C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » утечка тока


утечка тока

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

доброго времени суток. в моем авто кто то поселился и ест ток. замер показал что это кто то прожорливый съедает 0.2 А. подскажите с чего грамотно начать и кто столько может кушать? авто w 202 1998г 230 компрессор автомат.

2

faley alexey
ставишь амперметр в цепь, и начинаешь выдергивать по одному предохранителю и смотришь за изменениями
так ты вычислишь хотя бы прожорливую цепь
результаты в студию. А уж когда будем знать какая цепь хавает - в ней отключать по одному потребителю

3

При умирающем (или уже умершем) блоке комфорта такая тема наблюдается

4

вобщем пошел я дергать предохранители и когда вынул 10 пред на 15А ток упал с 0.2 до 0.02. сейчас нужно бежать на работу дайте совет что это может быть не успеваю смотреть опаздываю.ночью приду почитаю.спасибо.

5

faley alexey написал(а):

10 пред на 15А

По книге это приборка и аварийная система(наверно имеется ввиду сигнализация)

6

Спутник вряд ли стоит, значит она чего-то ищет постоянно, но не может найти, или даёт команду чему-то но не получает ответ.

7

по какой книге? я посмотрел по обозначениям предов на 10 сидит телефон и радио.

8

faley alexey написал(а):

по какой книге?

"Руководство по ремонту и техобслуживанию  С180,С200, С230, С240, С280"

faley alexey написал(а):

я посмотрел по обозначениям предов на 10 сидит телефон и радио.

У каждой модификации свое расположение предов, для этого  в коробке с предохранителями и лежит листок с определенным номером по которому можно и расшифровать/перевести твою схему предохранителей.

9

вобщем магнитола у меня была потключена на прямую без включения зажигания два провода желтый и красный скручены вместе.вернее не была а я ее так потключил))))) откинул желтый провод ток упал до 0.02А чему я был очень рад.но как говорится беда одна не приходит посадил я желтый с желтым а мафан молчит начал прозванивать а плюс на желтый не приходит когда включаю зажигание.подскажите пожалуйста от куда берет начало этот проводок и каков его путь по автомобилю.

10

никто не подскажет?((((


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » утечка тока