C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » нужен совет по конфликту с соклубником местным ((((


нужен совет по конфликту с соклубником местным ((((

Сообщений 61 страница 90 из 105

61

Викинг

я завтра еду к тому челу, будем общаться (

62

rufoto, а это не тот товарищ ее тебе продал, которого я знаю? :)

63

Викинг

я не знаю кого ты знаешь ))))

64

мое мнение за 8000 можно было купить комплект нормальной бюджетной резины, причем новой. покупка бу резины равноценна покупке бу шаровых. амортизаторов и иже с ними т.е не только бессмысленная трата денег, но и еще большая глупость.
много наблюдаю людей которые покупают диски 17 и выше, а когда узнают стоимость резины начинается кроилово.
претензия к продавцу через месяц считаю необоснованным т.к. у покупателя есть глаза и если он не разбирается в резине надо спросить мнение специалиста.

65

Повторюсь, брал неглядя, в темноте, повелся на слова:

"нокиан хака-1 в идеальном состоянии штамповке.
96 проц шипов на месте
195-65 r15
за все 10000.
и, конечно, торг
вся резина на дисках - отбалансирована и т.д. - поставил и катайся до весны.
последние две недели на них катался - на любых скоростях не бьет, все ровно и красиво )"

Нокиан Хака 1 шип + диски.  продам.  москва

66

vitalyl написал(а):

Как я с него должен денег требовать если резина даже не его оказывается?.. Впарил-то выходит друг его.

Ну не знаю ребят,тогда езжаите к продавцу,что я могу другого сказать

67

gurza, ты прав, но тут оно вот как было. Покупателя тяжело с баблом было, он думает куплю я пока бу резину на время перебиться, хотя при этом не стал вникать в тему резины. Продавец тоже не сильно шарит и решил, дай я продам резину с виду вроде нормальная, ну так почему-бы затраты не отбить, нужно то были диски. Хотя обычно диски продают с убитой на них резиной или отдают. Покупатель понял на когда ему сказали при монтаже, что он купил то фигню, ну да ладно перебиться типо хватит. Потом он попал в нормальный сервис, резину от езды еще больше повело... и ему сказали что типа тебя надули. Ну это как-то разрулить конечно можно, но это урок обоим.

68

vitalyl написал(а):

Впарил-то выходит друг его.

Никто тебе ничего не впаривал - это раз
Твой косяк в том что через месяц начал предъявлять (с учётом того что сразу тебе на шинке сказали) - это два
Он её сам сначала купил, и проездив на ней без проблем выставил на продажу (т.к. купил новый комплект) - это три
Так что ребята разойдитесь нормально - поделитесь пополам, можно не сразу (vitalyl сделай отсрочку в возврате части суммы rufoto) - в жизни всякие трудности бывают
rufoto достаточно давно на форуме, да и возраст думаю не позволил бы ему кидками всякими заниматься
Давайте уже заминайте конфликт!!!

Отредактировано lim_on (2011-12-10 00:47:00)

69

Викинг написал(а):

урок обоим

:unsure: Врагу не пожелаю... С одной резиной кинули, вторую купил б/у на форуме и всеравно пришлось новую в кредит брать... Везет как утопленнику  :D

70

никто никого и не кидает и не собирался..   поэтому и попрусь завтра к бывшему пытаться все решить

71

lim_on, Вы правы конечно.

rufoto написал(а):

никто никого и не кидает и не собирался

Я имел ввиду личный свой случай, предшествующий покупки резины у тебя.

Фраза уже становится крылатой что " кроилово ведет к попадалову"

Отредактировано vitalyl (2011-12-10 00:52:28)

72

rufoto написал(а):

поэтому и попрусь завтра к бывшему пытаться все решить

правильное решение

vitalyl написал(а):

:unsure: Врагу не пожелаю... С одной резиной кинули, вторую купил б/у на форуме и всеравно пришлось новую в кредит брать... Везет как утопленнику  :D

да, не повезло тебе, но не нужно всех под одну гребёнку грести

Да и вообще не стоило выносить этот конфликт на всеобщее обозрение -нужно было спокойно и рассудительно всё решить. учитывая интересы всех сторон.

73

Викинг
Я все понял и так. но в шиномонтаже изначально сказали, что резина хлам это повод для возврата сразу, но никак не через месяц.
потом повторюсь за 8000 можно было купить КОМПЛЕКТ РЕЗИНЫ НОВОЙ.

74

lim_on написал(а):

Да и вообще не стоило выносить этот конфликт на всеобщее обозрение

Вот с этим полностью согласен. Я не считаю что был очень навязчивым по телефону. Но пусть это будет на совести Константина, не я развел тут флейм. Однако не отреагировать на маты в свой адрес не мог.

P.S. Константин, извини конечно но эта тема больше похожа на то что ты пытался опередить меня, но я бы не стал портить тебе репутацию на форуме, будь уверен.

