C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Появился какой-то звук после замены прокладки


Появился какой-то звук после замены прокладки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Менял прокладку клапанной крышки. Снял - поставил. Появился странны звук. Как будто что-то шеркает, как будто из района цепи, точно не могу определить.
ВИДЕО
При чем появился звук не сразу, после того как двигатель поработал пару минут. ТУТ вроде нет, или есть, но не так сильно. Хотел снял подколбашивание мотора, но телефон трясется, не получилось.
Жмешь медленно на газ, шерканье становится быстрее, потом либо пропадает, либо уже не слышно. Что я мог сделать? Что там может шеркать?

2

Gudvin.84 написал(а):

Менял прокладку клапанной крышки. Снял - поставил.

Gudvin.84 написал(а):

Что я мог сделать? Что там может шеркать?

Если не забыл под клапанной крышкой тряпки, инструмент, или еще что-нибудь ненужное, то ничего ты не мог сделать.

3

Да уж, лучше бы ты сам туда не лазил... По видео конечно толком не поймёшь, это надо вживую слышать. Удачи тебе в поиске.

4

Gudvin.84
так скинь снова,погляди чего там.Это ж не голову снимать)))

5

Придется. Прост не могу понять, что там может тереть  :dontknow:

6

Пока не снимешь -не поймешь.

7

Прокладка кста не одноразовая и сальники эти?

8

Gudvin.84 написал(а):

Прокладка кста не одноразовая и сальники эти?

Этож резина если ты ее не грел -то ставь смело


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Появился какой-то звук после замены прокладки