C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » КПП / АКПП » Небольшая тряска при отпускании сцепления


Небольшая тряска при отпускании сцепления

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

завтра попробую трогаться без газа, на работе есть пустая площадка. теперь буду стараться лучше опаздывать, чем по 3 часа. сегодня дибильная мини авария этому знак) тупо завтыкав в тахометр догнал машину

32

А это у тебя постоянно или только после часика в пробке? Потому что у меня подобная проблема но я совершенно точно  знаю что это двухмассовый маховик при смерти. Я только что махнул все муфты, опору редуктора, с.б. редуктора, и т.п., вообщем все что можно было доделать по узлу кроме маховика. Эффект у меня после часа жесткой пробки если просто трогаться на сцеплении то начинается тряска, по возрастающей с неприятным металлическим звоном, и тогда как раз приходится трогаться с 1200-1500. Похоже?

33

нет, звона у меня нет. да и не уверен что у меня он двухмассовый. так как кондишка не родная стоит, а он вроде только на машины с кондиционером ставился.
завтра просплюсь и на свежую голову мне надо будет целый день кататься. заодно и потренируюсь и всё подробной распишу.

34

ну тогда, муфты, сцепление... как и говорили выше :)

35

всё ок. заменил одну подушку мотора и оказалось, что я не такой уж плохой водитель

36

http://doodoo.ru/smiles/huge/waaah.png

37

Vladislav написал(а):

не такой уж плохой водитель

Ну да,ну да.Люблю людей самокритичных.

38

:D

39

vitalyl написал(а):

двухмассовый маховик при смерти

Как определить какой маховик установлен? двухмассовый или простой.
А то у меня примерно такая же ситуация.
И если он двухмассовый то сколько он будет по деньгам? (то есть на сколько можно прилипнуть?)

40

Nevalinespb
если кондея нет,то одномассовый.

41

Nevalinespb написал(а):

И если он двухмассовый то сколько он будет по деньгам?

около 35 рублей

42

А причем тут подушка?


Вы здесь » C-Class W202 Forum » КПП / АКПП » Небольшая тряска при отпускании сцепления