C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » глохнет на ходу.


глохнет на ходу.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Всем привет! Приблизительно неделю постояла моя машина в гараже, прихожу утром завожу. троит. через несколько минут все проходит включаю заднюю передачу R  машина снова заглохла завожу заново без проблем, еду по городе и еще заглохла на ходу, завелась без проблем. Сегодня утром завелась без проблем и на ходу еще заглохла. Даите советы что и где копать. Заранее спасибо!

2

Вот очень похожие симптомы Глохнет на ходу (220 дорестайл бензинка)

3

никто не скжает какой датчик сдох или присмерти...
или где провод на массу шьет,

вот даже само по себе троение - может быть от плохой ВВ часть конкретного цилиндора, а может быть просто от бедной смеси... поэтому как тут скажешь куда рыть? ;)

4

mishka2680 написал(а):

Даите советы что и где копать. Заранее спасибо!

для начала надо накопать хорошего диагноста. а потом по результатам копать дальше
удачи

5

mishka2680, для начала, посмотри на трубку от коллектора к блоку PMS и на состояние ВВ части: провода, свечи, катушки.

6

gurza написал(а):

для начала надо накопать хорошего диагноста

вот это огромная проблемма в моем городе. ездил сегодня к одному диагносту который считается самым умным в городе моем ни на что не посмотрел ниче не проверил сразу говорит меняй PMS. трудно поверить ему.

7

hfmscan написал(а):

hfmscan

нужна диагностика на компе? я пока еще не смог собрать K-LINE адаптер :hobo:

8

gurza написал(а):

Викинг

посмотрю все

9

что скажете на счет реле перезагрузки и реле бензонасоса?

10

mishka2680 написал(а):

нужна диагностика на компе? я пока еще не смог собрать K-LINE адаптер

зачем собирать если мона купить, тем более стоит копейки...

11

hfmscan
Где можно купить то адаптер? реле перегрузки есть на 202?

12

zlinik написал(а):

Где можно купить то адаптер?

+++++++
в любом месте. инет заряди поиск и ищи ближайший магазин. по сути даже USB KKL VAG 409.1 - тот же самый к-лайн и стоит копейки

zlinik написал(а):

реле перегрузки есть на 202?

вроде на ХФМ оно есть, на пмс нету, независимо от кузова 124\202

13

hfmscan написал(а):

вроде на ХФМ оно есть, на пмс нету

:D

mishka2680 написал(а):

что скажете на счет реле перезагрузки и реле бензонасоса?

Это тоже нужно посмотреть - у реле бензонасоса умирать там нечему... сам бензонасос если не менялся, то запросто может сдохнуть от старости. Реле перегрузки стоит в таком место, что его специально не сломаешь, а так если что то его вскрывают и пропаивают, но лучше поменять.

14

Так где это реле и дайте его номер плиз.

15

mishka2680 написал(а):

Даите советы что и где копать.

Смотри свечи, вв провода, катушки, на всякий почисти впуск весь и дроссельную заслонку. У меня была похожая фигня, чисткой всего чего только можно, заменой свечей и топливного фильтра в т-рейке обошлось, всё стало работать как и должно, а так постоянно подтраивал и глохнутьь порой даже начал на ходу. На холодную вообще троил пока не прогреется.... Если это всё не поможет, то только комп-диагностика поможет.....

16

zlinik написал(а):

Так где это реле и дайте его номер плиз.

на 111 моторе с обьемом 1.8 л стоит под капотом ближе к лобовому стеклу под плассмаской на стороне пасажира. снимаешь плассмас и под ним увидишь  реле с алюминевым корпусом на верху реле стоит предохранитель.если не найдешь сфоткаю и покажу.

17

mishka2680
У меня 2.3 99 год. Найти не смог что то. (((( Машина тоже глохнет и на ходу и на месте, и всегда в разное время. Но заметил, что у меня стало не с первого раза схватывать зажигание, похоже бензаносос надо менять. Надо смотреть

18

mishka2680
Это на дорестайле там стоит. Даже если фотку скинешь zlinik один фиг его там не найдёт - у него рестайл

19

У меня была проблема, глохла находу.Был плохой контакт на фишке бензонасоса.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » глохнет на ходу.