C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Бывают же ......


Бывают же ......

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Вчера поехал в Ашан закупиться продуктами. Спускаюсь по травалу и вижу что мне прямо в задний бампер приехал шевроле Ланос, я бегом к машине, а этот ......... по гозам и уехал, правда я успел его номер записать и свидетели есть. Бывают эже уроды!!!

2

Вызвал бы ментов м страховщиков , типо анусовод скрылся с места дтп... И номер бы им дал. А щас только "пробивать" и пресовать вручную иначе никак.  :angry:

3

AZAROV написал(а):

Вызвал бы ментов

УГУ это надо было оформить... кидай номер может кто увидет где!

Отредактировано MnemoniK (2008-09-15 12:13:40)

4

Менты составили протокол о дтп, сказали типа будем его искать, но что то мне смутно в это верится:)

5

Да, и самое обидное что из-за этого урода я опоздал на встречу:((( Безумно обидно...

6

Пробей где обитает урод на Анусе и , _____ ему. А потом ментам сдать.

7

AZAROV
Так и хочу сделать:)

8

А номер скрывшейся машины ментам дал?

9

Да конечно, менты записали марку, номер, и свидетели подтвердили и подписались под всем этим:))

10

Skash написал(а):

правда я успел его номер записать и свидетели есть.

ну че.. теперь дело доблесной милиции его найти... подключай знакомых ментов...

AZAROV написал(а):

Пробей где обитает урод на Анусе и , _____ ему.

ща народ после таких "_____ ему" сразу в ментовку кидается.. гг  :yep:  оно тебе надо??... номер есть, свидетели есть..найдут,... знакомых ментов подключай...  :yep:

11

Skash написал(а):

Да конечно, менты записали марку, номер, и свидетели подтвердили и подписались под всем этим:))

ну... поводов для паники никакой.. все оформлено.. им тоже по работе желательно его найти.. раскроют нарушителя, пресанут его на бабки.. подождать немного надо..  :yep:

12

бить надо по печени (с)  :yep:

13

Я не паникую, просто неприятно все это, решил с Вами поделиться случившемся...

14

Ещё бы... У меня так мондео "причесали" и мерс пару раз. Плохо потом уродам этим было... На паркинг как то латыш ко мне подходи даёт 50$ , чёто на ломаном русском пытаецо обьяснить , извиняецо . А он дверью задел листву у меня . Едва заметная царапинка 2 см .

15

Как вариант пробив адрес его проживания - расклеить по всему дому на каждом этаже "листовочки" с описанием того, как не хорошо поступает "ваш сосед", подробненько так все описать, и машинку можно обклеить - абсолютно недаказуемо, но вот психологическое воздействие имеет хорошее.... понервничает муда__оГ.....
:)

16

господа!!.. да вы звери,господа!!.. гг  :D

17

У меня на мерсе так зад разбили:)) Кто бывал на первых встреах видел:))) Делали сами. Виновника я не нашел..дабы не было его гос номера...

18

мне кажется ментам пох.... ничего они не найдут...

у меня тогда пассат угнали..так они приехали поржали,бумажки заполнили и на примую сказали ну если только случайно найдем, вдруг бросят или замочат кого-нибудь на нем, а так даже не надейся..

19

MnemoniK
Угоняли ниссан, ищут уже 10 лет=)  Они находят только случайно..

20

Угоняли 10-ку, прошло уже 5 лет...

