C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Кузов » w202 фара левая как определить рестайлинг или до рестайлинг.


w202 фара левая как определить рестайлинг или до рестайлинг.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Разбили фару хочу заменить прихожу на рынок а мне говорят узнай рестайлинг она или до рестайлинг и как это определить? машины рядом нет. Mercedes w202 1996 г Vin: WDB2020181A421848

2

я так понимаю нужно определить фара до 96 года или после. но как это сделать не врублюсь.

3

все что до 97 года это дорестайл что после 97 рестайл но  прежний хозяин мог воткнуть и рестайл  :dontknow:

Отредактировано александр w202 (2011-12-11 18:23:51)

4

вот такаяhttp://uploads.ru/t/q/E/n/qEnxH.jpg

5

по мойму это дорестайл ну а там  :dontknow:

6

Эдуард написал(а):

WDB2020181A421848

тебе нада на ДОрестайл...
но нужно еще посмотреть какого производителя...  ну там Бош или Валео....

Эдуард написал(а):

Разбили фару

так тебе только стекло поменять...
стекло Бош  A 202 820 09 66
стекло Валео  A 202 820 17 66

Отредактировано Almay (2011-12-11 18:50:00)

7

Если я правильно понимаю, то на рестайле стекло крепится металлическими скобами к корпусу, а на дорестайле рамка стекла защелкивается пластиковыми защелками к корпусу.

Ну и самое простое сверить номера.

8

вроде дорестайл, но все намного проще. е сли оригинал стоит то: сзади большая цельная крышка и стекло крепится к пластику чере пластиковую рамку на защелки то дорестайл.
если сзади 2 отдельных круглых крышечки и стекало крепится к корпусу черными стальными защелками то рестайл. а вообще они взаимозаменяемы если ставить фары целиком

9

S600 написал(а):

они взаимозаменяемы

Это то да только лампы дорестайл Н1,а на рестайле Н7

10

Приколист написал(а):

Это то да только лампы дорестайл Н1,а на рестайле Н7

и чё?

11

просто у меня стоит ксенон.А это пахнет заменой лампы которая недешева

12

Приколист написал(а):

просто у меня стоит ксенон.А это пахнет заменой лампы которая недешева

Одна лампа Philips D2R стоит 1500 р.
Менять надо парой, иначе будет отличаться оттенок, т.к. ксеноновые лампы выгорают.

13

S600 написал(а):

стекало крепится к корпусу черными стальными защелками то рестайл

У меня они стальные, без окраски.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Кузов » w202 фара левая как определить рестайлинг или до рестайлинг.