C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » 17 декабря: предновогодний пикник в Домодедово (Мск, МО и все, все!!)


17 декабря: предновогодний пикник в Домодедово (Мск, МО и все, все!!)

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

Постараемся приехать! Dragon+1
Ребята, а что всё-таки с организационной частью? За мясо, дрова, мангалы-шомпура, тарелки-стаканы и прочие вещи общего потребления кто отвечает?

32

Dragon написал(а):

Ребята, а что всё-таки с организационной частью?

Давайте распишем, кто за что отвечает. Но сначала надо расписать, сколько точно человек от нас едет - и сколько и чего на нашу веселую компанию нужно (в первую очередь - касаемо мяса, алкоголя, овощей. Все остальное, полагаю, логично брать в индивидуальном порядке).

33

судя по списку едут 18 человек точно, следовательно на каждое "лицо" надо примерно 1-1,5кг. мяса (это чтоб не обожраться  :crazy: )
по поводу алкоголя, я думаю это будет лишнее, т.к. 99% за рулем.
предложение: собраться перед поездок за (час другой) и встретится около карусели (пусть там цены немного выше,но все есть сразу)
Кликай
овощи в карусели.
все остальное... +1

P.S. надо решить вопрос с дровами и мангалами (у меня есть)

34

Я за то, чтобы встретиться у Карусели. Шашлык будем сами мариновать заранее или готовый купим?

35

а это кому как нравится, лично я за самомаринование, за час они будут готовы, а если это будет курятина, то ей и получаса хватит (прям на стоянке :) замаринуем )

36

А мясо там же покупать?

37

ну а почему бы инет. нет, если у кого-то есть выход на парное мяско, приедем и купим :)
ну а выбора у нас не очень много.

вопрос на обозрении: МАНГАЛ!!! только мой :)

38

ИМХО, мангалов можно и парочку сразу взять - быстрее пожарим. У меня тоже где-то валялся, поищу...

Кто еще подъезжает на закуп к Карусели (пост 33)?

39

стол складной не помешает! 

free'n'murz! Антона с собой тащи ;) а то чет пропал он совсем!

40

Daniel написал(а):

Антона с собой тащи  а то чет пропал он совсем!

Антон пас по семейным обстоятельствам. Зато в качестве компенсации отсутствия себя он готов предоставить стол раскладной :)

41

free'n'murz написал(а):

ато в качестве компенсации отсутствия себя он готов предоставить стол раскладной

помилован! ))) но выговор в личное дела занесем)

42

Что ж я раньше не увидел это  :'(  Получается вы у меня в гостях будите  :flag: 
Кто поедет из далека ? Я работаю до 21 часа , наверно все разъедуться уже  -(( Но я к тому веду, что могу помочь с ночёвкой если что !!! Например машину можно поставить в гараж , вас отвезут до мероприятия мои ребята , а потом я вас заберу и отвезу спать !!!!!!! Тоесть кто хочет пить , я могу помочь :D  !!!!!!!! ЭТО КАСАЕТСЯ ВСЕХ ЧЛЕНОВ КЛУБА , А НЕ ТОЛЬКО КОГО Я ЗНАЮ ЛИЧНО !!!!!!!!
Готов к любой помощи , у меня новый телефон, но я напишу его сейчас в подпись себе !!!!!!!! Сам к глубочайшему сожелению приехать не смогу т.к только сейчас увидел тему и подмениться на работе не получется -(((
Только сообщите заранее , а не за один день до мероприятия ... :mybb:

43

Freez написал(а):

а мясо тоже каждый сам себе?

Ага:)
Каждый привозит своё мясо, свой мангал, выпивку и т.д. Всё это приготавливают и съедают в сторонке, и счастливые и замёрзшие разъезжаются по домам:)

44

larry написал(а):

Всё это приготавливают и съедают в сторонке, и счастливые и замёрзшие разъезжаются по домам:)

вот не надо грязи!
Откуда тебе то знать?
не разу не приезжал и бредятину несешь!

45

Freez написал(а):

вопрос на обозрении: МАНГАЛ!!! только мой

да там один один или два будет...  привози, лишним не будет...

46

Знаю где шашлык готовый вкусный продается т.к. живу в этом районе. Если кому то интересно.... Если мариновать то можно по разным рецептам. Очень на кефире вкусно получается)))

Отредактировано ДимА8 (2011-12-14 17:49:43)

47

ДимА8
самый вкусный - это самоприготовленный

P.S. надеюсь такого не будет что каждый своей тусой, набьёт себе пузо и свалит

48

Ребят, давайте решим: кто отвечает за мясо и сколько его нужно? Может, его все-таки заранее приготовить? Денег скинем на месте! А все остальное - докупим в Карусели, непосредственно перед мероприятием.

