C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » помогите открыть свою машину


помогите открыть свою машину

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Закрыл авто, не ездил на ней месяц, сел акамулятор, ни багажник, ни дверь с ключа не открывается ещё со старого владельца, только с брелка авто... выручайте))

2

Сел аккумулятор и багажник не открыть ключем (советы соклубников) вникай

3

filipp199 написал(а):

помогите открыть свою машину

Свою машину я, пожалуй, открою сам )

4

Если у Вы сможете открыть хоть какую-то дверь механическим ключём, что находится сбоку на электронном ключе, то это несколько облегчит Вам доступ к решеннию Вашей проблемы, т.е. Вы сможете открыть капот и там, (во всяком случае на моей машине МВ 200  CDi. W 202 1998- v.2000 гг,) на левой стороне крыла по ходу, выше бачка опрыскивателя есть черная коробочка с 4-мя клемами и рни все ПЛЮСОВЫЕ, Попросите кого-нибудь из своих знакомых подключить их акку к Вашей машине через кабеля специально для прикуривания машины, не снимая их аккумулятор, красный плюс к любой клеме в черной коробочке под капотом Вашей машины, а черный минус подключите к массе авто, в любом месте где вам удобно. После этого Ваш эллектронный ключ сработает на открытие багажника. Если же Вам не удасться открыть ни одну дверь механическим ключём, то Вам придётся  снять снизу мотора зашиту и попробовать подключить кабеля от другого аккумулятора + плюсовую клему к генератору - это центральный толстый вход и на нём обычно стоит колпачёк защиты,  или к центральной плюсовой клеме на стартере, ну а минус естественно к массе. Поддомкрать машину справой стороны, и удачи.

5

снизу у авто, под ногами водителя - плюсовая клемма, цепляешь аккум, открываешь машину. делов на 10минут

6

верхняя часть  двери отжимается при помощи отверки, деревянного клина, крепкого ножа, (любым похожим материалом). максимальная травма для авто - пованая резинка и ксолатый лак, если делать не аккуратно.с проволоки делается крюк просовывается в щель и цепляется ручка из нутри. 30 мин. макс.

7

Valter
wlasdislaw
Васька
Вам не лень все это писать? Вам же дали ссылку, где  я все это собрал в кучу и выложил на для всеобщего пользования. Или лень нажать на нее?

Отредактировано dimonchik123 (2011-12-01 09:07:28)

8

Спасибо большое ВСЕМ!!, я ценю любой отзыв!! Пошёл лежать под машиной)

9

Открыл через клейму под ногами водителя. 40мин. Спасибо всем!!!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » помогите открыть свою машину