C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Проблема с приборной панелью.


Проблема с приборной панелью.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Такая проблема: стрелки работают когда им вздумается прыгает стрелка температупы движка или вобще реагирует на газ вместо оборотов, скорость начинает показывать после езды гдето через 15-20 минут, обороты то самое или раньше через 10-15 минут.До этого была проблема только со стрелкой скорости срабатывала гдето через 10 секунд после газа и стрелка тепературы прыгала иногда . Вот такая то проблемка .

2

Думаю проблема в самой приборке,на замену ее

3

у меня стрелки прилипали к ограничителям, только после того как на газ плотно нажимал- начинали работать. разобрал, почистил- всё ок. а вот то что у вас стрелка температуры вместо оборотов прыгает- может дело уже в самой приборке...

4

:cool:

Отредактировано Tolyan (2011-12-19 02:08:21)

5

Похоже, масса на приборку дурит. Здесь нужно понять-либо масса дурит в проводке либо в приборке.
Подключи другую приборку и посмотри как Она себя поведет, остсюда делай выводы.

6

Всё сделал:- стрелки прилипали , почистил стрелки щас всё нищак, а стрелка тампературы наверное вела себя так иза стрелки оборотов. Спасибо за совет.

Отредактировано Tolyan (2011-12-19 00:36:41)

7

Стрелка темтературы чють-чють подёргивается, погас  пробег суточный , общий и часы  а так всё ок.

Отредактировано Tolyan (2011-12-19 02:27:16)

8

у меня стрелки прилипали к ограничителям, только после того как на газ плотно нажимал- начинали работать. разобрал, почистил- всё ок.

есть вопрос в приборке есть две крутилки одна сбрасывает километраж а другая настраивает часы их можно вытащить не снимая приборку?

9

Mож откручиваются, а зачем хочь смимать то их ?

10

Tolyan написал(а):

погас  пробег суточный , общий и часы  а так всё ок.

Лампочки поменяй,обычный трабл при разборе приборки

11

Tolyan написал(а):

Mож откручиваются, а зачем хочь смимать то их ?

хотел их вытащить и через эти дырочки протереть ограничители ушной палочкой со спиртом  ;) 

у меня спидометр прилипает и иногда тахометр как думаете прокатит такая идея? если конечно эти крутилки можно вытащить без потерь можно или все таки нет?

Отредактировано александр w202 (2011-12-19 16:51:17)

12

рад был помочь)
по поводу не горящего пробега- сзади нижняя лампочка посредине отвечает. в прошлый раз вынимая приборку, сломал патрон этой лампочки поцарапав торпеду. пришлось потом ставить другой патрончик. в вашем случае, может слегка зацепили и отошёл контакт, если ничё не поцарапали.

крутилки не вынимаются

13

по поводу ограничителей... налипает не только на них, НО и на стрелки. надо протирать и то и другое. помогает на месяц. у меня уже опять липнут. думаю надо чем-то залепить щели между стеклом и крутилками, чтоб туда не залетала пыль, полироль и т.д

14

А у меня температура прыгает остальное все работает?

15

Vladislav написал(а):

крутилки не вынимаются

:dontcare:

16

Vladislav написал(а):

по поводу ограничителей... налипает не только на них, НО и на стрелки. надо протирать и то и другое. помогает на месяц. у меня уже опять липнут. думаю надо чем-то залепить щели между стеклом и крутилками, чтоб туда не залетала пыль, полироль и т.д

можно на всегда про это забыть,если на ограничители одеть изоляцию(подобрать по диаметру),что и было проделано мной,когда имел 202

17

изоляцию одел) уже слегка начинает прилипать

18

Люди а подскажите где находится масса на приборку???? Если можно фото...
Заранее спасибо


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Проблема с приборной панелью.