C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Выбор спутникового ТВ..


Выбор спутникового ТВ..

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Собственно тема в заголовке...После помощи форума в выборе фотоаппарата и его успешной покупкой ( за что всем форумчанам, оказавшим мне помощь, огромное спасибо), меня снова озадачили..На этот раз более глобально... Надо выбрать, купить и установить систему русскоязычного спутникового телевидения в Лен. области (15км по мурманке от КАДа). Кто меня знает, поймет,для кого я стараюсь))) Отсюда вопрос..Какую систему лучше брать и какие ресиверы надежнее и функциональнее...Как варианты предложены Триколор ТВ (ресивер GS8300), НТВ+ Лайт и Рекор ТВ.   Хотелось бы услышать Ваши мнения, пожелания и рекомендации.. Может кто-то из Вас является счастливым обладателем данных устройств.. Если кто-то в Питере занимается Этим- буду признателен, если поможете..По времени не ограничен, поэтому не тороплюсь...Заранее благодарю)))
ПС Минимальная абонентская плата приветствуется)))

Отредактировано Freethinker (2011-12-07 16:23:02)

2

http://www.continent-tv.ru/continent-tv/tv/channels/      друг занимается установкой  спут. тв  говорит хороший вариант если не фанат канала ТНТ )

3

Freethinker
Знаю только одно - при подключении узнавай как оператор будет поступать в случае смены параметров (кодировка и что-то там ещё) - будет бесплатно или за символическую 1 т.р. оборудование менять или нет. У меня у знакомого на даче стояло и работало всё лет 7, и тут опер сменил протоколы и всё, приехали. Пошёл он к ним и говорит: "Что за ...". Ответ меня просто убил - с новым протоколом ваше оборудование работать не сможет (перепрошить его нельзя - это так для справки), покупайте новый рессивер!!! Ценник на рессивер у них был что то около десятки. Из чего делаем вывод, что оператор в этой ситуации вынуждает абонента (которому фиолетово на то что опер решил обновиться и сменить протокол) тратить денежку, что я считаю в корне неправильным.

Отредактировано lim_on (2011-12-07 16:44:03)

4

На даче триколор, на работе триколор... Куча каналов, все работает и в грозу. За первый год не платишь.

5

Триколор уже три года, только тарелку большего диаметра (если не ошибаюсь они бывают 0,6 м и 0,9 м). У меня 0,6, бывает в непогоду (сильный снегопад, сильный дождь) сбоит. С большей говорят сбоев меньше.

6

Понял..Останавлюсь на Триколоре..Теперь по тюнерам..Рекомендуют GS8300 (не 8304). У последнего функций меньше...

7

MBCar написал(а):

Триколор

Отстой по качеству картинки и каналы помимо федеральных ни хрена ничего нет. Ставь НТВ+ "левый" с полным пакетом каналом, и дешево, и каналы норм, и качество гут.

8

Stare
Для "левого" НТВ нужен специально прошитый тюнер или ломаная карта?

9

Вариантов несколько, левые карты уже не канают, как сменят кодировку пролетишь, надежнее всего: ставишь специальный тюнер с выходом  в инет, конторы специальные есть и наслаждаешься, тюнер сам ключи через инет обновляет, подключение или кабельное или через жопорез модем. Платишь ежемесячно уже этой конторе  точно не помню сколько - по моему за полный пакет 250 р. Если надо могу узнать.

10

спасибо....пока не узнавай...


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Выбор спутникового ТВ..