C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Запчасти, комплектующие » Куплю комплект ксенона (ПИТЕР)


Куплю комплект ксенона (ПИТЕР)

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Всем привет, куплю комплектик ксенона H1
Можно БУ, если у кого есть то предлагайте.
P.S. Лучше в личку.

2

Могу предложить новый заказываю с ибея тонкие блоки 4-го поколения любая цветовая температура цена 1.6к + почта до тебя.

3

Nevalinespb
съезди в магазин Ксенон 78 (на Б.Самсоньевском)
Я там брал с блоками 4 поколения комплект за 2 тысячи

4

Игорь +1, там очень приятные цены на ксенон.

5

Купите мозги

6

А по конкретнее можно узнать что за ксенон?
Игорь, ты как ставил блоки розжига? прятал куда нибудь или не стал замарачиваться?

7

Nevalinespb написал(а):

А по конкретнее можно узнать что за ксенон?

покупал там для ПТФ ксенон Н1
блоки - просто миниатюрные. Поэтому поставил их прям под фару (фару конечно снимал)
Никаких глюков не замечено. Лампочки конечно 4,3К
вот их сайт http://www.xenon78.ru/

8

Gudvin.84 написал(а):

Купите мозги

мозги для ксенона там тоже есть  :D  Отличнейший магазин!

9

Короче купил я комплект J-power Slim
На ириновском авторынке.
http://www.spb-tuning.ru/product_502.html
Вот такой тока стоит он там 1800.
Ставить думаю в ближний, так как у меня дорестайл и противотуманки H3  ближе к клюву капота.
И есть ли толк в ксеноне в туманках?

10

Nevalinespb написал(а):

И есть ли толк в ксеноне в туманках?

Есть..в против. он будет лупить лучше, дальше и обьёмнее...Но за это можно получить по голове, ибо очень лупит по глазам :crazyfun:

11

ded12 написал(а):

очень лупит по глазам

Вот потому в свое время я не стал ставить ксенон в птф-они реально слепят

12

Люой ксенон, где бы он не стоял, если оптика не предназначена для него, слепит и не слепить не может, в виду разности конструкций ламп. Ставить либо в линзу, либо не примыкать к стройным рядам сексуальных меньшинств вообще.

13

И кататься в слепую=))))

14

Если без китайского говна ничего не видишь, значит к офтальмологу надо обращаться.
Я за лишение прав за это колхозное шило, или хотя бы за монтировкой фо фаре, ну и по зубам не помешало бы

15

Gudvin.84 написал(а):

Я за лишение прав за это колхозное шило

Можете обратится в госдуму с предложением.

Gudvin.84 написал(а):

или хотя бы за монтировкой фо фаре, ну и по зубам не помешало бы

НУ и с ОСЫ можно по рукам с монтировкой=)))
А по теме если поставить колхозный ксенон и норм отрегулировать, то никого слепить не будешь. ИМХО

Отредактировано Nevalinespb (2011-12-16 18:25:17)

16

А по теме если поставить колхозный ксенон и норм отрегулировать, то никого слепить не будешь. ИМХО

Ты чтитаешь что тебе пишут? Нельзя отрегулировать ксенон (хоть самый дешман китейский, хоть хэллу) в фаре для него не предназначенной. Можно только в линзе, либо в специальной фаре, под ксенон разработанной.
Галогенки нормально отрегулируй чтоб видеть. Я в акуе, раньше, когда не было этого говна на рынке, все ездили и все видели, а тут вдруг резко ослепли. Одного не могу понять, какого куйа, из-за гомосеков колхозных, должен испытывать серьезные неудобства я?

17

Для чего тогда Хелла его делает?
И почему нельзя опустить фары в низ?
А меня раздражают когда галогенки стоят криво и такой товарищ на 2105 взади подъезжает.

18

Для чего тогда Хелла его делает?

Во первых хэлла делает только блоки розжига, комплекты комплектуются лампами филипс.

Касательно ксеноновых ламп Philips хотелось бы отметить тот факт, что эти лампы поставляются на конвейеры всех ведущих автопроизводителей в мире(BMW, Mercedess, Skoda Volkswagen Audi group, Toyota Lexus, Nissan Infinity, Subaru, Mazda, Honda, Opel и др.) как штатные ксеноновые лампы. Эти лампы предназначены для установки в оригинальные ксеноновые фары и имеют следующие стандартные цоколя - D1S 85410,D1R 85409,D2S 85122,D2R 8512, D4S 42402.

Как говорилось ранее, компания Филипс производит ксеноновые лампы под оригинальный штатный ксенон, однако это не значит что на автомобиль без заводского ксенона нельзя установить ксеноновые лампы Philips. Выход из этой ситуации найден был следующий. На ксеноновые колбы производства Филипс другие производители ксенона и ксенонового оборудования стали одевать цоколя под лампы H1, H3, H4, H7, H8, H11, HB3(9005), HB4(9006), H27(880, 88s).

