C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Кто сколько пробежал?..


Кто сколько пробежал?..

Сообщений 181 страница 210 из 367

181

обязательно вылажу через пару дней :)

182

на моем 299.982км из них мои 522км и то в Иваново с учета снимать ездил.она у меня машинка выходного дня . А сей час занимаюсь лечением своей "девочки"

183

Знакомый у меня занимается поставкой леворульных немецких машин из Японии, сейчас он предлагает эту машину желающим приобрести хороший свежий с-класс. Его сообщение цитирую ниже. В конце сообщения обратите внимание на прохождение ТО и отметки пробега, что характерно для большинства японок. По отметкам можно понять сколько ездят японцы в среднем :) забавная инфа.  а то были случаи что на форуме сомневались откуда на моей японке 70 тысяч, мол нереал :) Еще как реал, ведь леворульный немец в японской семье как правило вторая-третья машина, выходная машина, там это символ престижа - обладать леворульным авто.

Как раз в четверг будет выставлен на торги серебристый С240.

Mercedes Benz C240 Sport Limited
Дата выпуска: 10/04/2000, пробег: 79.485 км, VIN: WDB2020261F971959

Комплектация:
-Акпп
-Климат контроль
-Литые диски
-Центральный замок с дистанционным управлением
-Лазерный ключ
-Электрческие стеклоподъемники(всех окон)
-ABS
-Подогрев передних сидений
-Противотуманные фары
-Электропривод передних сидений
-Складываемые зеркала
-Электропривод боковых зеркал
-Подушки безопасности

Дополнительная информация:
Цвет кузова: сверкающее серебро металлик(744), обивка салона: черная кожа. Полный аэродинамический обвес и глушитель от AMG, дверные козырьки, литье от С32 Amg.

История и отчет о состоянии автомобиля:
Дата первой регистрации(дата покупки): 2000/10, аукционная оценка: 4, оценка салона: B, дилерская машина, личный автомобиль, идеальное состояние, не битая, без следов ремонтных работ. Автомобиль своевременно проходил тех обслуживание, сохранились все акты техосмотра. На аукционном листе указаны дата ТО и пробег во время прохождения обслуживания. Это доказывает оригинальность пробега.
2001/12 -2,243 км
2002/12- 2,414 км
2003/10-14,018 км
2004/9- 30,143 км
2005/10- 43,813 км
2006/10- 52,207 км
2007/10- 63,270 км
2008/11- 75,844 км

здесь фотки тачки:
http://radikal.ru/F/i054.radikal.ru/090 … 7.jpg.html
http://radikal.ru/F/s58.radikal.ru/i159 … 1.jpg.html

Отредактировано Караоке (2009-03-18 05:21:17)

184

Битый)

185

Сегодня 276 600 км уже! Полёт, тьфу-тьфу-тьфу, нормальный!

186

саша написал(а):

на моем 299.982км из них мои 522км

А сфоткай, когда будет 300 000 км! :) Красота же!

187

KonlionF1 написал(а):

когда будет 300 000 км!

ОК ! А я чето даже не подумал. Не забыть бы.

188

Есть 277 000 км! Полёт нормальный! Жду, когда будет 277 277, 277772 и  277 777:-)

189

246000, масло 900г на 10000. А так все хорошо. С прокладки ГБЦ сачится.

190

Караоке
а сколько сей аппарат стоит в москве уже??

191

180000

192

378тыс.

193

наконец то фотку загрузил, теперь уже чуть больше, но все же!
http://s42.radikal.ru/i098/0905/77/931508795e8ft.jpg

194

Есть 280 300 км! Полёт нормальный. Из них, за год, более 20 000 км - мои. Только пару тысяч назад стал поджирать масло, т.к. я его крутанул на площадке до высоких оборотов и покрутил "жуков". Долил масло. Как перестал выкручивать двиг, перестал жрать. За последнее время был только один отказ - бензонасос. И то - контакт отгнил, прикрутили второй гайкой и бензонасос заработал как подобает. В очереди на замену - передний сальник коленвала (потеет) и прокладка клапанной крышки (тоже потеет). Но пока не критично. Езжу:)

195

Поменял приборку на 267000 км уже 136000км итого получается 400000 км. Все должно работать как должно работать. Главное сопли вовремя убирать.

196

приближаюсь к цифре 122 000.....

197

есть такое фото:

198

недавно разменял 130000 км. =)

199

Извините конечно, все 8 страниц мне не удалось просмотреть, но не ужель это только у меня перешел пол лимона? Интересно просто=0)

200

У меня 190 т.к., но при учете что машине 11 лет я думаю можно этот показатель минимум на 2 умножать - тоесть около 400 т.к.. Рассуждаю из того что я в день проезжаю минимум 30-50 к.м. и это не предел, а машина всю жизнь ездила по Москве, а для Москвы 50 км. это вообще нечто (в один конец до работы), а хозяин за городом жил. Да и если бы у нее побег 190 т.к. был то она бы как новая была.....

201

Djcon написал(а):

Да и если бы у нее побег 190 т.к. был то она бы как новая была.....

Я видел маФынку с пробегом 150 тысяч... смотреть неначто :( Хозяин Армянин, парень молодой, лет 25. Убил её просто, катается с лопнутым лонжероном даже :(

202

Nick_MV
Опять таки ты уверен что у нее пробег 150 т.к. а не другой? Он ее с салона новую брал?

