C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » какой термостат


какой термостат

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

подскажите пожалуйста заказал термостат пришел с какойто пипкой под шланг сверху а у меня стоит обычный только под патрубок без всяких  шлангов вверху копуса  как быть?

2

Поменять на термостат без кондиционера,либо заглушить эту "пипку")

3

Это штуцер под пароотводящий шланг на расширительный бачок.Термостат без штуцера обычно стоит на безкондейных машинах.

4

Ответ написали одновременно...

5

lokt83 написал(а):

Ответ написали одновременно...

ага) с разницей в 2 минуты)))

6

спасибо! теперь все ясно придется поменять если я правильно понял то на машине без кондея без пипки!

7

дмитрий 252 написал(а):

спасибо! теперь все ясно придется поменять если я правильно понял то на машине без кондея без пипки!

Меняй! всё правильно понял,на машине без кондея расширительный бак интегрирован в радиатор,а с кондеем расширительный бачок отдельно идёт,от него идёт трубка на термостат

8

я просто сам не знал,что такие ньюансы а этот  мудак в экзисте не спросил заказал и все! теперь будет гемор там проблемы с возвратом денег меняют неохотно(

9

Возврат всегда проблема.У меня была ситуация с точностью до наоборот - нужен был термоста со штуцером, а пришел без. Но на помощь пришел разобранный уазовский карбюратор, любезно предоставивший штуцер...

10

дмитрий 252 написал(а):

я просто сам не знал,что такие ньюансы а этот  Цензура в экзисте не спросил заказал и все! теперь будет гемор там проблемы с возвратом денег меняют неохотно(

В течении 14 дней обязаны поменять без вопросов,хотя мне в эксисте  меняли и по истечении  14 дней)

11

Могу еще предложить несколько геморройный, но действенный способ. Просто попробовать переставить термоэлемент из нового термостата в корпус старого! Делать это не сложно, а подходить термоэлементы друг к другу должны с вероятностью 80% вне зависимости от производителя.

12

Aniks написал(а):

Меняй! всё правильно понял,на машине без кондея расширительный бак интегрирован в радиатор,а с кондеем расширительный бачок отдельно идёт

вроде это отличия автомат - ручка :)

13

Pilot88052 , термоэлементы не взаимозаменяемы...

14

Fallen Religion написал(а):

вроде это отличия автомат - ручка :)

А при чём тут автомат - ручка?)))   объясни

15

Aniks написал(а):

А при чём тут автомат - ручка?)))   объясни

охлаждение масла коробки идет через радиатор, У меня без кондея, и отдельно идет бачек.
У знакомого палка. тоже без кондея но идет радиатор с расширительным вместе.
Плюс описание в exist

16

Fallen Religion написал(а):

охлаждение масла коробки идет через радиатор, У меня без кондея, и отдельно идет бачек.
У знакомого палка. тоже без кондея но идет радиатор с расширительным вместе.
Плюс описание в exist

то что масло акпп охлаждается в теплообменнике радиатора двигателя это понятно, я говорю о том что если радиатор с бачком вместе то кондея на данной машине нет!

17

Aniks написал(а):

то что масло акпп охлаждается в теплообменнике радиатора двигателя это понятно, я говорю о том что если радиатор с бачком вместе то кондея на данной машине нет!

ну было и обратное) Что если есть отдельный бачек то есть кондей) Так увы но нет )

18

Fallen Religion написал(а):

ну было и обратное) Что если есть отдельный бачек то есть кондей) Так увы но нет )

что обратное?  ты видел авто где радиатор вместе с бачком и кондиционером?

19

На мое удивление взяли назад и заказали другой без пипки!даже ругаться не пришлось.Всем спасибо за помощь   УДАЧИ


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » какой термостат