C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Запчасти, комплектующие » Куплю железо и оптику, список внутри! Новосибирск и любые регионы РФ!


Куплю железо и оптику, список внутри! Новосибирск и любые регионы РФ!

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Куплю :
Капот (желательно т-синего или чёрного цвета)
Ресничка под фару правая (если совсем недорого то тоже возьму)
Рамка решётки радиатора (предлагать только оригинал в любом состоянии, можно решётку всборе рестайл-дорестайл без разницы, главное чтобы без вмятин была) т.к. вставка авангард всё-таки уцелела)) - купил новую оригинал)
Задние фонари рестайлинговые (либо левый фонарь дорестайл с тонированным поворотником, можно без плат самих)

Понятное дело что в Новосибирске мало кто предложит, так что если есть у кого из других городов возможность отправить необходимые детали, то с огромной радостью рассмотрю данные предложения! Также, если у кого есть все необходимые мне детали, то возьму оптом!=))

Отредактировано Zhelob (2011-12-22 23:39:55)

2

Zhelob

Бдыжь ???((

3

W202
Ага, ну я особо не расстраиваюсь, сделаю, ещё лучше будет)) Обидно что такие элементы как покраска фар внутри в чёрный матт, новые тонированные поворотники, решётка авнгард пострадали(( Хотя решётка в хроме авангард мне совсем не понравилась как смотрится, так что будет в цвет кузова теперь)) Благо всё-таки отделался малой кровью так сказать, могло быть всё печальнее намного, сегодня видать не мой день просто был))

4

Zhelob написал(а):

сегодня видать не мой день просто был))

дружище, реально сочувствую!!!  :(

5

a-two
Спасибо, Мужик!!! Но ведь во всём нужно искать свои плюсы, теперь всё сделаю в лучшем виде, мой мастер по кузовщие вернётся на след неделе, так что решётке в тёмном цвете быть полюбому;) Думаю только с фарой будут проблемы, потму как колхозить с дэпо не хочу и буду ставить только Бош, дай бог найти хотя бы корпус от неё БУ, стекло можно и новое будет купить, отражатель уцелел тоже. Удар был не сильный, сам виноват конечно, обидно что скорость то была всего км. 30 в час, но затормозить не успел, резина тоже хорошая - Bridgestone Ice Cruiser 5000, просто скользко очень было и впередиидущий мэверик совершил уж слишком необоснованное перестроение, я пытался уйти, но зацепил его всёравно(

6

Zhelob написал(а):

я пытался уйти, но зацепил его всёравно(

красава! :tomato:

Отредактировано a-two (2011-12-18 01:02:54)

7

a-two
На самом деле ты не представляешь как у нас народ халатно ездит в Новосибе, я когда был у вас в Петербурге, то отметил для себя что культура вождения у вас намного выше нашей!;) Сегодня ещё после аварии чуть не перестроилась девочка, хоть я и ехал в крайнем правом, догнал её, остановил, объяснил что так делать ненадо больше и показал результат на примере своей машины что бывает, думаю она поняла меня, жаль что все это не понимают, пока не коснётся их самих(( Постараюсь летом всё-таки опять к вам наведаться, уж больно мне у вас нравится, красиво всё и спокойно, вобщем люблю я ваш город с детства! :cool:

8

Zhelob написал(а):

когда был у вас в Петербурге, то отметил для себя что культура вождения у вас намного выше нашей!

В Москву прокатесь вот где потеха !)

9

W202 написал(а):

В Москву прокатесь вот где потеха !)

Был там, спасибо, нет особого желания)) Да и вообще не нравится этот город....

10

Жду предложений! Можно также на почту azhelob@yandex.ru и по тел. 8-913-002-4748 Алексей.

11

Zhelob
очень жаль !!!  сочувствуем главное что сам цел!!!!!!!

12

942
Спасибо!!! Это ты верно подметил, а железо и восстановить можно, там не так всё страшно как кажется, тыкнулся немного, скорость то была км 30 всего, пытался уйти, но немного не успел.

13

Ну что ни у кого нет запчастей чтоли? Вроде ничего эксклюзивного же..... Фара найдена уже!

14

Всё ещё ищу! Ребят, несколько разборок на форуме, ни у кого капотов нет чтоли??

15

Есть у меня в Питере , машина пока целая только начал разбирать , звони 8 901 370 59 34, или пиши , отправить смогу гр. компанией.

16

Gрузовик
Не смог дозвониться почему-то. Интересует капот в первую очередь, в каком он состоянии (ржавчина, вмятины есть? ремонтировался или нет?), ну и стоимость его!)

17

у меня всё есть, вечером в личку распишу что почём)

18

Zhelob написал(а):

Не смог дозвониться почему-то.

Попробуй 8 812 970 59 34.

19

tsepi4
Ок, жду!

20

Фотки кинул в свою тему можешь глянуть.

21

Gрузовик
Глянул, за капот сколько денег? он ржавый немного? вцелом ровный, вмятины есть?

22

Zhelob написал(а):

Глянул, за капот сколько денег? он ржавый немного? вцелом ровный, вмятины есть?

Не ржавый , не мятый - 7000 ре.

23

фонари нашёл? есть рестайл и дорестайл тонированные

24

Gрузовик
У нас он в Сибе стоит столько-же, поэтому твой получится ещё дороже из-за транспортных расходов.
tsepi4
Фонари не нашёл пока за адекватные деньги. Так что рассмотрю предложения;)

25

Zhelob

Капот ваще в Новисиб везди занятие не благодарное !

26

W202
Смотря какая его изначальная цена)

27

UP!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Запчасти, комплектующие » Куплю железо и оптику, список внутри! Новосибирск и любые регионы РФ!