C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » нужен совет по конфликту с соклубником местным ((((


нужен совет по конфликту с соклубником местным ((((

Сообщений 31 страница 60 из 105

31

.....................

Отредактировано rufoto (2011-12-09 22:48:46)

32

rufoto
Ты зря это написал, лучше убери. Мне например не составило труда узнать кто это может быть

33

Ну, судя по сообщениям, он не особо активный соклубник. Скорей всего и на встречи то не приезжал никогда. Значит и народ не знает. Забей.

34

rufoto написал(а):

просто послать нах, когда он позвонит завтра узнать, когда забрать деньги?

нет, просто скажи ему - пусть почитает эту тему...... а если и после будут претензии - посылай (в мяхкой форме, нежно,  любя, D )rufoto
а вообще я понимаю твое беспокойство, вроде и чувствуешь , что прав....а внутри чейта шкрябает.... :disappointed:

35

dimonchik123

а ты не рассказывай никому)
убрал

36

Almay

ага....блин...ты прав (((((

37

Nick_MV написал(а):

Ну, судя по сообщениям, он не особо активный соклубник. Скорей всего и на встречи то не приезжал никогда. Значит и народ не знает. Забей.

не это главное...   как-то просто неприятно все это (

38

У меня ситуёвина была такая,взял машину(W-124),на ней стояла резина,Мишлен, 1 сезонная,с износом пара 20%,другая 30%,но с нестандартным размером 225/65r15,мне такие бублики были не по душе,и я по весне выставил их на продажу,разбортировав предварительно,приехал мужчина на Спортэйдже,взял её,я ему говорю,резина стояла без камер,ни грыж ни поведёностей нету,даю ему время на бортировку до следующего дня до обеда,он говорит что прям щас едет на шиномонтаж.Ок.После обеда следущего дня еду беру себе нужный размер 2 баллона 205/60r15(назад) ,два 195/65r15(перед) тоже Мишлен,к слову.К вечеру звонок,вот мол я колёса у тебя купил,они мне не подходят,верни деньги.Я ему а почему?Он говорит размер не тот высота нужна не 65 а 70.Я ему говорю: и чё?а ты когда брал не знал что-ли?Я-ж не знаю что тебе надо,резина ровная?Он: да всё ок.Я спрашиваю а чё мол к вечеру звонишь,я денег потратил уже честно до обеда ждал,так что ,извини поезд ушёл...Он ещё попытался меня раскатать,мол выкупи назад и прочее,в ответку почуял бронь)))Как-то так.Параллель можно найти.

39

всем спасибо за поддержку )))))

буду ждать его звонка завтра

Отредактировано rufoto (2011-12-09 23:05:58)

40

rufoto, да внеси ты его номер в черный список вообще, это себя не уважать с такими еще и общаться.

41

Викинг

он же может с другого позвонить )))

лучше один раз все решить, чем прятаться (

42

Детектив прям какой-то.Деньги отдал и месяц гонял-потом говорит что все кривое.За это можно и подтянуть

43

rufoto, да кто сказал что прятаться-то надо... надо просто игнорить.

44

Приколист написал(а):

подтянуть

это что значит?

Викинг

поговорю завтра с ним, потом тебе в личку напишу ))))

45

Посылать его однозначно...если бы резина была кривая - на шинке бы сразу сказали. У самого был случай, колёса бить начало, приехал на шинку, типа надо посмотреть и отбалансировать - сняв колесо сразу получил ответ (грыжа на протекторе - менять только).

46

Викинг написал(а):

да внеси ты его номер в черный список ..... надо просто игнорить

дурной совет.....

rufoto написал(а):

он же может с другого позвонить

вот че ты сам себе головняк устроил? чувак поставил грыж и решил - "дай ка попробую позвоню и верну товар, авось прокатит"..
а ты, как порядошный, испереживался весь....  Если чё - ник на всеобщее обозрение\поругание...

47

lim_on

склоняюсь к посыланию)

Almay

ну блин...дурное воспитание у меня...  не для этой страны )

48

Almay написал(а):

дурной совет.....

Как ты наверное понял, я на общение со всякими уродами время и нервы не стал бы тратить. А чем такой товарищ исключение?

