C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Мерседес S140 320


Мерседес S140 320

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Честно говоря,очень интересно,как по обслуге такой аппарат.Может кто то сталкивался.Есть ли смысл брать его,94 года АКПП. Ни разу в жизни не было машины с АКПП,если 94 года,там наверно еще и джетроник.
http://www.avito.ru/items/kazan_avtomob … 4_50027730
И скажите пожалуйста,расход минимум 20 литров?)))

п.с    да и полюбому это дрова.

Отредактировано Pycb (2011-12-11 23:35:48)

2

Pycb написал(а):

расход минимум 20 литров?)))

Минимум))) Нет не КаЕ ))) За такой ценник дрова)))

3

ке на 140 небыло, за этот ценник скорее всего труп.

4

Pycb написал(а):

расход минимум 20 литров?)))

Если движка в порядке - то может быть и чуть поменьше (особенно по трассе), но ориентироваться можно на эту цифру смело :)

Насторожил шильдик V12 при том, что в объявлении четко написано: S320. И вот это: "В ПРИДАЧУ ОТДАМ: ЗАПАСНОЙ ДВИГАТЕЛЬ". Возникает мысль, что продаван уже подумывал перекинуть движку по каким-то причинам, но не стал заморачиваться. Есть желание сделать это за него? :)

5

free'n'murz написал(а):

Есть желание сделать это за него?

нет-)

тоже интерестно-двигун в подарок-))))))))))

6

gurza написал(а):

ке на 140 небыло

Жень, ошибаетесь! Была версия 300S с мотором 104 3л КЕ, аналогичным 300Е-24 в 124 кузове. У Базилио с ОлдМерина как раз такой. В данном же случае мотор электронновпрысковый. (103 мотор с 93 года только ХФМ)
В остальном нужно смотреть каждый экземпляр индивидуально. Может это и дрова, а может - даже самоходные дрова. Есть ли смысл брать - зависит ото всего: документы, состояние кузова-трансмиссии-мотора и, кроме всего, собственной пряморукости и наличия места, времени и желания им заниматься.

Отредактировано Pilot88052 (2011-12-12 01:17:49)

7

Pilot88052 написал(а):

Была версия 300Sб с мотором 104 3л КЕ,

точно КЕ? может LE? в любом случае пофиг.

8

Pycb написал(а):

Есть ли смысл брать его

нормальная тема!
бери, отреставрируешь - цены ей не будет!  :cool:

Отредактировано a-two (2011-12-12 01:29:23)

9

a-two написал(а):

бери, отреставрируешь - цены её не будет

я не такой что бы авто реставрировать)))

10

Pycb написал(а):

я не такой что бы авто реставрировать)))

тогда покупай уже отреставрированный!

11

покупать тыс за 600?а потом продавать будешь столетиями его!лучше уж 220,хоть шансов продать больше!

12

999 написал(а):

лучше уж 220,хоть шансов продать больше!

но если думать только об этом, то конечно покупать W140 не стоит!

Отредактировано a-two (2011-12-12 03:17:49)

13

Даже если подумать о комфорте то 220 интереснее будет!Конечно стэнс труднее сделать))

14

покупать тыс за 600?а потом продавать будешь столетиями его!лучше уж 220,хоть шансов продать больше!

220 убоое, унылое, вечно валяющееся на пузе, гавно. Кабана если брать, то только последниех годов, 97-98.

15

кто ремонтировал стойки в питере после вообще не жаловались на это!с другой стороны 140 который прожорливый,уставший,крашенный перекрашенный!когда вижу 140 я вообще думаю что человек остался в 90хх,сам езжу на 2000 годе,но блин пора его тоже менять!кататься на старой тачиле не приятно

16

999 написал(а):

Даже если подумать о комфорте то 220 интереснее будет!

например чем? тем что в нем больше шума в салоне? :) или еще ченить есть?)

Gudvin.84 написал(а):

вечно валяющееся на пузе, гавно.

ну почему же - после замены насоса вполне себе не на пузе))

Gudvin.84 написал(а):

то только последниех годов, 97-98.

ну если хорошее состояние то можно любых. другое дело что на ранних нужно обвес менять - ибо обвесы ранних годов его сильно простят.
и мотор типа 104.990 тот еще фрукт (1ые 104е - специфический агрегат)

у друга 320й 96го года - вполне себе аппарат

17

ну почему же - после замены насоса вполне себе не на пузе))

Ну хз, не на пузе очень мало видел. У меня во дворе только 2 валяется, в соседнем еще один  :D

ну если хорошее состояние то можно любых

Согласен. У знакомого S420 94 г.в., бле, он как новый. Но если искать, то последних лет, хотя бы потому что они "свежее". Только не надо говорить что у мерседеса нет года. Ну и имхо 3-х литровый дизель, ибо ведрами заправлять бензин как-то не особо интересно.

