C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мастерские и сервисы » Ремонт АКПП, кто делал, где и сколько денег !!!??? (Питер)


Ремонт АКПП, кто делал, где и сколько денег !!!??? (Питер)

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Все Добрый день!

Все мои усилия на самостоятельную реанимацию акпп сошли на НЕТ!((((
Придется обращаться в сервис.

Подскажите может кто делал акпп ( у меня 722.424), где лучше делать, может кто подскажет мастера, отзывы после ремонта, ориентировочная стоимость!?

Буду признателен, если посоветуете!!!

2

UP...

3

Nightingale
Ты чета похерил чтоли???Какую-нить маааасенькую фиговинку?Или наоборот не могешь найти куда обратно поставить?

4

Да нет, все собрал правильно, просто видимо пришел ей капец!(((

5

Nightingale написал(а):

ей капец!

Хмм...хорошие симптомы.Ты ее поставил на машину и проблема не исчезла,или ты собрал,не поставил и понял,что "будильник"как в детстве уже не затикает?)))

6

MVVEMPIRE написал(а):

"будильник"как в детстве уже не затикает?)))

терпение и мануал все перетрут, у меня вот в детстве с наручными часами проблемы были )))

7

W202 написал(а):

с наручными часами проблемы были

У всех былди))С них все и началось,руки до сих пор везде лезут)
А по теме если,то в этой коробке и умирать то толком нечему.

8

если нужен конкретный мужик у меня есть телефон пушкинского мастера!работает с 97 года,как не приеду у него очередь,мне пришлось 2 недели ждать чтоб к нему попасть!

Отредактировано 999 (2011-12-13 06:59:41)

9

999 написал(а):

если нужен конкретный мужик у меня есть телефон пушкинского мастера!работает с 97 года,как не приеду у него очередь,мне пришлось 2 недели ждать чтоб к нему попасть!

если можешь - дай пожалуйста, буду признателен!

10

а в чем проблема была????
у товарища на с180 АКПП встала в аварийный режим после недели стоянки и всё тут :(

11

89119324872  Петр сергеевич!Сразу говорю для мерсовских коробок требует замену гидроблока

12

а ты сам у него делал? как коробка работает? хорошо сделал? гарантию дал?! сколько по деньгам вышло!?

13

Может кто-то еще делал акпп у кого-нибудь? поделитесь впечатлениями и контактами!? ( может в черте города что есть ?)

14

ну ппц, что, ни кто коробки не ремонтировал!?(((((((

15

Nightingale
Смысл???Все на разборе берут.Ну каэшн,если у кого есть лишние 60 касарей,то перебирают наверное.За двадцатку туда даже никто не полезет.

Отредактировано MVVEMPIRE (2011-12-15 18:47:47)

16

Блин я тебе дал номер нормально уважаемого мастера!Делает коробки на ура,поверь за качественную работу берет 20-25 тыс!Ну если за ремонт тыс 60 жалко можно взять  б.у и дальше ездить пару тыс!

Кстати для общей базы,очень часто наблюдал что приезжают 202 124 и 140 с 4 коробками как раз с пинками,уезжают через 2 минуты после регулировки тросика,и кстати бесплатно делает!

17

999 написал(а):

уезжают через 2 минуты после регулировки тросика,и кстати бесплатно делает!

А  можно адресок в личку :question: Примного буду благодарен :crazyfun:

18

ded12 написал(а):

А  можно адресок в личку  Примного буду благодарен

ТЕЛЕФОН В 11 ПОСТЕ!!!! вы хоть темы то читаете ??

19

W202 написал(а):

вы хоть темы то читаете ??

С телефона тяжело всё прочитать :crazyfun:

20

я терь думаю все ринутся туда))гы

21

Все, я наконец решился!))) - сегодня везу машинку к Петру в г. Пушкин на ремонт АКПП,...о результатах отпишусь, думаю много кому будет интересно!!!

22

Nightingale написал(а):

машинку к Петру в г. Пушкин на ремонт АКПП

а где там если не секрет? я тоже с пушкина. не знал что у нас мерседесы делают

Отредактировано kateC240 (2011-12-22 13:40:49)

23

оранжерейная 1

24

интересно очень. он только по коробкам или в целом мерсами занимается?
я кроме "типо диагностов" на мойке 21 км больше ни о ком не слышал

Отредактировано kateC240 (2011-12-23 00:36:36)

25

только коробками и все что с ними связанно.Просим ТС отписать о цене ремонта!

26

Доброго времени суток.Я тут новенький,пока не могу освоиться как с темами так и с владением новой для меня машины,пересел с нашего тазика на немца.Хочется перестраховаться,показать машину опытному человеку чтоб взглянул и вынес вердикт.Подскажите мастеров по ходовой и АКПП,особенно меня интересует коробка,так как происходят  толчки при переключении с 1 на 2 передачу,а потом все ровно.Может кто знает причину,подскажите. Заранее спасибо.

27

износ

28

ремонт акпп мне обошелся в 37,5 тыс + 2400 масло.

но у меня даже корпус акпп меняли - выработка на нем была!

29

что меняли?в пушкине делал?сколько времени?

30

меняли все, кроме одной тормозной ленты, насоса гидроблока и еще чего-то!) - как сказалаи, даже корпус махнули! - делал в Пушкине, вроде самый главный у них там Петр, соображает, но в целом отношение к клиентам не айс, долго делают - беруться сразу за несколько авто и в итоге ничего по срокам не успевают, в общем я остался не оч доволен, до сих пор давление не могут отрегулировать - при переключении коробка дергается, вот на неделе опять к ним поеду!!!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мастерские и сервисы » Ремонт АКПП, кто делал, где и сколько денег !!!??? (Питер)