C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Календарь Олдмерина на 2012 год


Календарь Олдмерина на 2012 год

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Сотрим тут - http://www.oldmerin.net/board/index.php … pic=105019

Можно заказать. Наши как-то вот не приняли активного участия в составлении, потому 202-ых НЕТ ВООБЩЕ. Я тоже проморгал... В следующем году надо наверстать :) Но календарь и так достаточно симпатичен, любителям марки, а в особенности - классичеких ее предствителей - должен понравится :)

А мы - ждем, чем ответит замороченный перед НГ Olmer :)

2

месяц май - зачОт! :cool:

3

free'n'murz написал(а):

потому 202-ых НЕТ ВООБЩЕ

Мой 202-й есть на маленьких фото МАЙ и АПРЕЛЬ, а в АПРЕЛЬ так и я во весь рост засветился, сидя на капоте.

4

SLAYER
Так вот он, Йазззь!  :tomato:

Жаль, фотки маленькие...

5

Я там уже заказал маленьким оптом...
Да уж, и сам тему с картинками профукал, а с этого лета полно красивых фото моего автомобиля появилось...
Но лицом октября там машина, к которой лично я приложил очень много усилий, и которая не перестает нас радовать! Езжу в ней относительно часто и только сзади справа, как президент! :)

6

Pilot88052 написал(а):

Да уж, и сам тему с картинками профукал

Если честно, то календарь полное гуано.
Фотки просто шлак.
Понравились только Март, Май и Декабрь.
Да и то, можно было бы и фотошопом немного поработать.

7

SLAYER написал(а):

Если честно, то календарь полное гуано

А Ваш вариант, это гуано замещающий, ГДЕ? ;)

8

Pilot88052 написал(а):

А Ваш вариант, это гуано замещающий, ГДЕ?

Я что-то упустил?

9

Pilot88052 написал(а):

А Ваш вариант, это гуано замещающий, ГДЕ?

Olmer трудится в поте лица :)

10

Да я просто к тому, что не красиво в резкой и грубой форме отзываться о чужой добровольной работе на радость соклубников, попутно касаясь и авторов фото к ней и не предлагая помощи в улучшении авторам. Тем более, раз уж Slayer модератор, спрос к себе у него должен быть тройным!!! Терпимее надо быть!

Можно же сказать гораздо красивее и уважительнее к людям - мол, мне не нравится потому-то, потому-то.

Сам участия в создании этого календаря не принимал и ни в чем не заинтересован. ;)

А Olmer'y творческих удач и вдохновения! :)

11

А можно сюда выложить образец, а то я на олдмерине не зареген, не могу посмотреть.

12

Vеталь
Хм... а убрали картинку календаря. Сегодня, возможно, получу его - могу сфоткать. Заказы, как я понял, все равно больше не принимаются... Хотя могу уточнить, если интересно!

13

Pilot88052 написал(а):

Да я просто к тому, что не красиво в резкой и грубой форме...

Не увидел я здесь грубости никакой, да и резкость оценки весьма относительна. Тем более, что мы - во Флейме! Предлагаю не накалять обстановку на пустом месте  :flag:

Отредактировано free'n'murz (2011-12-23 16:52:01)

14

free'n'murz написал(а):

Не увидел я здесь грубости никакой, да резкость оценки весьма относительна. Тем более, что мы - во Флейме! Предлагаю не накалять обстановку на пустом месте  :flag:

Да че там! :) Мы за мир во всем мире! :) :flag:
И конечно,  :tomato:

Отредактировано Pilot88052 (2011-12-23 17:09:56)

15

Vеталь, образцы действительно убрали из топа темы. Но вроде бы заказы еще принимаются! :) Да и модер Денвер без проблем может по просьбам трудящихся их вернуть! :)
Сам тоже жду посылку. Кто раньше получит, тот сфотографирует и выложит! :)

Отредактировано Pilot88052 (2011-12-23 16:51:13)

16

Pilot88052 каюсь. Я не правильно выразился, я хотел сказать, что фото мне не нравятся, а про качество исполнения календаря ничего говорить не собирался.

Ну реально, на Олдмерине почти нет красивых фоток машин форумчан.
Или вы считаете иначе?

17

SLAYER, мы просто поняли друг друга!  :cool:
Разумеется, у нас разное представление о красоте, но некоторые фото и мне не по душе. Ну ничего, еще поднаберемся опыта и забабахаем мегакалендарь! :)

18

Какие все вежливые и дружелюбные стали к Новому Году... А где же Слэдж Хаммер?  :glasses:  :tomato:

19

free'n'murz написал(а):

А где же Слэдж Хаммер?

Даа, он обычно без разбора режет правду матку.
В прямолинейности есть свои плюсы.

20

я тоже заказал парочку :cool:   жду когда денвер в ульяновск отправит.  я там на общей фотке есть :hobo:

21

Получил календарь вчера. К сохажению, во многом соглашусь с оценкой SLAYER: фото как с художественной, так и с технической стороны оставляют желать лучшего. С разрешением некоторых фото просто беда... Но, в общем, все это не так важно: все равно календарь теплый, родной :) И даже модно сказать "эксклюзивный", если это для окго-то важно :)

Реально хорошо смотрятся Май, Июнь и Октябрь. Декабрь с художественной стороны хорош, но подвело все то же разрешение...

Kliment73 написал(а):

я там на общей фотке есть

Фотка с Закрытия Сезона ну совсем в никаком качестве. Различить себя можно только по общим признакам...

PS Olmer, жги!!!

22

free'n'murz написал(а):

Фотка с Закрытия Сезона ну совсем в никаком качестве. Различить себя можно только по общим признакам...

Ну вот Алексей,расстроил :|
В любом случае один повешу дома,а второй подарю знакомому мерсоводу :flag:

23

Kliment73 написал(а):

Ну вот Алексей,расстроил

Да ладно. В принципе, нормально, не расстраивайся :)

24

free'n'murz написал(а):

Реально хорошо смотрятся Май, Июнь и Октябрь

К октябрьскому лично приложил руку по электричеству и в ходе ремонта подвесок! Ну и катаюсь на нем периодически. Наш нижегородский любимец! :)

25

Pilot88052
Да, очень хорош! Респект!

26

Тёма, Илья и я делали его таким всю прошлую зиму. Душу вложили по полной! А теперь он наш флагман! :)http://uploads.ru/t/p/n/Y/pnYZX.jpghttp://uploads.ru/t/g/I/q/gIq7y.jpg
http://uploads.ru/t/l/1/x/l1x5q.jpghttp://uploads.ru/t/h/s/6/hs6R4.jpg

Отредактировано Pilot88052 (2011-12-24 23:22:45)

27

Pilot88052 написал(а):

Хороших Мерседесов должно быть много!

И этим все сказано :)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Календарь Олдмерина на 2012 год