C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Обслуживание разных модификаций наших авто.


Обслуживание разных модификаций наших авто.

Сообщений 31 страница 60 из 140

31

999
По поводу подвески не знаю какая не уточнял.

32

Вот в как у нас на юге тачки тюненгуют. Сразу три машины в одной покупаешь. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12975500-52477.html

Отредактировано zlinik (2011-12-08 02:10:00)

33

могу одно сказать,тот кто делал молодец,сделать гамно надо тоже уметь

Сама машина просто ужас!Особенно описание машины радует!

По подвеске узнай!Готовься к 150 тыс ремонтировать коробку!Ели мы уже туарег!до 150 тыс все шикарно было!потом посыпался смачно!

34

999, не пойму чему там завидовать, коромыслу пластиковому с одноразовым движком убогим дизайном и скрипучим салоном, подвеской с комфортом уазика да еще и бешеной стоимости запчастей?! Ну ты жгун  :rofl: Это ты походу сидишь на этом форуме и по Мерсу скучаешь  :D  Ничего, как только найдешь кто купит твой болид, купишь снова.
zlinik, такие машины как ты хочешь не покупают как машину на каждый день и не думают о том, чтобы ее продавать.

35

999
Понял спасибо за инфу.

Викинг
Мне про 2.3 компрессор тоже говорили что это машина не для повседневки, что жрет литров 25 плюс то что это мерседес да ты чего знаешь какие на него запчасти и т.д. А по факту получил отличное авто, за год накатал практически 50 тыщ. По вложением влетел только с покраской и то по своей глупости цвет хотел красивый, ну и маляр попался м.дак работу до конца довести не смог как обещал. А по бензину ну ест чуть больше чем тойота и шкода  у товарищей которые отговаривали. И ощущение очень класные, просто пришел к умозаключению что не хватает мощи. Хочется что то пободрее чем 2.3 компрессор. Привык уже. А менять в нем двигло будет дороже чем купить с43. Да и доводит его до с43 выйдет дороже. Проще купить с43

36

Тюнинг ателье Carlsson- вот это вообще убило. ))))

37

zlinik написал(а):

Тюнинг ателье Carlsson- вот это вообще убило. ))))

ага  :rofl:

38

че то я тут погонял и хочу тоже уже авто по быстрей  :dontknow: с280 104 двиг все отлично нет ни каких вопросов хорошо прет и звук просто сказка но возникло желание что то по быстрей  :D
с36 AMG хотелось бы )))  ;)

:jumping:

Отредактировано александр w202 (2011-12-08 02:39:30)

39

александр w202 написал(а):

с36 AMG хотелось бы )))

хозяин конечно полный кретин
собственно и видео такое же

40

sledge hammer написал(а):

хозяин конечно полный кретин
собственно и видео такое же

с чего ты это решил то так ? хозяин как минимум уже красавчик на с36 AMG катает и музон в видео четкий может тебе не понравился монтаж видео? просто люди не стали замарачиватся.

я в аху.е от твоих коментов

41

александр w202 написал(а):

я в аху.е от твоих коментов

ну, продолжай это делать, мне не жалко))))

александр w202 написал(а):

хозяин как минимум уже красавчик на с36 AMG катает и музон в видео четкий может тебе не понравился монтаж видео?

так использовать машину может только полный дебил
тачка вся кривая какаято полуразвалюшная))

ну а монтаж ваще тема отдельная видимо настолько руки кривые)
хотя это относительно объясняет почему такая тачка собсно

42

если это англия то там этот амг копейки стоит!

43

sledge hammer написал(а):

александр w202 написал(а):
я в аху.е от твоих коментов
ну, продолжай это делать, мне не жалко))))
александр w202 написал(а):
хозяин как минимум уже красавчик на с36 AMG катает и музон в видео четкий может тебе не понравился монтаж видео?
так использовать машину может только полный дебил
тачка вся кривая какаято полуразвалюшная))
ну а монтаж ваще тема отдельная видимо настолько руки кривые)
хотя это относительно объясняет почему такая тачка собсно

да тебе вечно что то не нравиться то фотки убогие в теме  фото/макияж от A-TWO  то видео кривое  :D  ппц ты короче какой то не понятный

44

:) это тебе многое еще в жизни непонятно.. ничего, времени терять зря не будешь - всему научишься.

45

sledge hammer написал(а):

это тебе многое еще в жизни непонятно.. ничего, времени терять зря не будешь - всему научишься.