Отредактировано vitalyl (2011-12-10 00:57:25)

75

lim_on написал(а):

Да и вообще не стоило выносить этот конфликт на всеобщее обозрение -нужно было спокойно и рассудительно всё решить. учитывая интересы всех сторон.

Костя правильно поступил, без выкриков и т.д. описал всю ситуацию и попросил совета как поступить причем с одноклубником

76

vitalyl написал(а):

Но пусть это будет на совести Константина, не я развел тут флейм. Однако не отреагировать на маты в свой адрес не мог.

СТОП!!! Не надо ни на кого перетягивать канат - оба в данной ситуации попали...Завтра Костя встретится с предыдущим хозяином резины - из результатов встречи и нужно будет исходить в поисках пути решения проблемы. Он никого не пытался опередить, просто если бы я продал резину на которой сам ездил (пусть даже пару недель и без проблем) и мне только через месяц предъявили что я кого-то кинул - я бы просто послал (не принимай на свой счёт)

Отредактировано lim_on (2011-12-10 01:05:02)

77

gurza
я и не говорил что кто-то выкрикивал - наоборот пытаюсь помочь им решить вопрос без лишних нервяков

78

lim_on написал(а):

если бы я продал резину на которой сам ездил (пусть даже пару недель) и мне только через месяц предъявили что я кого-то кинул - я бы просто послал

точно

79

Я считаю что тему надо закрыть, резину я выкидываю, или могу подарить обратно, итак понятно что сам виноват. Хрен с ними с деньгами, нервы дороже, я надеялся на более адекватное развитие ситуации. Если бывший хозяин резины уже отказался, то добиваться от него чего-либо бесполезно.

80

lim_on написал(а):

правильное решение

а что делать, если меня там пошлют? ))

vitalyl написал(а):

на маты в свой адрес

а это ты уже перегибаешь....я ни слова на тебя не наезжал

исходя из всего выше написанного всеми и тем, что мне сказал бывший, самое правильное было просто послать и все, а я м...к  еще пытался как-то решить проблему  в пользу нового хозяина

81

lim_on написал(а):

если бы резина была кривая - на шинке бы сразу сказали.

+10000000 мильёнов. На шинке стопудово бы мастер сказал, смотри - вот тут косяк и тут косяк.... Мне так указывали не единожды на огрехи, в разных шинках. Один раз не поверил, приехал в другую - и там подтвердили, что шине капец

Отредактировано Илюша (2011-12-10 01:08:29)

82

vitalyl написал(а):

Если бывший хозяин резины уже отказался

в любом случае я с ним завтра встречаюсь.

могу сказать где и во сколько

хотя он более прямолинеен и проще объясняется - прошел месяц, купил б\у, сразу не сказал - пошел нах.
но я попробую еще раз поговорить с ним, т.к. считаю, что и мой грешок в этом есть, только не понимаю какой.

Отредактировано rufoto (2011-12-10 01:11:09)

83

rufoto написал(а):

а это ты уже перегибаешь....я ни слова на тебя не наезжал

Ты нет, я имел ввиду ответы соклубников, в адрес анонимного покупателя.

84

vitalyl написал(а):

я имел ввиду ответы соклубников, в адрес анонимного покупателя.

не на то внимание обращаешь и не там....это просто инет и просто общение и просто мысли и просто эмоции

85

ах блин, решил высказаться, не дочитав тему до конца! ребята, не ссорьтесь! мне с купленной машиной вообще отдали комплект идеальных покрышек - разношироких бриджстоунов "17, цена комплекта ~35тыс руб. И когда пришлось её ставить, выяснилось что у всех покрышек разорван корд (но внешне как новое всё! )! Т.е. покрышки на выброс! Вот где попадалово и вот где было крайне не приятно..... что уж говорить про деньги :( Пришлось срочно искать комплект зимней резины на 17 диски :(

Отредактировано Илюша (2011-12-10 01:15:10)

86

rufoto написал(а):

но я попробую еще раз поговорить с ним, т.к. считаю, что и мой грешок в этом есть, только не понимаю какой

rufoto написал(а):

а что делать, если меня там пошлют? ))

попробуй просто договориться на возврат энной суммы, ну так чтобы вам с vitalyl на пиво хватило - и тупо, дружно попейте пивка и разойдитесь с миром

Отредактировано lim_on (2011-12-10 01:19:39)

87

lim_on написал(а):

дружно попейте пивка

Я только за. Не рад уже что и себе нервы вытрепал, и Константину.

88

lim_on

я ему уже на это намекал, но..... он более прямолинеен и проще объясняется - прошел месяц, купил б\у, сразу не сказал - пошел нах

89

Ну если кому-то что-то отдают, значит нужно сразу напрячься, почему, ведь очень мало людей, которыми при этом движут лучшие побуждения...
Мужики, а че на vitalyl накинулись, никто не лошил чтоль и не был в такой ситуации?

90

rufoto
ну не пойдёт на встречу - забей, и просто за свои кровные попейте с vitalyl пивка
to


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » нужен совет по конфликту с соклубником местным ((((