C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Автомобили » Продаю с230 kompressor сарай 1999 года [Питер]


Продаю с230 kompressor сарай 1999 года [Питер]

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Вчера покупатели приезжали, смотрели... Все облазали, общупали... Час или даже более .. По техн. части (мотор, компрессор, коробка, тормоза, ходовая), а так же по салону, вопросов никаких (кроме секущего глушителя)... Но, т.к. у меня есть море коцок\сколов по кузову, то.... Вобщем я понял - за эти деньги он должен у меня быть еще и идеален по кузовне)
Прдложил Сенин авто, без проблем вообще, за 400. Обиделись кажется...

32

Punker написал(а):

Но, т.к. у меня есть море коцок\сколов по кузову, то.... Вобщем я понял - за эти деньги он должен у меня быть еще и идеален по кузовне)

а ты как хотел))) 
на праве АП-а

33

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

а ты как хотел)))

так - точно не хотел)))

PS Забыл совсем прикол... Короче я в воскресенье, как порядочный, перед просмотром для покупателей, помыл авту... А морозы стояли не самые маленькие... Ну и дверки примерзли, замки плохо работают, дворник колом и т.п....
Короче долго краснел и извинялся))
Прокатил покупателей, подъезжаем обратно к дому, я включаю передачу заднюю, что бы запарковаться, а она не але)) Ващще не але. Я в шоке. Понятно, что у покупателей подозрения сразу, что я им втюхиваю барахло... А я -то заню, что 2 дня назад спокойно припарковал машину после мойки и все было хорошо... Короче повез их до метро, когда подъехал уже, попробовал включить заднюю - легкое сопротивление и она включилась. Вобщем куда-то вода попала в кулису похоже.... Но конфуз был нереальный)))

Отредактировано Punker (2012-02-08 23:37:39)

34

Punker написал(а):

Вчера покупатели приезжали, смотрели... Все облазали, общупали... Час или даже более .. По техн. части (мотор, компрессор, коробка, тормоза, ходовая), а так же по салону, вопросов никаких (кроме секущего глушителя)... Но, т.к. у меня есть море коцок\сколов по кузову, то.... Вобщем я понял - за эти деньги он должен у меня быть еще и идеален по кузовне)
Прдложил Сенин авто, без проблем вообще, за 400. Обиделись кажется...

скока предлагали?

35

UVN написал(а):

скока предлагали?

нисколько. У меня есть нижняя планка, которую им озвучил. Дешевле я все равно продавать не буду) О чем и сказал сразу.

36

покупатель найдется. надо только ждать! скоро весна)

37

UVN
ну меня весной уже продажа будет мало волновать) Точнее не так, как сейчас. Ладно. У дома стоит - есть не просит)

38

Из того, что помню на память, менялось:

1. Цепь
2. Генератор (перебирался)
3. Стартер
4. Тормозные диски по кругу (от 40 и более тысяч еще пробегут)
5. Тормозные шланги (ничего не закисло, все откручивается)
6. Термостат
7. Передние суппорта менял на отреставрированные, покрашенные. (Старые тоже живые, дома лежат)8. Кулису РКПП перебирал
9. Рычаги передние верхние меняны с обеих сторон
10. Шаровые нижние
11. Ступичный правый
12. Блок управления вентилятором печки
13. Высоковольтную часть всю, кроме катушек
14. Новые подкрылки пластиковые лежат в гараже (те которые под бампер передний ставятся)
15. Все фильтра, естественно
16. Задние суппорта перебраны
17. Задние колодки новые
18. Стекла фар новые - оригинал

Отредактировано Punker (2012-02-12 16:12:21)

39

Punker написал(а):

4. Термостат

Punker написал(а):

7. Термостат

Два раза менял или очепятка?

40

Medvedev
Очепятка. (Это я так список раздуваю))))
PS Его и один раз менять не надо было))

Отредактировано Punker (2012-02-12 16:10:48)

41

Аминь. Закрывайте. Продано.))

42

Punker
Мой поздравления.Кому машина досталась,соклубнику?На что пересаживатсья собираешся?

