C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мастерские и сервисы » Ремонт АКПП, кто делал, где и сколько денег !!!??? (Питер)


Ремонт АКПП, кто делал, где и сколько денег !!!??? (Питер)

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

у мну все гуд,сам гидроблок менял?сьезди в сп трансмишен,тебе вообще за 120 отремонтируют и еще наипут.в питере я даже не знаю кто честно работает!

32

нет блок не менял, сказал цитирую " на..й надо" типо что ему будет!!! - вот на неделе поеду - пусть меняет или разнесу им всю шаражкину контору к чертовой матери, благо возможность есть!!!

33

Пойди напугай,потом удивишься какие знакомые у петра сергеевича,Я не защищаю и не работаю на него,просто разговаривал с людьми авторитетными!

Вооще уже написал сьезди в сп трансмишен и удивись!

Гидроплиту  менять обязательно,она изнашиваеться еще как!

Отредактировано 999 (2012-01-23 20:05:17)

34

а чего мне удивляться, ))) - я же не кулаками там махать собрался) - а авторитетные люди за пи...больство вписываться не будут, так что не защищай! - а блок он мне лично сказал менять не будет, типо ему ничего не будет и дорого и нет смысла!

35

Nightingale
http://www.e210mb.ru/internetmagazin_w210 позвонил бы спросил 722.424, нашли бы за ту цену, за которую ремонт сделал, а то и меньше.

36

Nightingale написал(а):

ремонт акпп мне обошелся в 37,5 тыс + 2400 масло.
но у меня даже корпус акпп меняли - выработка на нем была!

Я ремонтировал 2 раза: 1-й раз отдал 40 тыщ, 2-ой раз отдал 25 тыщ. Второй раз пришлось ремонтировать коробку после того как напополам сломался вал привода заднего колеса от быстрого разгона  :unsure:  и в коробке сломался какой то центробежный датчик.

У нас в Екб есть областной центр диагностики АКПП, так там вообще сказали, что ремонт АКПП будет стоить 70 тыщ.

37

перебор 700 баксов в белоруссии, парень занимается именно мерсо автоматами и электрикой, езжу уже полтора года


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мастерские и сервисы » Ремонт АКПП, кто делал, где и сколько денег !!!??? (Питер)