49

Daniel написал(а):

вот не надо грязи!
Откуда тебе то знать?
не разу не приезжал и бредятину несешь!

Как ты там говорил - Добрее надо быть? :D

50

ищем человека из домодедово, или рядом

51

Доброго времени суток мерсоводы, я уже писал вам с просьбой о помощи в востоновлении своего авто в идеальное состояние (дорог как память об отце), хотелось бы получить от вас хоть какой нибудь ответ или совет, на данный момент прошу даже не денег а  помощи в составлении состояния авто, полной диагностики, был в небольшой аварии (врезался в бордюр - 40км в час - думаю кузов требует восстановления геометрии)... И после диагностики сколько это будет стоить и чем сможете помочь... В моем городе толковых спецов нет, а деньги дерут как будто сервис на рублевке :(
Жду ваших коментариев эл почта propovednik75@rambler.ru
Заарание вам благодарен с уважением Роман!

52

Роман Романович написал(а):

на данный момент прошу даже не денег а  помощи в составлении состояния авто, полной диагностики

Интересно, это как? Заочно, что ли, диагностировать? В любом случае, с этим надо либо сюда - http://w202club.com/viewforum.php?id=33 , либо сюда - http://w202club.com/viewforum.php?id=51 , либо сюда - http://w202club.com/viewforum.php?id=50 , но никак не во "Встречи и мероприятия"...

53

Ребят, два дня осталось, давайте решать...

ДимА8 написал(а):

Знаю где шашлык готовый вкусный продается т.к. живу в этом районе. Если кому то интересно.... Если мариновать то можно по разным рецептам. Очень на кефире вкусно получается)))

Дим, возьмешь на себя? Деньги отдадим.

54

Freez написал(а):

ищем человека из домодедово, или рядом

Кулыч написал(а):

Что ж я раньше не увидел это    Получается вы у меня в гостях будите   
Кто поедет из далека ? Я работаю до 21 часа , наверно все разъедуться уже  -(( Но я к тому веду, что могу помочь с ночёвкой если что !!! Например машину можно поставить в гараж , вас отвезут до мероприятия мои ребята , а потом я вас заберу и отвезу спать !!!!!!! Тоесть кто хочет пить , я могу помочь   !!!!!!!! ЭТО КАСАЕТСЯ ВСЕХ ЧЛЕНОВ КЛУБА , А НЕ ТОЛЬКО КОГО Я ЗНАЮ ЛИЧНО !!!!!!!!
Готов к любой помощи , у меня новый телефон, но я напишу его сейчас в подпись себе !!!!!!!! Сам к глубочайшему сожелению приехать не смогу т.к только сейчас увидел тему и подмениться на работе не получется -(((
Только сообщите заранее , а не за один день до мероприятия ...

зы Андрюха. как жизнь?

55

Мужики, как вариант-2 года назад встречались у Жени в сервисе, тоже долго решали как и кому купить мясо, сколько кг, а кто приедет и мясо будет и пр. В итоге выбрали вариант-каждый маринует мясо и везет с собой+остальную еду. В результате всю еду так и не сьели (народ от души привез). Этот вариант позволяет заценить шашлык, замаринованый по разным рецептам, ну и не морочиться с ответственными лицами за покупку мяса, за сбор денег, за явку участников и пр. Главное выбрать ответственных за мангалы и столы (лучше несколько как запасной вариант).
Подумайте, может по такому пути пойти.

56

RYP написал(а):

Подумайте, может по такому пути пойти.

Путь нормальный, но я не особо дружу с процессом маринования :) А вот ответственных надо выбрать, это точно.

Итак, кто подъезжает к Карусели на закуп всего-всего?

Кто везет мангалы? (у меня, вроде, был один - посмотрю вечером)

Насчет раскладного стола сегодня пообщаюсь с Антоном190, отпишусь попозже.

Отредактировано free'n'murz (2011-12-16 12:38:49)

57

free'n'murz
А меня волнует проезд через ПОЛЕ! у меня низкий мурзик)) не стэнс канешна, но всёже) на пузо не сядем?

58

AltriD написал(а):

на пузо не сядем?

Если что - будет много народу, в том числе - и с лопатками :) И, вроде, на джипарях тоже. Выползем, надеюсь :)

59

free'n'murz
Юбки пообдераю значит)(

60

а меня больше интересует время сбора


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » 17 декабря: предновогодний пикник в Домодедово (Мск, МО и все, все!!)