C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Кузов » Ржавчина в ногах пассажирского сиденья


Ржавчина в ногах пассажирского сиденья

Сообщений 61 страница 90 из 98

61

Там все днище надо переваривать, было бы куда зацепиться только... жесть какая... кто же его так утопил то... :(

62

могу подъехать на осмотр))

63

Piter_GD, тебе опасно ездить, так можно на дорогу вывалится ненароком.

64

Викинг написал(а):

кто же его так утопил то...

как как, как и многие: типа ООооОО смотри какое точило !!! да не не может с полами беда быть все вроде четко крашено ))))

65

Похоже, что реально климат такой (((

66

W202 написал(а):

да не не может с полами беда быть все вроде четко крашено ))))

порогов там тоже нет 100% как и всего днища
разбирать начнёт - там все видно будет
главное валерианкой запастить и побольше

67

а никто не поделится подробным мануалом, где все эти сливы и как их прочистить? а то тут такие страшные вещи пишут)

68

Vladislav написал(а):

а никто не поделится подробным мануалом, где все эти сливы и как их прочистить? а то тут такие страшные вещи пишут)

Тему внимательно прочитай для начала...на первой странице всё про сливы разжёвано...а вещи эти не из-за сливов, а из-за дырок в полах

69

до меня 4 года машиной владел отец потом 2 года она просто стояла, потом её получил я, вот с такими подарками.

70

ну правильно, 6 лет назад дырочку заделали, потом 4 года езды по питерским дорогам её увеличивали в размерах и замачивали ковры, потом 2 года всё это гнило...

71

если её не искупали(есть на даче у нас один перешеек). вобщем п*здец заебался

72

Piter_GD написал(а):

есть на даче у нас один перешеек)

да вот на нём полы похоже и порвали...и началось!!!

73

Piter_GD, если хочешь оставлять себе, то ищи пол от донора.

74

Викинг написал(а):

Piter_GD, если хочешь оставлять себе, то ищи пол от донора.

Самый верный путь, у меня уже припасены полы - всё никак не поставлю на переварку.

75

lim_on написал(а):

Самый верный путь, у меня уже припасены полы - всё никак не поставлю на переварку.

За сколько брал? и где? или там уже нет?)

76

lim_on, ну это да на месяц без машины... да еще и мало кто так как Отис сделают...

77

Да вот насмотрелся я на его работы, и уже начинаю думать, может реально к нему поехать. Но тут есть одна проблема - как на седане 2 половины полов отпиленных из Питера до Москвы дотащить :-)?

Отредактировано lim_on (2011-12-09 01:35:44)

78

lim_on, на крыше на багажнике или в газеле.

79

Piter_GD написал(а):

За сколько брал? и где? или там уже нет?)

Там уже нет (Василий с форума свою дораскидывал - гараж надо было освободить). По цене точно не помню - вроде за 7 т.р., но пилил я сам. Пилить - эт был самый гемор (2 дня по 3-4 часа), но зато я знаю конструктивную тайну кузова mercedes  :D

80

Викинг написал(а):

на крыше на багажнике

а теперь представь нижнюю часть 202 кузова, отпиленную вкруг примерно на 40-50 см выше порога и попиленную пополам вдоль центрального тонеля (в Caravan еле запихали), и вместе посмеёмся  :D  Тут походу только Газелиста искать, который впряжётся.

Отредактировано lim_on (2011-12-09 01:55:04)

81

Piter_GD
Поищи в продаже "убраные" машины, их обычно всё-равно в распил пускают.

82

lim_on написал(а):

а теперь представь нижнюю часть 202 кузова, отпиленную вкруг примерно на 40-50 см выше порога

Фигасе я думал все более демократичнее  :D  Кстати, Константину полы не нужны, он сам их сделать может. Очередь у него тоже большая обычно... у вас там вариантов ближе нет?

83

Викинг написал(а):

у вас там вариантов ближе нет?

один вариант есть, но готовых работ сам лично не видел

Отредактировано lim_on (2011-12-09 02:25:50)

84

lim_on, да я вот тоже рискнул... косяки конечно есть, но не по их работе, в целом меня устроило... У тебя там совсем криминал с полом?

Отредактировано Викинг (2011-12-09 02:33:01)

85

Викинг написал(а):

У тебя там совсем криминал с полом?

Ваще пипец, надеюсь зиму отъезжу. Это задача номер 1 по машине на следующий год.
Сколько по деньгам вышло?

Отредактировано lim_on (2011-12-09 02:55:34)

86

Piter_GD
Бедаааа...но не огорчайся.Надо поглядеть просто че там конкретно.А полы-это всего лишь железяка,все меняется в авто.У нас на руси 90% машин конструкторы,собранные из двух,а то и более машин.Так что не переживай,самое дорогое-это полы купить,а остальное лирика...на двое суток не меньше)))

87

Хотяяя...чет я так поглядел...если у тебя еще и пмс до кучи,то я б коника такого продал очень быстро.Очень-очень!Все равно под коврик никто не заглядывает.

88

пмс? это ты про блок управления? у меня его нету) рестайл уже с дмрв)

89

Piter_GD
Ну я ж не экстрасенс.Тада нада варить.

90

MVVEMPIRE написал(а):

то я б коника такого продал очень быстро.Очень-очень!Все равно под коврик никто не заглядывает.

я бы аху..л если бы купил авто заглянул под ковры и такое увидел  :O


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Кузов » Ржавчина в ногах пассажирского сиденья