C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Кто за кого голосовал?


Кто за кого голосовал?

Сообщений 481 страница 494 из 494

Опрос

Кто за кого голосовал?
Справедливая Россия

15% - 15
ЛДПР

37% - 36
КПРФ

25% - 25
Яблоко

14% - 14
Единая Россия

7% - 7
Голосов: 97

481

Olmer написал(а):

Да уже выдумали всё

на рбк писали сегодня что 15 млрд руб надо на то чтоб везде камеры поставить
хехе
интересна реальная цена сего мероприятия
деньги все бюджетные как обычно

482

Freethinker написал(а):

про Немцова...

В мои студенческие годы, когда был создан Союз Правых Сил, они активно подключали студентов к агитации.
Несколько моих одногруппников попали туда, ходили на собрания, потом собирали подписи и агитировали.
В общем, были ярыми сторонниками. Мне даже казалось, что их загипнотизировали.
Так продолжалось 1-2 года, пока в Белгород не приехали Немцов, Кириенко и Хакамада, чтобы провести собрание партии.
Они на одном из закрытых собраний чего-то там наговорили своим подопечным, что те самые мои одногруппники сразу соскочили с СПС.
Что там было сказано и по сей день для меня остается тайной.

483

SLAYER написал(а):

Что там было сказано и по сей день для меня остается тайной.

они сектанты)))

484

Такой разный  электорат:

смотрим раз

смотрим два

485

486

TCooper

:rofl:  Жгуть гансы, почему это не в Юмор :) 2 'е?

sledge hammer написал(а):

быдлоперзидент толкает спич

Знаю, баян, но...

Отредактировано AKII (2011-12-21 20:00:46)

487

AKII
чет шутки не понял... Тупо перевод Фулл металл джекет наложили на лицо Путина?

488

Punker

Именно. Зато какое смачное обращение получилось.

489

49 страниц не читал, но по теме. ЕДИНАЯ РОССИЯ ПОДКУПАЛА ЛЮДЕЙ ЗА 460 РУПЕЙ, МНЕ ЛИЧНО ЗВОНИЛИ ПО ТЕЛЕФОНУ ДОМАШНЕМУ (такой наглости еще не видел) ВСЕ ВРЕМЯ ГОЛОСУЮ ЗА ЛДПР, ЛИДЕР У НИХ НЕМНОГО ВСПЫЛЬЧИВЫЙ НО ВСЕ МЫСЛИ И ВЫСКАЗЫВАНИЯ 100% ПРАВИЛЬНЫЕ. НО ВСЕ РЕШЕНО ЗА НАС, И ТО ЧТО ЛЮДИ ГОЛОСУЮТ ХОДЯТ,ТАК ДЛЯ СТАТИСТИКИ. СЛЕДУЮЩИЙ ПРИЗЕДЕНТ БУДЕТ СНОВА ПУТИН ИЛИ МЕДВЕДЕВ, ЗА КОГО БЫ МЫ НЕ ГОЛОСОВАЛИ.

490

AKII
как-то плоско(

491

Ну юмор вообще лотерея.. 

А так про меж строк очень отражает отношение правящей руки к её электорату.   :music:

492

маленький фоторепортаж..... вообще порадовало такое кол-во человеческих лиц!... это обнадеживает! http://uploads.ru/t/1/d/j/1djDH.jpg
http://uploads.ru/t/x/2/V/x2VEt.jpg
http://uploads.ru/t/j/6/3/j63L8.jpg

493

За кого не голосуй,всеровно получил (---) горчицу. Собрались в кабаке фашист, демократ и коммунист. Начали спорить у кого лучше идеология. Ну спорить можно долго, а толку… Решили на практике, кто своей идеологией заставит кошку сьесть горчицу. Фашист хватает кошку, заталкивает ей в пасть ложку горчицы… Сожрала! Все возмущаются: - Это насилие! Тогда демократ берет два кусочка колбасы, в средину горчицы, бросает- слопала! Опять все возмущаются: - Это обман! Коммунист ловит кошку, мажет ей горчицей задницу… кошка с воем ее слизывает: - Обратите внимание! Добровольно и с песней!

494

Almay написал(а):

человеческих лиц!... это обнадеживает!

"...мама, Вы теперь в телевизор пасматрите, там же ни одного русского лиЦЦа нету.."(с) Изя Ш.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Кто за кого голосовал?