ну да ну да

46

александр w202 написал(а):

ну да ну да

ну да, в 22 года кажется что много умеешь. а когда за 30 перевалит, поймешь что ты ошибался. молодо-зелено.

47

sledge hammer написал(а):

ну да, в 22 года кажется что много умеешь. а когда за 30 перевалит, поймешь что ты ошибался. молодо-зелено.

пусть так будет не буду спорить смысла нет давай не будем тут разводить флуд и закроем этот разговор обоюдно ок? спасибо  ;)

48

zlinik написал(а):

Ну ты же свою тянешь заправлять. А я думаю твоя не меньше жрет

У меня средний расход по городу 12,если втаптывать,то 16 некуда деться.А на крупных движках средний расход 22 будет у тебя,а если жарить...точней прокатиться,то все 30-35.Вот и считай бюджет.Прикинь просто,например,500 км в неделю*4=2000/100*22=440 литров в месяц*29руб.=12760 в среднем...в СРЕДНЕМ только на бензин!!!Ты не то что пыптик какой мелкий не сможешь купить,даже на лампочку то не останеться)))
Но если каэшн поставить такую тачку и молиться на нее и ездить только по выходным и не очень далеко,то можноооо купить такую)))В реале надо минимум полтос зарабатывать и жить одному(

49

MVVEMPIRE написал(а):

zlinikТы вообще представляешь,сколько бенза эти коняжки кушают???Тебе надо будет на трех работах работать,только чтоб его заправить,про обслугу я вообще молчу.Дурья твоя головенка)Двадцатку бенза минимум на сотню потянешь?)))

Да хватит его уже отговаривать, хочет гемора - пусть покупает и работает в режиме 24х7х365. Затрахает это его и он на продажу выставит - года за 2 думаю продаст  :D

W202 написал(а):

а то чето скучно !!

Вот когда Сеня купит - ой как весело нам всем будет  :rofl:

50

lim_on написал(а):

Вот когда Сеня купит - ой как весело нам всем будет

Да не купит он,хорош прикалываться,он себе лямбды вырезает для пущей экономии,откуда у него 500 касарей то возьмется?))))Так шо я ужо начал привыкать к его безумным темам и планам порабощения мира)

51

MVVEMPIRE написал(а):

В реале надо минимум полтос зарабатывать и жить одному(

Полтосом тут фиг отделаешься думаю - сотка минимум

52

MVVEMPIRE написал(а):

Да не купит он,хорош прикалываться

Ты ещё не понял почему он тему создал? Он его себе купить хочет - вот и интересуется. Прросто ему вчера Blind позвонил и говорит: "Хочешь? Забирай!!!" Пусть покупает, продавать потом сам будет, я думаю никто не впряжётся в тему продажи его тачки  :D

53

Так для примера: Диск тормозной A2104211812 - 11788,49р.
Колодки тормозные, комплект HWA2104200120 - 9979,56р. (неоригинал Ate 13.0460-7183.2 - 4485,73р.)
Гидромуфта акпп в сборе A1402500602 - 74 468,77р. (она тебе точно понадобится, т.к. ты со своими отжигами убьёшь коробас)
Ценники брал минимальные из предложенных.
Готов к такому???

Отредактировано lim_on (2011-12-08 10:56:56)

54

lim_on

Все что начинается  с HWA стоит нереальных денег.

55

W202
Я ему тоже вчера это пытался объяснить
А ещё на той тачке на сколько я помню супорта Brembo стоят многопоршневые, посмотрим как он их вдавливать будет при замене колодок  :D

56

W202 написал(а):

Все что начинается  с HWA стоит нереальных денег.

ну на первые с36 тормозные диски по 150е штюка например :)

а по деталям мотора все еще интереснее)

57

sledge hammer написал(а):

а по деталям мотора все еще интереснее)

Я даже смотреть не стал - ему и этого думаю хватит

58

lim_on написал(а):

я думаю никто не впряжётся в тему продажи его тачки

Я заберу потом за сотку с разбитым сральником и передком)))))))))))))))Если мотор не закоцает))))

59

MVVEMPIRE написал(а):

Я заберу потом за сотку с разбитым сральником и передком)))))))))))))))Если мотор не закоцает))))

Это будет проблематично думаю... :D

60

Я не понял нафига нужна эта тема, идешь в магазин и узнаешь цену деталей.
Если пойти в ломы, то заходишь на сайт Экзист или т.п. интернетмагазина и смотришь сколько чё стоит.

На всех машинах и на всех моторах изнашиваются примерно одни и те же детали.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Обслуживание разных модификаций наших авто.