C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Мой очередной Мерседес


Мой очередной Мерседес

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

INStructor
спасибо, а по цвету мерседеса скажу как по мне - черный и белый не то, лучше темно-синего думаю им нет, хотя о вкусах не спорят. Черный и белый только новым и то представительского класса

32

Присоединяюсь к поздравлениям! Как человек с приличным опытом вождения 210-ого могу сказать одно: за рулем однозначно отдыхаешь! Если по трассам катаешься много - оценишь разницу. Да и более устойчив он на трассе...

33

Dmitry написал(а):

Ну вообще если в Москву, то лучше в бламерс) Или вообще в зелмерс, это типо зеленоградского отделения бламерса

Был у них, молодцы ребята. Там и запчасти купить можно. Кстати, продавец очень грамотный мужик. Много всего подсказать может
Vovan 005
Поздравляю с покупкой. Хороша машинка, правда с таким объемом я не стал бы брать, не люблю гонки, а этот дрыгатель провоциует. Думаю в городе 2.4 (2.6) за глаза :)

34

Vovan 005 написал(а):

Двиг масло не ест, от замены до замены уровень не уменьшается ни на милиметр, если топить то жрет, но немного.

а сколько ты уже проехал? просто не верится в то что не ест, тем более на таком пробеге! Даже по паспорту должен хоть немного да кушать!

Nick_MV написал(а):

Думаю в городе 2.4 (2.6) за глаза

да не сильно отличается 2.4 - 2.8 - 3.2 тока по налогу разве что :)

Vovan 005

а так шикарный аппарат! поздравляю!

Только что то низковат совсем, даже для авангарда! Наверное пружинки под сели немного, особенно зад!

35

alex-ssa написал(а):

просто не верится в то что не ест, тем более на таком пробеге! Даже по паспорту должен хоть немного да кушать

Он при мне ездил, со старым хозяином очень хорошо знаком, каждый день видимся, врать он мне тем более не будет, ручается за нее.

alex-ssa написал(а):

да не сильно отличается 2.4 - 2.8 - 3.2 тока по налогу разве что

последний отличается намного, на аэродроме такой же есть у нас (2,6), катал его

alex-ssa написал(а):

Наверное пружинки под сели немного

груженный был, на природу приехали, а сзади пассажиры сидели еще. Посадка низкая.

Отредактировано Vovan 005 (2011-11-28 07:56:44)

36

Vovan 005 написал(а):

Он при мне ездил, со старым хозяином очень хорошо знаком, каждый день видимся, врать он мне тем более не будет, ручается за нее.

просто пока сам не испытаешь не поймешь.... Так все говорят, а сам начинаешь ездить и приходиться доливать... Еще бывает что люди и не знают что им на сервисе доливают :)

Ну 2.6 и 3.2 возможно

37

Vovan 005
Оо, вот это машина. Зачет :cool:  Коплектация отличная, смотрится тоже гуд. Остается пожелать, чтобы возила и не капризничала :jumping:

38

Поздравляю тачка супер очень понравилась!!! P.S. ездий аккуратно удачи :flag: 

Vovan 005 написал(а):

Разгон до сотни за 7,8 сек

сам замерял или по паспорту вычитал ?????????

Отредактировано 942 (2011-11-28 11:13:19)

39

Отличная машина! Рестайлинг 3,2 с  командом и интересной  комплектацией...то что надо! :flag:

40

942 написал(а):

сам замерял или по паспорту вычитал ?????????

конечно вычитал, зимой не проверишь, летом на ВПП

41

Vovan 005, поздравляю с покупкой!
Все бы хорошо, но расшифровку твоего вина я задолбался вниз листать  :rofl:
Салон класс, я серую кожу с полгода ищу безрезультатно..((

Желаю регулярно пополнять бортовой журнал только положительными заметками! Буду следить..
Удачи!

