C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Зима и W202


Зима и W202

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Pavluha написал(а):

И как она ведет себя по трассе?

поездишь поймешь из меня хреновый учитель. в городе есть момент когда можно воспользоваться достаточно длинным газом, на трассе этого не будет, внимательней при ускорениях и обгонах особенно в оттепель на снежной каше.

32

денис-333 написал(а):

я зимой вообще гоняю как умалишенный.140-160

Не кисло так  :canthearyou:

gurza написал(а):

вам просто пока везет

+1 а еще другим участникам движения везет очень..
Летом так не каждый гонять будет, а тут зимой..

33

А у автора темы нету электроники? я теперь вообще не знаю , как без электроники зимой ездить.... Ребята а у Цешках есть датчики в руле. типа чтобы машина знала на сколько ты руль повернул?

34

perunov31
97 год выпуска, нет электроники.

gurza

Ясно, буду аккуратно.

Отредактировано Pavluha (2011-11-28 20:57:12)

35

perunov31 написал(а):

Ребята а у Цешках есть датчики в руле. типа чтобы машина знала на сколько ты руль повернул?

Только с 99 года.

36

perunov31 написал(а):

я теперь вообще не знаю , как без электроники зимой ездить...

учись ходить пешком.

SLAYER написал(а):

Только с 99 года.

этт датчик относиться к какой-то системе типа басасист или есп причем здесь год?

37

perunov31 написал(а):

я теперь вообще не знаю , как без электроники зимой ездить..

тебе тоже пока везет, раз ты на хитроумную электронику надеешься. не надо.

38

Ездишь на заднем приводе????--дружи с дрифтом!!!! больше дрифта больше опыта!!!
я сам очкую в начале каждой зимы но проходит пару дней и я все до весны обеспечен удовольствием и адреналином!!!
И зря вы так хаете 180 я его в бок ставлю и с хода по прямой и тащусь как удав конечно не устраивая помех и аварийных ситуаций для др участников движения!! работать надо не только руками и ногами при управлении ТС но и мозгами!!
P.S. будучи студентом и не имея средств двигался круглый год на ВАЗ 2107 и только на летней резине вот от туда и набрался опыта без аварий!!! СПЛЮНУЛ)))) 3 раза, стуканул по башке))))
Всем удачи на зимних дорогах  :flag:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Зима и W202