203

Nick_MV написал(а):

Я видел маФынку с пробегом 150 тысяч... смотреть неначто  Хозяин Армянин, парень молодой, лет 25. Убил её просто, катается с лопнутым лонжероном даже

Вот-вот. При наличии определенной квалификации даже Мерседес за 100 тысяч можно в помойку превратить. А можно чтобы и через 500 тысяч машина как новая была. Смотря как за ней ухаживать и как ездить.

204

Dmitry написал(а):

Смотря как за ней ухаживать и как ездить

я бы перецитировал "Смотря сколько денег в нее вбухать" )))

205

FuFtu написал(а):

я бы перецитировал "Смотря сколько денег в нее вбухать"

Дело не только в деньгах. Еще очень важно отношение к автомобилю. Есть к примеру люди, у которых автомобиль имеет все два состояния: "едет" и "не едет". Поэтому в бак заливают все что горит, по ямам ездят по принципу "больше скорость, меньше ям", в салоне курят, пепел стряхивают на коврики, в любой мороз двигатель не греют, а чтобы быстрее тепло стало крутят его по-больше "чтоб грелся быстрее", стуки и скрипы "устраняют" увеличинем громкости музыки и т.д. Поэтому пробег - весьма условный показатель состояния автомобиля, даже если он реальный. Я своими глазами видел 5-ти летний 211-й, в который садиться противно было, а при включении зажигания вылезало чуть ли не десяток ошибок. Начиная от неисправности лампочек и отсутствия половины необходимый жидкостей заканчивая сообщение о просроченным ТО и неисправности SRS. Какой пробег был не помню, но точно до 100 тысяч, т.к. я смотрел только такие машины. Тест-драйв на нем я даже делать не стал, хотя цена была очень привлекательная, мне в итоге е39 дороже обошлась.

206

Djcon написал(а):

Опять таки ты уверен что у нее пробег 150 т.к. а не другой? Он ее с салона новую брал?

Машина 2001 года. Владелец - жена какого-то бизнесмена. Была служебная машина, потому как то не особо её эксплуатировали. Куплена была в марте 2002 в автосалоне в Москве. Знакомый купил её в декабре 2005 с пробегом 92 тысячи. В 2008 пробег был около 150 тысяч, но машина уже ниначто не похожа. Когда он её брал - была просто конфетка. Я впринципе именно из-за него и купил себе свою.. Так что уверен..

Отредактировано Nick_MV (2009-05-30 18:02:32)

207

FuFtu написал(а):

я бы перецитировал "Смотря сколько денег в нее вбухать" )))

Не согласен! Дело не в том сколько ты "вбухиваешь", а в том как ты к ней относишься, как ездишь на ней..

208

У меня был Opel Vectra 2.0 с пробегом по одометру 370 т.к. при этом я без тросика ездил тысяч 10, но не в этом суть. Я знал предыдущего хозяина - он ездил на ней 9 лет, ездил он так: Сел (невахно время года и температура фоздуха), завел, 10-20 секунд прогрев двигателя и газ в пол!!! Причем газ в полу у него был всегда и в пробках он рвал чуть ли не с дымом и на трассе! Потом купил его я, ездил практически аналогично, единственно что прогревал минут 5 минимум (кстати Мерса я вообще не грею - просто первые 5 минут еду медленно и плавно). Так вот движок и коробка там были учитывая пробег на 5 с минусом. И это при том что машина была в 2х очень сильных авариях....! Так что хороший аппарат убить очень сложно и практически не реально, но это конечно при учете своевременной замены жидкостей. А так как мерседес по качеству на ступень выше на мой взгляд при жесткой эксплуатации но при этом своевременным т.о. Мерз должен жить припеваючи 500-600 т.к. до каких либо крупных ремонтов! Да кстати на счет жизни поправлюсь - Мерс наших годов 90-2000, т.к. то что сейчас делаю это во первых в основном (намой взгляд) пупсовые и не красивые аппараты, а во вторых сейчас машину расчитывают на 3-5 лет 100-150 т.к. пробега эксплуатации - потом машина начинает жетко сыпаться!!! Причем я могу это с уверенностью говорить т.к. обслуживаюсь у оффициалов и вижу что у них там за машины тусуют и по их словам тоже!

Отредактировано Djcon (2009-05-30 18:13:24)

209

Djcon написал(а):

Мерз должен жить припеваючи 500-600 т.к. до каких либо крупных ремонтов!

Вот и представь что можно было с ним делать чтоб убить так, что он совсем не похож на Мерседес 2001 года с пробегом около 150 тысяч и с лопнутым лонжероном?! Талант надо иметь... Правильно Димон говорит:

Dmitry написал(а):

Есть к примеру люди, у которых автомобиль имеет все два состояния: "едет" и "не едет". Поэтому в бак заливают все что горит, по ямам ездят по принципу "больше скорость, меньше ям", в салоне курят, пепел стряхивают на коврики, в любой мороз двигатель не греют, а чтобы быстрее тепло стало крутят его по-больше "чтоб грелся быстрее", стуки и скрипы "устраняют" увеличинем громкости музыки и т.д.

210

Nick_MV
Это наверно был сваренный из 2х а то и более частей аппарат, с бушными деталями т.к. родные в смятку...! Ну как можно треснуть лонжерон????!!! :angry:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Кто сколько пробежал?..