21

Konstantin
Цуки только бабло стрегут! :mad:

22

Менты действительно не будут искать машину. Но инфу, что она в розыске как скрывшаяся с места ДТП - обязательно занесут.
И эта инфа обязательно вылезет в момент совершения регистрационных действий с машиной. К примеру продают её, или просто номера меняют. Еще всплывет эта инфа у ментов, если вдруг начнут пробивать машину на угон. Неважно, пост ДПС стационарный или передвижная машина.
А так чел будет ездить и горя не знать. Если в момент ежегодного ТО начнут проверять по базе на угон (чаще всего не проверяют), тоже всплывет эта инфа. Закрыть дело менты сами не смогут. Просто повиснет дело
Но держать ухо востро - надо. Раз в два месяца посещать ментов на предмет розыска авто. Перед ремонтом своей машины, обязательно оценить ущерб (деньги за это снять с виновника). А вообще - узнай адрес владельца, подъедь к нему, скажи что так и так, и сними сумму раза в полтора больше, чем станет ремонт

Отредактировано Игорь (2008-09-15 14:21:28)

23

А мне кажется, что поисками-то они займуться дабы срубить денег с того, кто скрылся, но потерпевшему будет сказано, что авто не найдено (это из опыта).

24

К сожалению у нас в случаях когда можно выйти из машины, отдать небольшую сумму и пожав руки разъехаться, предпочитают трусливо прижав хвост удирать. Не понимая что при этом отчасти теряют человеческое лицо.
Я бы на ментов не надеялся, решал бы этот вопрос сам. Номера есть - уже полдела сделано. Вычислишь человека, позвонишь, объяснишь что он ошибся, даю возможность исправится :)

П.С. Позавчера тоже в Ашане видел как кто-то дедушке на ВАЗ 2107 вмял весь бампер и смылся.
Жутко неприятно.

25

Arif написал(а):

Номера есть - уже полдела сделано.

Есть номера, давишь на то что он виноват, скрылся...)))а это наказуемо очень жестоко.. ))))
проще говоря человек попал на деньги больше стоимости ремонта...

26

Я думаю менты его все же найдут...т.к. это им выгодно, они его потом на бабки разводить будут. С угонами дело обстоит совершенное иначе......я точно не знаю, но судя потому СКОЛЬКО угоняют и СКОЛЬКО находят думаю что менты их не ищут, потому что и так знают кто угнал........дальше понятно. А самому лучше не связывать, позвонить и поговорить можно конечно, а вот устраивать "бандитский Петербург" я бы не стал....а то можно из-за с......го бампера в тюрьму сесть.

27

Неее... круто наезжать не вариант вообще!!! -как бы самого потом не приняли.... Сейчас народ грамотный...
А вот дать понять человеку что о нем знают все, но при этом не выходить из тени - должно подействовать.....
Элементарно в наглую за ним пару дней покататься на тонированной машине, не скрывая что за ним следят, но при этом ничего не пояснять - вот это хорошо действует.... Он сразу обо всех своих пакостях вспомнит...
гы-гы...

28

Я не пойму, кто говорил о том чтобы круто наезжать?
Позвонить, сказать "Вы знаете что вчера вы задели мою машину? Есть свидетели, нарушение зафиксированно, ваш номер засветился. Давайте решим этот вопрос максимально выгодно для нас обоих, без лишней траты времени и нервов."

29

"...Есть номера, давишь на то что он виноват, скрылся...)))а это наказуемо очень жестоко.. ))))
проще говоря человек попал на деньги больше стоимости ремонта..."

Arif написал(а):

Я не пойму, кто говорил о том чтобы круто наезжать?
Позвонить, сказать "Вы знаете что вчера вы задели мою машину? Есть свидетели, нарушение зафиксированно, ваш номер засветился. Давайте решим этот вопрос максимально выгодно для нас обоих, без лишней траты времени и нервов."

Подпись автора

    http://keep4u.ru/imgs/b/080613/19/19d0c … 3914c8.jpg
    admin@w202club.com

главное что бы понятливым оказался - ведь если сразу свинтил, это уже о многом говорит....
Если бы все человеки были людьми.... никто бы тогда и всевозможных методов воздействия на этих человеков и не придумывал бы....

Отредактировано Morozik (2008-09-15 16:59:32)

30

У соседа вчера Лехус прямо около дома подрехтовали. Никто ничего не видел. Обидно. Мою машину пару раз шаркали на стоянке около работы. Бывает.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Бывают же ......