C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Mercedes C230 Kompressor W202


Mercedes C230 Kompressor W202

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

...

Отредактировано PWE (2008-09-26 23:54:43)

2

Поздравляю тебя  :flag:  . А можно фото салона ?  Ещё тебе бы ава решетку поставить

3

PWE написал(а):

955 Дополнительная труба на крыше спереди

блин и здесь труба спилена(((((, а вообщем земляков прибывает))))) привет. как нашел?

4

Приезжайте на встречу 21  :offtop:  :tomato:

5

Кулыч написал(а):

Приезжайте на встречу 21

не могу работы валом не усперваем в сроки

6

gurza написал(а):

не могу работы валом не усперваем в сроки

Очень жаль  :'(

7

Привет!
И Вэлкам!! :flag:
Красивая машинка!
Мне почемуто кажется, что где то  я эти фотки видел! :question:

8

:cool:  Хорошая машинка!
Только с автоматом поаккуратнее! Коробки 6 серии до рестайла с заводстким дефектом были... Если ее уже ремонтировали, то все ОК, больше проблем с ней не будет!

9

За поздравления спасибо!
Фотки попозже выложу, врямя нет...
TOSHA Фотки видеть точно не мог, фоткал сам на телефон, и никуда не выкладывал кроме этого сайта

А про автомат не расскажите поподробней че за дифект зоводской.., да вообще сколько ремонт может встать, чего опасаться, че не делать при езде с автоматом..

10

на 722.6 первое время был конструктивный просчет - первичный и вторичный валы соединялись через втулку скольжения которая к сожалению подвержена износу. При наступлении определенного момента ( износа ) АКПП приходит "кирдык".

Позже МВ исправил ситуацию путем замены втулки на подшипник.

Ремонт заключается в замене втулки на подшипник с соответствующей проточкой валов под посадочные отверстия подшипника ну и + стоимость всех деталей которые разнесет во время поломки :))))
GDTmу удалось найти номер коробки с которой дефект устранен: 01 572721 (с 98 г.)

можно отправить в FAQ дабы небыло больше вопросов.

Отредактировано snusik (2008-09-24 22:56:21)

11

PWE так и не признался откуда узнал про клуб.

12

snusik написал(а):

на 722.6 первое время был конструктивный просчет - первичный и вторичный валы соединялись через втулку скольжения которая к сожалению подвержена износу. При наступлении определенного момента ( износа ) АКПП приходит "кирдык".
            Позже МВ исправил ситуацию путем замены втулки на подшипник.

ВАУ! это СИЛЬНО! :cool:

13

snusik За информацию спасибо, буду надеяться что меня не коснется!! Автомат не дергает дай бог нормально все будет, не охота совсем попадать на ремонт! Про клуб узнал случайно... Смотрел инфу по мерседесам.. наткнулся на w202club, и вот я тут :rolleyes:

14

MnemoniK написал(а):

ВАУ! это СИЛЬНО!

да это не стекла тряпочкой протирать и по колесам попинывать, мы и не на такое способны. :tomato:

15

snusik написал(а):

да это не стекла тряпочкой протирать и по колесам попинывать, мы и не на такое способны.

Меня это и удивило, большая редкость это однако!:) Респект и уважуха!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Mercedes C230 Kompressor W202