C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Американский спорт


Американский спорт

Сообщений 181 страница 194 из 194

181

Я просто тоже подумываю стекла заменить на фарах...

182

ну дорестайле другие. незнаю даж почем стоят. и там тоже эти противные резинки? знаю что можно без резинок, но както люблю делать по хорошему

183

MSfixer написал(а):

о даже если не бош а мерседес уплотнитель то будет идти недели 3-4

в дунфан позвони

184

в выходные отдал в расти бразерс машину перешить руль. сегодня ночью забрал. вобщем доволен.

185

А фотки?

186

http://s017.radikal.ru/i422/1206/81/86dac876ae9b.jpg
пока вот такое фото. перешили точно так как было. кожа такаяже по рисунку и прочему. подкладку восстановили и он не потерял мягкость.

хочу отхимчтистить салон и будет лучше я думаю ато все грязновато

Отредактировано MSfixer (2012-06-18 14:40:51)

187

MSfixer написал(а):

перешили точно так как было. кожа такаяже по рисунку и прочему. подкладку восстановили и он не потерял мягкость.

Круть. Почем?

188

free'n'murz написал(а):

Круть. Почем?

7к. после твоих положительных отзывов я решил что ехать надо именно туда)

189

MSfixer написал(а):

Неслабо... Из-за двухцветной кожи, видимо... Белый верх не сильно пачкается от рук?

190

изза двухцветной кожи и потому что сделали его такимже по толщине и по мягкости. не помню какие на ощупь обычные рули от 202. верх пусть пачкается ато пока слишком выделяется чистым))

191

клёвая баранка! :cool:

free'n'murz написал(а):

Белый верх не сильно пачкается от рук?

кстати да, как оно?

192

верх не белый а серый. просто чуть светлее чем весь серый салон
тако

193

верх не белый а серый. просто чуть светлее чем весь серый салон тк он уже не новый

такой каким он должен быть в идеале
http://cs5383.userapi.com/u4771933/142390516/y_6cae1a54.jpg

на такой вид ориентировался. да и потом щас есть возможность за норм деньги брать профессиональную химию для машины. буду натирать. ей отмыть вообще не проблема. да и за кожей салонараньше не особо следили она суховата, смазываю молочком и тд...

194

Подскажите пожалуйста по одной проблеме. появился звук при открытии машины в задней части. компрессор какбы чегото делает а потом всетаки открывает люк бака. что с ним случилось и как сделать?


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Американский спорт