C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Шины/диски » Продам колеса R18. Екатеринбург. Отправлю


Продам колеса R18. Екатеринбург. Отправлю

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

a-two выглядеть это все конечно очень и очень круто я думаю если такое авто будет катить по городу вниманием он не будет обделен, но все же из практики как это все?? развал "-" на оби оси резинку есть будет как с добрым утром а комплект покрышек как мин 30р и это на сезон - 2!!! наши дороги ну ни как не располагают к движению на такой красоте!! на счет управляемости думаю что все должно быть на высоте при кольцевых гонках)))) Я бы такие поставил, но машина точно стояла бы только в моем музее и каждое утро смахивал пыль с не и попивал кофэээ!!! надо все пробывать и я прорбывал решил остановиться на 17 в стандартном вылете!!!
Поставишь такую тему фоты полюбому с тебя )))

Отредактировано Gavrik66 (2011-12-13 13:50:12)

32

Gavrik66 написал(а):

развал "-" на оби оси резинку есть будет как с добрым утром а комплект покрышек как мин 30р и это на сезон - 2!!!

при таком раскладе, жрать резину не будет 100% - ибо все грамотно подогнано, угол и ширина резины!  :cool:

http://tiku.kuvat.fi/kuvat/Autot/C180+Sport/tarv-5.jpg/_big.jpg?hash=16174

http://tiku.kuvat.fi/kuvat/Autot/C180+Sport/tarv-4.jpg/_big.jpg?hash=16095

Gavrik66 написал(а):

наши дороги ну ни как не располагают к движению на такой раскате!!

тут я могу с тобой поспорить, ибо не раз уже доказывал свои друзьям в Питере, что на низкой машине можно лихо и надежно передвигаться по дорогам Питера!
не знаю как у вас в Екатеринбурге, но в Питере я так езжу!  :flag:

Gavrik66 написал(а):

Поставишь такую тему фоты полюбому с тебя )))

да нет проблем! следи за моей темой! :flag:

Отредактировано a-two (2011-12-13 14:01:24)

33

Ваще чума смотритсь отпадно!!!  :cool:

Ждемс фоты  :mybb:

Отредактировано Gavrik66 (2011-12-13 15:06:14)

34

a-two
Хороший 202ой на фотках! :cool:

Gavrik66
Да и у нас в сибе с раздолбаными дорогами нормально друзья ездят с такими развалами и колёсами порядка 215-40-r18 на дисках  шириной 8,5 дюймов. Резину особо не жрёт, если в повороты сильно не жарить и боком не ездить))) Единственное у некоторых из-за низкой посадки бампера передние и накладки переднего бампера меняются раз-два в сезон, но это мелочь, на 202 губа не дорого стоит))

35

a-two написал(а):

при таком раскладе, жрать резину не будет 100% - ибо все грамотно подогнано, угол и ширина резины!

Не правда, будет быстрее изнашиваться внутренняя сторона протектора.

36

a-two написал(а):

жрать резину не будет 100%

Будет...При занижении угол не подобрать, тем более на резине ля крыша-домика :crazyfun:

37

ded12 написал(а):

.При занижении угол не подобрать

Вообще то подобрать можно, если заменить стоковые рычаги на "косточки".

PS Ребят, не будем превращать объявление о продаже во флуд.
Настаиваю на продолжении обсуждения Stance в разделе Тюнинг.

Новую тему уже создал. 
Stance

.

38

Zhelob написал(а):

на 202 губа не дорого стоит))

:cool:

SLAYER написал(а):

Настаиваю на продолжении обсуждения Stance в разделе Тюнинг.

Новую тему уже создал. 
Stance

:cool:

Отредактировано a-two (2011-12-14 04:27:43)

39

Это конечно хорошо, что из объявления по продаже 18 колес родилась отличная тема, у которой много поклонников, но диски то не проданы с таким то пиаром))))
Колеса все еще в продаже!! подробные фоты по запросу!!

40

Gavrik66
Пришли мне tvc111@yandex/ru

41

Sizovich написал(а):

Пришли мне

Отправил! Смотри!

42

Тему можно закрывать!!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Шины/диски » Продам колеса R18. Екатеринбург. Отправлю