C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Бывают же ......


Бывают же ......

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Morozik написал(а):

Элементарно в наглую за ним пару дней покататься на тонированной машине, не скрывая что за ним следят, но при этом ничего не пояснять - вот это хорошо действует....

Кстати вот это реально вариант. И ничего не нарушаешь и нервы ему действительно конкретно потрепешь.

32

Morozik написал(а):

главное что бы понятливым оказался - ведь если сразу свинтил, это уже о многом говорит....

Да скорее всего наложил в штаны что его сейчас достанут из машины и начнут трясти :)
У нас на дороге все герои. Орут матом, сигналят, подрезают, при этом чувствуют себя безнаказанно сидя в машине. Только когда такого героя прижмешь к обочине сразу запирается и делает каменное лицо.

33

Skash За то что "козлик" покинул место ДТП, его могут гайцы (при желании) на 4 месяца пешеходом сделать. Подключай знакомых людей "в серых мундирах", и тогда с "козлика" еще денег помимо ремонта по имеешь.

34

А мне кажется, что поисками-то они займуться дабы срубить денег с того, кто скрылся, но потерпевшему будет сказано, что авто не найдено (это из опыта).

Я думаю менты его все же найдут...т.к. это им выгодно, они его потом на бабки разводить будут.

С Анусовода кредитчега врядли ... скорее всего забьют на это дело. Блондинку на Лексусе будет проще развести , и деньги совсем другие.

Есть номера, давишь на то что он виноват, скрылся...)))а это наказуемо очень жестоко.. ))))
проще говоря человек попал на деньги больше стоимости ремонта...

Ну как минимум сокрытие с места ДТП + страховая компания имеет определённый интерес .

Неее... круто наезжать не вариант вообще!!! -как бы самого потом не приняли.... Сейчас народ грамотный...

Я не пойму, кто говорил о том чтобы круто наезжать?
Позвонить

А вообще - узнай адрес владельца, подъедь к нему, скажи что так и так, и сними сумму раза в полтора больше, чем станет ремонт

У меня оба раза  обоссывались и бросали трубку , при том что разговаривал я более чем интеллегентно. Крутого наезда небыло . Просто разговор на заднем диване МБ с убедительной просьбой заплатить неустойку , в присуствии 2-х суровых пиплофф.

35

One in написал(а):

За то что "козлик" покинул место ДТП, его могут гайцы (при желании) на 4 месяца пешеходом сделать.

Вообще то за это не 4 месяца пешеходом, а до 15 суток в СИЗО положено......или 5000 рублей, если "козлик" беременный или несовершеннолетний )))

36

Skash ну как успехи?

37

заяви в страховую на предмет возмещение тебе ущерба, нехай их служба безопасности носом роет, ДТП было, свидетели есть, дело заведено, по идее обращаешься со справкой в свою страховую на возмещение, а они в свою очередь будут искать виновника и с него снимать. номер можно и по базе пробить где-то тема была.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Бывают же ......