C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Замена блока ПMC


Замена блока ПMC

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Доброго времени суток! С 180 1994г. WDB2020181F099460. С похолоданием стал плохо заводиться, диагностика показала датчик абсолютного давления. Мыл, сушил, не помогло. Блок siemens 018 545 02 32. Про замену ДАД читал, пока не готов. Есть рабочий блок siemens 018 545 42 32, пробовал его ставить все работает кроме питания форсунок, соотв. не заводится. На диагностике сказали что блок с иммобилайзером. Вопрос : можно "подружить" этот блок с авто? Что означают две предпоследние цифры? Если кому интересно поменяю 42 32 на 02 32.

2

.если надумаешь все-таки менять датчик абсолютного давления МАР сенсор-советую ставить оригинал.у меня остался вскрытый блок.могу снять МАР сенсор выслать почтой.

Отредактировано franec (2011-12-03 18:27:19)

3

Привет! За предложение спасибо, сколько денег?

4

and1214 написал(а):

Привет! За предложение спасибо, сколько денег?

1500рублей+200рублей почта

5

franec написал(а):

.если надумаешь все-таки менять датчик абсолютного давления МАР сенсор-советую ставить оригинал.у меня остался вскрытый блок.могу снять МАР сенсор выслать почтой.

не майтесь х-й эта операция ни укого еще не прокатывала)))Надо сразу же менять весь блок.И желательно на новый вообще.

6

MVVEMPIRE написал(а):

не майтесь х-й эта операция ни укого еще не прокатывала)))Надо сразу же менять весь блок.И желательно на новый вообще.

ТОГДА ЛУЧШЕ КУПИТЬ НОВЫЙ АВТОМОБИЛЬ.у кого это еще не прокатывала?у вас?Новый блок стоит 1500 евро!

7

MVVEMPIRE написал(а):

не майтесь х-й эта операция ни укого еще не прокатывала)))Надо сразу же менять весь блок.И желательно на новый вообще.

мне кажется что надо немного фильтровать свои сообщения
а во вторых - МАП сенсор меняется - но очень нелегко

and1214 написал(а):

На диагностике сказали что блок с иммобилайзером.

пусть на старе отключат иммо

8

Старом к сожалению не выбить эту дурь из блока.
Потом  конечно MVVEMPIRE, отчасти, прав.
Но блоки чинятся, правда не всегда со второго раза, но чинятся, при том что за второй и третий раз вам тоже придется заплатить.....(минимум по 11т.р. за каждый раз)

9

Влад из Химок предлогает поставить эмулятор иммобилайзера, можно блок не курочить. Кто нибудь сталкивался с таким решением? По поводу цен на блоки: я бы огород не городил и купил бы за 15-18 т.р родной рабочий 02 32, но где они? Все что видел от 25 и выше с гарантией "до ворот".

10

У меня блок SIEMENS 018 545 42 32  (95г,1.8л) по цене они  сумасшедшие...  Хочу поставить BOSH  с заменой проводки и дросельной заслонки  ! Кто нибудь слышал или делал такую замену ??


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Замена блока ПMC