C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Кореец с мерсовским двигателем для сельской местности.Пойдет?


Кореец с мерсовским двигателем для сельской местности.Пойдет?

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Ssang Yong Korando дизель года так 98г.   Че кто слышал? гонять особо не будут. Для бати. Че там говорят мерсовское? :crazyfun: Мож там че отваливается? либо в салоне пахнет как то не так?

Отредактировано UVN (2011-12-06 21:34:06)

2

UVN написал(а):

Ssang Yong Korando дизель года так 98г.

в то время санянг делал относительно нормальные машины - в разы лучше сегодняшнего Тагера
я катался на таком - относительно не плохо ...
за сколько предлагают ?

3

UVN написал(а):

Че там говорят мерсовское?

ничего, мотор аля 111 в 150 сил. но до 111 ему далеко, дизель вроде типа ом604.

UVN написал(а):

Ssang Yong

так очень надо?

4

уаз бери

5

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

за сколько предлагают ?

300 тыс. хотят. обычный дизель на механике... ну я думаю тыс. 20 скинут. отец просто на мерсике уже 4 года гоняет, в деревне его жалко, а когда грязюка..то вообще хреновенько...

6

UVN написал(а):

300 тыс. хотят. обычный дизель на механике... ну я думаю тыс. 20 скинут. отец просто на мерсике уже 4 года гоняет, в деревне его жалко, а когда грязюка..то вообще хреновенько...

если гонять чисто по деревне я думаю можно другую машину посмотреть

7

999 написал(а):

уаз бери

уаз есть уже головасти по имени "Василек".. так вот на нем например в горд не поедешь ехать около 60 км. да или например куда сгонять..охренеешь ехать...

8

999 написал(а):

уаз бери

ты сам то на нем ездил ?

9

gurza написал(а):

так очень надо?

а что можно взять за такое бабло? ниву\? и сидеть в гараже с ней..сосед так и делает...не русскую не возьмем

10

У меня сейчас для Ужаза лежит двигло с Корандо 2.3ТД - точная копия ОМ601(хотя, похоже что именно не копия а сам ОМ601 и есть).

ЗЫ: Да и еще, когда снимал мотор видел кузов его весь разобранный - метал очень толстый и дебелый. Похоже машинка очень прочная.

Отредактировано LMI (2011-12-06 21:51:14)

11

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

сли гонять чисто по деревне я думаю можно другую машину посмотреть

по деревне ездить конечно больше времени..ну и выезжать в Тулу - Рязань...а это нормально ехать по времени. а что можно посмотреть?

Отредактировано UVN (2011-12-06 21:49:36)

12

UVN написал(а):

а что можно взять за такое бабло?

Pajero II  тех же годов  за те же деньги
Montero (те же яйцО)
Американцев до 2000 годов

13

меня интересует, мож у кого опыт был или у друзей ваших? понимаю что не новая да и знаю что кореец. мерса не хотим продавать..но жалко его по дервне дербанить, нужен джип на котором можно и по деревне и до города доехать, иммено доехать а не доползти...

14

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

Pajero II

за такие деньги я думаю хлам возьмем...да и дизель нужен

15

UVN написал(а):

. мерса не хотим продавать..но жалко его по дервне дербанить

Взамен мерса не советую вообще - пожалеете лучше взять 2 машиной что нибудь

16

UVN написал(а):

меня интересует, мож у кого опыт был или у друзей ваших? понимаю что не новая да и знаю что кореец. мерса не хотим продавать..но жалко его по дервне дербанить, нужен джип на котором можно и по деревне и до города доехать, иммено доехать а не доползти...

не парся - отличный машин, у меня муссо ьыл тех лет так не убиваемый аппарат - в том то идело, что тогда именно мерс акпп плюс двигло были, да и среди корейцев санг йонг дплеко в европе!!!

17

UVN написал(а):

за такие деньги я думаю хлам возьмем...да и дизель нужен

вы думаете их так легко продать - попадаются хорошие варианты - Паджеро дизель только и надо брать ибо бензин там GDI уже, а GDI это геморрой  :huh:

18

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

замен мерса не советую вообще - пожалеете лучше взять 2 машиной что нибудь

во во..я уже так обжегся...в итоге вернулся снова к мерсу

19

а если марку "Джип" но дизель. как?

20

UVN написал(а):

а если марку "Джип" но дизель. как?

Никак - честно  :D  Бензин только

21

UVN написал(а):

нужен джип на котором можно и по деревне и до города доехать, иммено доехать а не доползти...

нива. нива шевроле

22

gurza написал(а):

нива шевроле

Мотор от нивы цена от шевроле ))
я как то поехал по снегу на ЭТОМ  - кароче там НЕТ МОТОРА
старая коротышка реально удачнее

23

gurza написал(а):

нива. нива шевроле

не русскую точно))) даже и не посмотрю в ее сторону... а точнее мой батя...

Отредактировано UVN (2011-12-06 22:04:35)

24

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

Никак - честно    Бензин только

че не едет? или гемора много?

25

UVN написал(а):

че не едет? или гемора много?

И то и то - просто Дизеля на америкосов Нормальные пошли с 2000 годов а там ценник уже другой

Если конкретно марка Джип то неплохой мотор АМС242 4,0 R6 и едит и надежен

но есть еще не только Джип
вот например http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14207707-d62b5.html (только надо именно с V6 смотреть)
и вот http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13185138-0c6a.html

Отредактировано Иван_А311ЕЕ174. (2011-12-06 22:13:00)

26

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

вот например http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14207707-d62b5.html (только надо именно с V6 смотреть)

он же порет как лошадь, а людям дизель нужен.

27

gurza написал(а):

он же порет как лошадь, а людям дизель нужен.

Блин точно Извиняйте
Ну с дизелем Америкосов ВЫЧОРКИВАЕМ

28

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

вот например http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14207707-d62b5.html (только надо именно с V6 смотреть)
и вот http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13185138-0c6a.html

автомат точно не нужен. механика и только она... да и эти слоны жрут бенза наверное очень много.))) хотелось бы дизель

29

ТС тогда ездите на мерсе!тыс за 300 ты сможешь содержать долго его по убогим дорогам!

30

Для сельской местности идеально подошел бы Чероки XJ, с мотором 4.0 и на палке. Для любого времени года авто, с 242й раздаткой - вообще сказка а не машина. В плане баланса  расхода топлива, надежности, неприхотливости - паджерики, уазики и прочие - курят бамбук. Друг ездит, в городе на заднем приводе расход не превышает 15, при этом динамика если придавить такая что резину жжет, на полном залезет туда, куда патрули с крузаками только мечтают, вес машины всего 1500кг. Личный опыт )


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Кореец с мерсовским двигателем для сельской местности.Пойдет?