если даже диски не вентелируемые, перегреть их нефиг делать.

62

Zhelob
Какие аргументы, инженеры даймлера дураки же... Ах да, я забыл, повороты на скорости 200км/ч и все дила...
Я тормоза перегрел на 202 один раз в жизни, когда ехал за R129 от светофора до светофора, разгоняясь до скорости 160-170 км/ч.
Прямая дорога, разделительная, 4 полосы, ночь. Но так ездить на С180 - глупо.

Отредактировано TCooper (2011-12-22 17:26:29)

63

Zhelob
Здесь разговор идет про с280 а его тормоза радикально отличаються от тормозов с180

Отредактировано Go7a (2011-12-22 18:52:15)

64

TCooper
Аргумент один, они перегреваются постоянно, и с180 не расчитан видимо был на интенсивную езду по городу. Если ездить по пенсионерски то может и хватит стоковых. Во всяком случае я не спращивал твоего мнения тут что мне ставить а что нет, для меня фактом является что штатные тормоза гавно полное.

TCooper написал(а):

когда ехал за R129 от светофора до светофора, разгоняясь до скорости 160-170 км/ч.

долго кочегарил то его? Или у вас там светофоры в разных концах города рас положены?

TCooper написал(а):

так ездить на С180 - глупо.

Как кому ездить каждый решает сам, если машина на это расчитана, то почему бы не использовать её возможности на 100 процентов.

Go7a
Мне тоже актуальна эта тема и даже тормозов от с280 мне не хватит.

65

Zhelob написал(а):

Или у вас там светофоры в разных концах города рас положены?

У вас в Новосибе нет прямых проспектов с разделительной?  :cool:

Zhelob написал(а):

долго кочегарил то его?

Сам же себе противоречишь. Машина не едет, и штатные тормоза гамно.

Zhelob написал(а):

если машина на это расчитана

Была, 15 лет назад  :crazy:

66

Zhelob написал(а):

Мне тоже актуальна эта тема и даже тормозов от с280 мне не хватит.

ну я тоже лоблю быстро ездить но мне их вполне хватает


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подвеска » какие тормоза можно поставить на с280 95 год 104м?(не сильно дорогие)