43

Go7a
Нет. продал по автору. Девушка будет ездить теперь на ней) Немного страшно было отдавать ей 200-лошадевый заднепривод, если честно))) Но вроде до дома доехали они нормально) Звал на форум - но вроде не сильно они с интернетом дружат((
PS На что пересяду сам - пока сам толком не знаю. Одно только - это будет автомат)
А вариантов несколько) Озвучу, когда договор купли продажи будет сделан и внесены изменения в ПТС.
PPS Но из клуба пропадать не собираюсь - даже если пересяду на другую марку авто - мне тут понравилось))

44

....вот выглянул ща в окно и грустно стало... Какая-то камри вместо моего сарайки стоит... Все-таки я сильно привязываюсь к вещам...

45

Punker написал(а):

Нет. продал по автору.

ну поздравляю, как говорится а автовладельца 2 радости...

Punker написал(а):

Девушка будет ездить теперь на ней) Немного страшно было отдавать ей 200-лошадевый заднепривод, если честно))) Но вроде до дома доехали они нормально)

Было бы ESP - было бы не так страшно :-)

Punker написал(а):

На что пересяду сам - пока сам толком не знаю. Одно только - это будет автомат)

вот это правильно!

Punker написал(а):

...вот выглянул ща в окно и грустно стало... Какая-то камри вместо моего сарайки стоит... Все-таки я сильно привязываюсь к вещам...

мда, бывает, у меня аналогично... пройдет... со временем...

46

Punker написал(а):

Одно только - это будет автомат

Согоасен,всетаки автомат по комфортнее

Punker написал(а):

....вот выглянул ща в окно и грустно стало... Какая-то камри вместо моего сарайки стоит... Все-таки я сильно привязываюсь к вещам...

Думаю это нетолько из-за твоей привязанности,Наши мурзики имеют что-то что к ним притягивает и привязывает.Сам почти каждый день садясь за руль радуюсь моему авто,притом что оно у меня в семье уже 5 лет

Ну чтож....Удачи тебе в выборе и покупке авто  :flag:

Отредактировано Go7a (2012-02-23 22:55:00)

47

James_190D
asr ей будет помогать! ))

48

James_190D написал(а):

бывает, у меня аналогично...

ты тож продал мурзилку?

49

думал о другом авто... Поймал себя на изучении clk на автору.... 230 kompressor ... блин...

50

Almay написал(а):

ты тож продал мурзилку?

нет, пока не собираюсь...
просто раньше тоже были мерседесы... помню ощущения...

Punker написал(а):

думал о другом авто... Поймал себя на изучении clk на автору.... 230 kompressor ... блин...

ну-ну :-)

51

да блин... Седня  катались с одним известным соклубнем на его 202-м компрессоре... Нормально едет он на автомате... Начинаю хотеть цлк)))

52

Punker
т.е ты больше не хочеш сарайку,не нужен семейныи авто?

53

Go7a
ситуация чуть изменилась - 2 авто покупаем. Поэтому жена разрешила купить мне то, что я хочу.
А вообще - купил бы 202-го сарая, но на автомате и компрессор... Но его найти я даже не помышляю) Поэтому обратил внимание на ЦЛК. Вобщем-то тот же 202-й) А купэхи я всегда любил. Ну и движок самый замечательный)

54

Punker написал(а):

Начинаю хотеть цлк)))

Как я тебя понимаю :)

55

Punker
Ну чтож,значит ты свободен в выборе авто,а это очень хорошо.Да цлк хороший авто,ну удачи :flag:

56

free'n'murz
блин... а я думал о ваапче другой марке! Сам себя не понимаю!)))

Go7a
Пасип!)

57

Punker, молодец, поздравляю! Доапался  :D

58

Викинг
и спасибо! Не успел апнуть. мы с тобой разговаривали - эти люди уже позвонили к тому времени)

59

430 цлк бери,поздравляю с продажей

60

Punker написал(а):

Викинг
и спасибо! Не успел апнуть. мы с тобой разговаривали - эти люди уже позвонили к тому времени)

даже я пытался брату сосватать машину - но, она к тому времени была уже обещана


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Автомобили » Продаю с230 kompressor сарай 1999 года [Питер]