Во вторых: ты маленький штоле, не знаешь для чего производитель выпускает и продает продукцию?

И почему нельзя опустить фары в низ?

И светить непосредственно перед бампером? Зачем тогда его ставить, если опускать фары вниз, тем самым делая зону освещения меньше галогеновой? Да и как не опускай, он все равно будет слепить. Дело в конструкции самой лампы, отличной от конструкции лампы галогеновой (для которой предназначена фара). Конкретно, в растоянии от отражателся, до самого источника света, в лампе. Помнишь, в детстве, фонарики были, который крутишь за корпус, лампочка утапливается, или наоборот, выдвигается относительно отражателя. Световой пучек меняется от узкого до широченного. Так вот тут такой же принцип, помноженный рассеивателем, не расчитанным на такую яркость. У товарища все отрегулировано на стенде. Только когда он заезжает во двор, свет фигачит до 6-го этажа. При свете фонарей этого не видно, кажется чодкей ровненький пучек, а вот в полной темноте прекрасно видно какое это зло.
Не надо говорить типа не слепит, отрегулирую. Этого не может быть потому что быть этого не может. Это значит лишь одно - тебе полностью насрать на окружающих тебя людей. Искренне, от всего сердца, желаю тебе как можно скорее поймать в каждую фару по булыжнику, а лучше встретить разъяренного дядьку с монтировкой, ибо колхоз, он в головах, убеждениями его оттуда не прогнать, его нужно выбивать, руками и ногами,

19

Nevalinespb написал(а):

И почему нельзя опустить фары в низ?

В случае с рефлекторной оптикой, свет от ксенона светит во все стороны. Опустить светотеневую границу можно, но над ней все равно будет достаточно приличный световой поток. Ну такие вот конструктивные особенности фары, ничего не поделаешь. Хотя я все равно за ксенон, видно с ним в разы лучше!

P.S. Хотя с колхозом тоже не все так однозначно. Моя история такая: сначала купил галоген под ксенон, не понравилось, потом купил ксенон, понравилось, но через год вышло всем известно письмо, пришлось снять, поставил галоген +80%, в общем лучше обычного галогена, но хуже ксенона. Через год лампы перегорели, гонения вроде утихли, опять вернул ксенон. Но еще через год на нем сначала сгорел блок, купил новые, потом сдохли сразу обе лампы, опять поменял. В итоге посчитал, на все эти пляски ушло около 12 тысяч рублей за 3 года, за эти деньги можно было родные б/у фары под ксенон купить... Сейчас решил, если еще раз с этим китайским г***ом что-нибудь случиться, буду искать родные фары.

20

А родные не перегорают? и цены там другие =)))

21

Nevalinespb написал(а):

А родные не перегорают? и цены там другие =)))

В прошлом году заменил лампы - так как просто слабо светить стали
новые лампы Филипс (старые Осрам)
цоколь D2R
Покупал по 2200 руб каждую лампочку

22

тоесть на нештатный ксен можно купить D2R? и что даст?

23

галоген - хоть урегулируйся,Ю не светит никак. Я на 203 уже замучился с ним, не видно ни черта, даже с противотуманками... колхозить ксенон не стал, купил линзованные биксеноновые фары, скоро установлю вместе  со штатным ксеноном

24

купил линзованные биксеноновые фары

:cool:  Вот это правильно

25

тоесть на нештатный ксен можно купить D2R? и что даст?

:tired:

26

Nevalinespb написал(а):

тоесть на нештатный ксен можно купить D2R? и что даст?

дело в том - что D2R cтавится только на штатный ксенон

27

А если поменять стёкла фар на те что расчитаны под ксенон? Это решит вопрос или рассеиватели там тоже другие стоят? Может у кого есть номера этих стёкл, на сайте Бош и Хэлла не нашёл, там только фара всборе.

28

Zhelob написал(а):

А если поменять стёкла фар на те что расчитаны под ксенон?

Вот здесь обсуждаем)))) Кликай
В принципе ты там сам ответил на свой вопрос верно, ну а по поводу цены на стекла ксеноновые они в районе 3-4тр за 1 сторону))))) но толку то...))))

Отредактировано Arman (2011-12-22 15:04:51)

29

Господа!Тема про покупку ксенона, а получается флуд.Nevalinespb ты ксенон купил или нет?В питере предложений по ксенону уйма,Б\у продаст кто-то врядли

30

Да купил он давно уже. Выжигает роговицу встречным водителям


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Запчасти, комплектующие » Куплю комплект ксенона (ПИТЕР)