C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Дополнительные системы автомобиля » Вакуумная система автомобиля. Есть кто в ней хорошо понимает?


Вакуумная система автомобиля. Есть кто в ней хорошо понимает?

Сообщений 91 страница 93 из 93

91

Викинг написал(а):

при желании можно климат-контроль поставить вместо крутилок, так как отличия минимальные.

Думаю заморочиться к лету и поставить климу. Поделитесь инфо, пожалуйста!

Спасибо!

92

Вопрос применительно к 83 посту, не работает корректор фар, все магистрали вакуумные и соединения проверял, подключал и новые фары чтоб проверит сами корректоры, но все было зря, все равно ничего не работает, нашел этот приславутый накопитель, все было подсоединено как на картинке, снял все трубки, попробовал продуть куда подключается зеленая трубка- воздух проходить, в обратном направлении срабатывает соответственно клапан и воздух не идет, также пробовал продуть где подключается серая трубка- на всасывание возбух проходит, в обратку соответственно воздух не идет.вопрос правильно ли это???

93

У меня похожая проблема как в предыдущем сообщении.
После замены фар (вытаскивания трубки к вакуумному корректору) корректор перестал работать. Нарушил герметичность или в чем проблема?


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Дополнительные системы автомобиля » Вакуумная система автомобиля. Есть кто в ней хорошо понимает?