49

Охренеть. Спасибо всем большое что нах*й послали, лесом и т.д. выслушав одну сторону. Резину эту купил я неглядя, понадеялся на порядочность продавца с клуба, с хорошей репутацией. Я в резине особо не разбираюсь, и не мог догадаться что хаке первой очень много лет должно быть и она выроботала свой срок.. На утро я уже видел что она вся потресканая, и одел ее на свои диски. Но подумал что хотябы на зиму хватит как было написано на форуме: "Одел и катайся до весны". Я заезжал в сервис менять муфту кардана, там мне и показали что на одном колесе уже грыжа вылезла 15 см. На остальных по кругу волны, и сказали выкинуть эту резину если я не хочу улететь на ней в кювет. Константин, я тебе плохого слова по телефону не сказал, просто спросил нельзя ли решить как-то по нормальному? Ведь мне в итоге пришлось купить новую резину. В чем я не прав? Ведь по-человечески могут быть какие-то иные выходы чем слать меня нах*уй. Я понимаю так, что тебе ненадо было просто брать на себя ответственность и писать на форуме что резина как новая.

Да и то что она кривая кстати сразу сказали на "шинке", я конечно понял что радости владения уже не будет, но б/у есть б/у. Долбила гудела, но если бы совсем рассыпаться не начала...  :(

Отредактировано vitalyl (2011-12-10 00:17:39)

50

чего удивлятся,эту зимму поставил свой хэнкук!катался катался,потом какие то звуковые удары начались от переднего правого колеса,ну думаю шрус может бьет,поменял!без результатов,потом отчаялся заехал на шинку,а мне говорят да у вас колесо прыгает!Для справки размер 215 60 17!я бы понял низкопрофильную повредил а тут то как?грыж нет!Поэтому слать таких покупателей!

51

vitalyl, случайно не в клубном бывшем сервисе тебе такое сказали? Согласись, что ты сам слошил, что даже если ты не посмотрел то, что покупаешь.

52

Просто поймите, я тоже считаю себя порядочным, я бы не стал выставлять чужой мопед непонятного состояния на продажу на клубе, и не упомянув что он даже не мой. Зато не забыв написать об его идеальном состоянии.

53

vitalyl написал(а):

В чем я не прав?

да в том что купив Б/У резину ты предъявляешь месяц спустя !!! ну подумай сам то!

54

Викинг написал(а):

vitalyl, случайно не в клубном бывшем сервисе тебе такое сказали? Согласись, что ты сам слошил, что даже если ты не посмотрел то, что покупаешь.

Конечно слошил, я понимаю. Сказал друг на шиномонтаже на моей работе. Зав.Гар.

55

vitalyl написал(а):

Долбила гудела

это потому что шипованная, именно из-за этого я и езжу на липучке.

никто тебя никуда не посылал, ни слова плохого про тебя здесь не написал - просто рассужденя

вот если бы ты сразу на след день сказал, что она кривая, все бы решилось намного проще, а через месяц старый хозяин и меня слушать не хочет.

и если бы на ней была грыжа и волны, то я бы сам как на ней ездил?

56

rufoto написал(а):

именно из-за этого я и езжу на липучке.

Ну теперь я тоже езжу на липучке.

57

vitalyl написал(а):

Да и то что она кривая кстати сразу сказали на "шинке", я конечно понял что радости владения уже не будет, но б/у есть б/у. Долбила гудела, но если бы совсем рассыпаться не начала...  :(

Ну так а че ты сразу то не предъвил-то? Костя нормальный чел, отдал бы тебе деньги и дальше не стал бы такую резину продавать... он сам порой не в курсах че к чему там в итоге... Костя, короче если такая тема, я думаю отдай половину бабла и так обоим будет нормально.

58

Викинг написал(а):

Костя, короче если такая тема, я думаю отдай половину бабла и так обоим будет нормально.

Согласен,для обоих будет нормально.А так ситуация очень не простая

59

Говорю же, я в резине не понимаю особо, ну подумаешь гудела, или долбила, может и диски херовые.. А когда мне говорят "хочешь жить не ездий на них", показывают на волны грыжи и трещины, то начинаешь задумываться. Если бы на сервис не заехал, то сам бы уже в больнице был а машина в ремонте.

60

Go7a написал(а):

Согласен,для обоих будет нормально.А так ситуация очень не простая

Как я с него должен денег требовать если резина даже не его оказывается?.. Впарил-то выходит друг его.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » нужен совет по конфликту с соклубником местным ((((