когда вижу 140 я вообще думаю что человек остался в 90хх

Значит не видел хороших 140. Хороший кабан всегда смотрится солидно и совсем не смотрится устаревшим. Это классический, настоящий мерседес, в отличие от того же 220. ИМХО на 140 мерседес закончился

сам езжу на 2000 годе,но блин пора его тоже менять!

Аналогично, и менять не на мерс

18

Gudvin.84 написал(а):

Ну хз, не на пузе очень мало видел. У меня во дворе только 2 валяется, в соседнем еще один

Это потому что люди покупают S-класс и думают что обслуга будет как у девятки))) Кстати 140-го это тоже касается)

19

Данный экземпляр весьма печален, я бы не брал.

20

я лично считаю что на 126 все закончилось!Почему 140 был более или менее надежен простота конструкции,а все инновации в нем лагали!

видно очень мало здесь людей ездили на 220 500 с двойными стеклами,и подвеской abc!

21

999 написал(а):

Конечно стэнс труднее сделать))

stance это тема!!!  :cool:

http://www.artofstance.com/wp-content/gallery/s55amg/s55amg_02.jpg

http://www.artofstance.com/wp-content/gallery/s55amg/s55amg_05.jpg

http://www.artofstance.com/wp-content/gallery/s55amg/s55amg_17.jpg

http://i297.photobucket.com/albums/mm218/sinyo1_photo/DSC_0133.jpg

22

999 написал(а):

я лично считаю что на 126 все закончилось!

Какая глупость, Боже мой.

23

999 написал(а):

я лично считаю что на 126 все закончилось!

по-моему как раз токи все только началось!  :cool:

Отредактировано a-two (2011-12-12 13:32:17)

24

a-two
а можно в большом разрешении фото ? или ссылку ?

25

Fallen Religion написал(а):

а можно в большом разрешении фото ? или ссылку ?

вот полная статья!  :flag:
http://www.artofstance.com/2011/07/31/t … 5-sleeper/

http://www.artofstance.com/wp-content/uploads/2011/07/S55AMG.gif

Отредактировано a-two (2011-12-12 13:38:22)

26

благодарю)

27

Pycb
сам себе щас ищу вообще 140 машинка классная но 320 - это тот минимум который можно брать - но говорю сразу он не едет .
брать желательно 96-98 годов
если есть возможность схалтурить с кобылами в ПТС / возможность не платить / или наоборот ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПЛАТИТЬ  то надо брать 500.
если желания нет реставрировать то лучше не брать ибо живого скорее всего тебе не продадут - на них сами катаются, а что продают то стоит под 600 косарей и их естественно не покупают.
Комфорта море, тишина как в гробу, в текущей обслуге не сильно дорог, НО есть НЮАНСЫ и ОООЧЕНЬ дорогие нюансы

Кстати Позавчера у знакомого изучал С140 с М119 95 года - там проводка моторная это пизд Трындец какой то - она в руках рассыпается и остаются оголенные провода.  :crazyfun: - "надачотаделать" (С)

28

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

Кстати Позавчера у знакомого изучал С140 с М119 95 года - там проводка моторная это пизд Трындец какой то - она в руках рассыпается и остаются оголенные провода.   - "надачотаделать" (С)

Все очень просто, надо купить новую проводку.
Один раз потратился и забыл на лет десять.

29

SLAYER написал(а):

Все очень просто, надо купить новую проводку.

ну это понятно просто для меня это был шок машина ВСЮ жизнь в одних руках и такая гадость вылезла - походу в те годы Завод сэкономил на снабжении ...
вроде как есть человечек который перетягивает косу и даже чуть ли не пожизненую гарантию дает дайте кто нить его контакты а плиз - или не стОит ???

30

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

просто для меня это был шок машина ВСЮ жизнь в одних руках и такая гадость вылезла - походу в те годы Завод сэкономил на снабжении ...

Дело не в экономии изготовителя, у всего есть свой ресурс.
И не в количестве рук, машина ездила, а значит провода нагревались.

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

вроде как есть человечек который перетягивает косу и даже чуть ли не пожизненую гарантию дает

Александр 743-4300 или 464-2390, Измайлово


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Мерседес S140 320