42

RYP
пасиб

43

Vovan 005 написал(а):

Внимательней будь, она там есть, но это не означает, что на ней таксовали, пробег с германии 2003 год 37тыс км, после  пробег российский, питерский, северодвинский и местный 110 тыс. 4й хозяин я, машина щла только по линии знакомых, я думаю так гораздо лучше приобретать авто, а не через автору, где потом спрашиваешь у соклубников, а помогите, а проверьте, а скажите и т.д.

он что ее пропустил сенсация блин наш вездесуший молоток т.е. следж как так можно

44

sledge hammer
не флуди у меня в теме мля

45

sledge hammer написал(а):

еочень распространенные бренды как например мазерати

да пол россии на них нездят

46

sledge hammer написал(а):

ну через пару недель расскажешь как оно там чего))

мне не нужны твои советы, у меня ВПП сейчас во льду (благодаря погоде) и каждый день с утра и до вечера приходится ездить по ней каждый божий день в целях безопасности полетов

sledge hammer написал(а):

боком поставить какнефиг делать

ты ставил??? это одно, речь идет про распределение скорости по льду двигателем, законов физики в мозгах машины нет, там програмное обеспечение. Боком все таки можно поставить, но это надо быть дебилом. ФРАЗА исполнение для такси там есть

47

МОДЕРАТОРЫ ПЛИЗ ВЫГОНИТЕ ЕГО С МОЕЙ ТЕМЫ

48

sledge hammer написал(а):

хахаха ну ты шутник

да я такой ! не тебе же всегда всех смешить :D

49

sledge hammer написал(а):

Антон190 написал(а):

Отличная машина! Рестайлинг 3,2 с  командом и интересной  комплектацией...то что надо!

реальным поцонам нужно 4.3 или 5.5амг)))
3.2 неедет

sledge hammer
меня это сидьно задело, прежде чем писать, ты думай куда и зачем.

50

Vovan 005
можно потереть все и закрыть тему не более. нарушений с его стороны нет. к некоторым советам я бы прислушался. есп не панацея я подтверждаю. также могу подтвердить что не едут ни 224, ни 306, ни 500+ совершенству нет пределов.
проще не обращать внимания пока.

51

gurza
я ему про реальных пацанов в личку отправил, просто задело, пусть подумает

52

Vovan 005
ну и общайтесь в личке, а по делу тебе нравиться? если да, то все остальное фигня.

53

942 написал(а):

да пол россии на них нездят

:D, я знаю пару деревень в замкадье где их как грязи, но в остальной москве по пальцам пересчитать можно, хотя у вас может их больше чем например у нас в жуковке или в соседней барвихе.
Vovan 005
кстати я ставил боком машину с есп и вылетал пару раз и не только

54

проехал 2000 км, полет нормальный  :flag:

55

10000 км полет превосходный, ничего не менял, ничего не ломалось

56

Поздравляю! Тож хоца такой!Полоса есть, осталось крылья приделать, позывной РП выдать и вперед!))) У нас на личном авто на полосу запрет.

57

Vovan 005 написал(а):

без пробуксовок, хоть как не дави на газ

на почти таком же е320 98ого года у знакомого пробуксовывает и на асфальте если педальку притапить , тут думаю ты ещё не наездился :) какой должна быть резина и тех.состояние автомобиля что бы на заднем приводе без пробуксовки тащить почти 1.5 тонны с (для меня) огромной скоростью

58

АлександрВолгоград
пробуксовывает, но сразу срабатывает

voyaka написал(а):

У нас на личном авто на полосу запрет

нигде не прописано, что нельзя, это уж командование тупит. Я Начальник ИАэС. Каждое утро и вечер делаю объезд, согласовав перед этим с РП.

59

пройдено 12000 км, поменял габаритную лампочку, долил около 2 литров масла 0w40, при пробеге 15тыс заменю на 5w40. Езжу каждый день, средне по 100 км в день (будни), стрелочку тахометра выше 2,5 тыс оборотов не поднимаю, тяги хватает.

60

удачи!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Мой очередной Мерседес